Жизнь за кадром🎞️

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 524 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

3 часть.

Настройки
-"ЧЕРТ,Я ТО ДУМАЛА У НАС БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ БУДЕТ"-мгновенно пронеслось в голове у девушки. Перед тем как Лана успела хоть что то сказать связь оборвалась. (Видимо связь плохая..) - подумала Лана. Она села за кухонный стол оперла голову о руки и погрузилась в раздумья. (Спасибо девочки..) - в сарказме подумала Лана. Ладно, не стоит их винить, лучше от этого не станет, так, что мы имеем, из-за какой то шутки Йоши уже находится в поезде по пути к нам в город.. Опершись спиной о спинку стула и скрестив руки на груди, Лана продолжила: Обратно он уже не выйдет, а когда он приедет мы же не отправим его обратно? Но селится в отеле из-за нас хотя бы на пару дней тоже не вариант.. Чтоже делать то? Лана настолько сильно заволновалась что не заметила как девочки вернулись. сняв в коридоре кепку, Ева схватила оба пакета и крикнула Ульяне: -А я сильней! Тем временем Ульяна сняла кроссовки с очками и думала, как помягче сказать Еве, что она не сняла свои кроссовки. -Ева? Ульяна? вы уже вернулись? - заметила Лана. -Угу, кстати Ева, посмотри вниз.. -А? что та.. ОЙ -ЕВА-проворчала Лана. -АА.. я не заметила, извини извини -Ладно, снимай кроссовки и мой пол, а я пока приготовлю ужин. -Лан, я помогу Еве? -Да, конечно Девочки пошли в ванну и взяли все необходимое. Они вышли в коридор и начали мыть, из за того, что швабра была одна, Ульяне пришлось взять тряпку, в последствии ей пришлось наклонятся. Ева мыла то тут, то там, из-за чего она забывала, где мыла, а где нет, любого другого взбесило бы её неуклюжесть,но не Ульяну. Ульяна всегда была чутка и внимательна,хорошо обдумывала каждое слово,если ответ не срочный. Евины не аккуратные действия даже казались ей милыми. Вот ева поспешила отойти, ведь Ульяна бы врезалась в неё. Вдруг краем глаза Ульяна замечает как Ева подскальзывается. Благодаря хорошей реакции Ульяна успевает схватить Еву под руки, и вмиг от Евы летит -Извини>< -Н-Ничего,ты цела? -Да все хорошо, спасибо После этой неловкой ситуации обе покраснели, но вскоре продолжили мыть пол. Когда же они закончили то наконец обратили внимание на вкуснейший запах с кухни. -Ммм.. Лана как всегда прекрасно пахнет)) - подльстила Ева. -М, правда что ли? -Да, аж слюни текут - подтвердила Ульяна. -Ну и к чему же такие комплименты? -М-можно кусочек😅 -Так и знала, ничего не трогайте до прихода Йоши, а то больше никаких пельменей -Ну блин-расстроилась Ева. - Настоящий шантаж-добавила она, обиженно скрестив руки на груди. Ульяна и Лана продолжили расставлять продукты на стол, а Ева бегом направилась к себе в комнату что то делать. Спустя 5 минут таким же бегом Ева возвращалась с огромной надписью в руках: "Добро пожаловать, Йоши!" -Ну ты даёшь, Ева-сказала Ульяна. -Даю, так даю:) Ева взяла стремянку и попыталась приклеить надпись. Зная, насколько её сестра неуклюжа, Ульяна направилась на помощь. -Уля пом.. -Уже тут) -О - с милым и удивлённым выражением лица сказала Ева. - И как ты всегда вовремя? -Секрет фирмы) Встав позади стремянки Ульяна крепко держала саму стремянку. Ева благополучно повесила надпись. Уля помогла ей слезть со стремянки и не грохнутся, как обычно получается у Евы.
Примечания:
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник