3 часть.
19 марта 2021 г., 23:07
-"ЧЕРТ,Я ТО ДУМАЛА У НАС БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОДГОТОВКУ БУДЕТ"-мгновенно пронеслось в голове у девушки.
Перед тем как Лана успела хоть что то сказать связь оборвалась.
(Видимо связь плохая..) - подумала Лана.
Она села за кухонный стол оперла голову о руки и погрузилась в раздумья.
(Спасибо девочки..) - в сарказме подумала Лана.
Ладно, не стоит их винить, лучше от этого не станет, так, что мы имеем, из-за какой то шутки Йоши уже находится в поезде по пути к нам в город..
Опершись спиной о спинку стула и скрестив руки на груди, Лана продолжила:
Обратно он уже не выйдет, а когда он приедет мы же не отправим его обратно? Но селится в отеле из-за нас хотя бы на пару дней тоже не вариант.. Чтоже делать то?
Лана настолько сильно заволновалась что не заметила как девочки вернулись.
сняв в коридоре кепку, Ева схватила оба пакета и крикнула Ульяне:
-А я сильней!
Тем временем Ульяна сняла кроссовки с очками и думала, как помягче сказать Еве, что она не сняла свои кроссовки.
-Ева? Ульяна? вы уже вернулись? - заметила Лана.
-Угу, кстати Ева, посмотри вниз..
-А? что та.. ОЙ
-ЕВА-проворчала Лана.
-АА.. я не заметила, извини извини
-Ладно, снимай кроссовки и мой пол, а я пока приготовлю ужин.
-Лан, я помогу Еве?
-Да, конечно
Девочки пошли в ванну и взяли все необходимое.
Они вышли в коридор и начали мыть, из за того, что швабра была одна, Ульяне пришлось взять тряпку, в последствии ей пришлось наклонятся.
Ева мыла то тут, то там, из-за чего она забывала, где мыла, а где нет, любого другого взбесило бы её неуклюжесть,но не Ульяну. Ульяна всегда была чутка и внимательна,хорошо обдумывала каждое слово,если ответ не срочный. Евины не аккуратные действия даже казались ей милыми.
Вот ева поспешила отойти, ведь Ульяна бы врезалась в неё. Вдруг краем глаза Ульяна замечает как Ева подскальзывается. Благодаря хорошей реакции Ульяна успевает схватить Еву под руки, и вмиг от Евы летит
-Извини><
-Н-Ничего,ты цела?
-Да все хорошо, спасибо
После этой неловкой ситуации обе покраснели, но вскоре продолжили мыть пол. Когда же они закончили то наконец обратили внимание на вкуснейший запах с кухни.
-Ммм.. Лана как всегда прекрасно пахнет)) - подльстила Ева.
-М, правда что ли?
-Да, аж слюни текут - подтвердила Ульяна.
-Ну и к чему же такие комплименты?
-М-можно кусочек😅
-Так и знала, ничего не трогайте до прихода Йоши, а то больше никаких пельменей
-Ну блин-расстроилась Ева. - Настоящий шантаж-добавила она, обиженно скрестив руки на груди.
Ульяна и Лана продолжили расставлять продукты на стол, а Ева бегом направилась к себе в комнату что то делать.
Спустя 5 минут таким же бегом Ева возвращалась с огромной надписью в руках:
"Добро пожаловать, Йоши!"
-Ну ты даёшь, Ева-сказала Ульяна.
-Даю, так даю:)
Ева взяла стремянку и попыталась приклеить надпись.
Зная, насколько её сестра неуклюжа, Ульяна направилась на помощь.
-Уля пом..
-Уже тут)
-О - с милым и удивлённым выражением лица сказала Ева. - И как ты всегда вовремя?
-Секрет фирмы)
Встав позади стремянки Ульяна крепко держала саму стремянку.
Ева благополучно повесила надпись.
Уля помогла ей слезть со стремянки и не грохнутся, как обычно получается у Евы.
Примечания:
Всем привет, извиняюсь за отсутствие><
Что думаете на счёт аска персонажей?