Жизнь за кадром🎞️

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 524 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

4 часть.

Настройки
Итак, к приезду Йоши все готово, стол накрыт, надпись повешена, девочки одеты, казалось бы, что может испортить этот вечер?.. .. -Лана! - с радостным лицом выбежала Ева, увидев у себя в шкафу новое платье, которое судя по всему купила именно Лана. -Хехе, ну как тебе, Ева?нравится? -Ты ещё спрашиваешь?Конечно нравится)) -Уль, ты долго? -Та даммм а вот и я, как вам? -Ваау тебе так идёт!!! - с милым и одновременно удивлённым лицом сказала Ева. -Поддерживаю, ты прям модель) -добавила Лана. -Эй!! это я хотела сказать>< - перебила Ева. За десять минут до этого. Переодевшись сама, Ева подошла к Ульяне, которая только начала снимать одежду, и задумчиво начала обходить Ульяну со всех сторон и иногда щупала некоторые места на теле Ули, совсем не обращая внимания на её лицо. Вспомнив, как разговоривать Ульяна выразила свою реакцию. -Е-Ева ты ч-чего?-немного отрывистым и смущенный голосом бормотала Ульяна. Ева встала в обиженную позу, надула губки и ответила -Завидую( -Ч-чего? Чему? -Ты такая классная! >< -В каком с-смысле? :| Ева задумчиво начала загибать пальцы. -Внешность красивее, чем у любой модели, хороший характер, идеальный стиль, много друзей, много хороших качеств и ещё куча хорошего.. вот я и искала хоть какой нибудь недостаток под одеждой, но увы, в мой список "почему Ульяна идеальна" только добавляется пункт "идеальная фигура" ( Ульяна замешкалась, затем мягко рассмеялась, обняла Еву и взяла её за руки. (;>) -Ева, знаешь, мы немного похожи.. -Ч-чем это? -Ну, вообщем вот.. Ульяна протянула Еве список без названия. Ева начала читать записи и покраснела. -М? - взглянула Ульяна на текст, дабы узнать, что повергло Еву в шок. -ОЙ.. НЕ ТО, ЕВА ЗАБУДЬ Ева засмеялась, а Ульяну будто краской облили,причём красной. -Ева, это останется между нами, ладно? >< -Хе-хе хорошо) не переживай¦] (Это автор, и да-да, я вам не расскажу что было в том списке)), ну может как нибудь в будущем.. :33) На данный момент. Раздался звук домофона. -Итак девочки, все помним? Уля и Ева закивали. -Окей, погнали! Йоши был одет в чёрные джинсы и фиолетовый худи, на правой руке у него был напульсник, а в левом ухе небольшой чёрный пирсинг, приехал он с чёрным портфелем на котором красовались аниме-значки. Когда он позвонил в домофон дверь резко распахнулась, но дома было тихо, как будто он был там один. Начав осматриваться кто то налетел на него с объятья и. -ЙОШИИИ) Сначала он немного удивился, затем рассмеялся и обнял Лану в ответ -Приветик! -Привет.. Эм. Йоши Лана изменилась в лице. Она с настороженным лицом шепнула Ульяне -А где Ева? Ааа.. -Йоши обернись-сказала Лана. Йоши обернулся. Там стояла Ева с плакатом. -Ого, вы все так приготовили😅Не стоило -Всё пошлите кушать, я очень голодная! - крикнула Ева Наконец воцарила спокойная атмосфера ужина. Ребята мило о чем то беседовали, казалось что время для них-всего лишь цифры...
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)