4 часть.
2 апреля 2021 г., 22:36
Итак, к приезду Йоши все готово, стол накрыт, надпись повешена, девочки одеты, казалось бы, что может испортить этот вечер?..
..
-Лана! - с радостным лицом выбежала Ева, увидев у себя в шкафу новое платье, которое судя по всему купила именно Лана.
-Хехе, ну как тебе, Ева?нравится?
-Ты ещё спрашиваешь?Конечно нравится))
-Уль, ты долго?
-Та даммм а вот и я, как вам?
-Ваау тебе так идёт!!! - с милым и одновременно удивлённым лицом сказала Ева.
-Поддерживаю, ты прям модель) -добавила Лана.
-Эй!! это я хотела сказать>< - перебила Ева.
За десять минут до этого.
Переодевшись сама, Ева подошла к Ульяне, которая только начала снимать одежду, и задумчиво начала обходить Ульяну со всех сторон и иногда щупала некоторые места на теле Ули, совсем не обращая внимания на её лицо.
Вспомнив, как разговоривать Ульяна выразила свою реакцию.
-Е-Ева ты ч-чего?-немного отрывистым и смущенный голосом бормотала Ульяна.
Ева встала в обиженную позу, надула губки и ответила
-Завидую(
-Ч-чего? Чему?
-Ты такая классная! ><
-В каком с-смысле? :|
Ева задумчиво начала загибать пальцы.
-Внешность красивее, чем у любой модели, хороший характер, идеальный стиль, много друзей, много хороших качеств и ещё куча хорошего..
вот я и искала хоть какой нибудь недостаток под одеждой, но увы, в мой список "почему Ульяна идеальна" только добавляется пункт "идеальная фигура" (
Ульяна замешкалась, затем мягко рассмеялась, обняла Еву и взяла её за руки. (;>)
-Ева, знаешь, мы немного похожи..
-Ч-чем это?
-Ну, вообщем вот..
Ульяна протянула Еве список без названия.
Ева начала читать записи и покраснела.
-М? - взглянула Ульяна на текст, дабы узнать, что повергло Еву в шок.
-ОЙ.. НЕ ТО, ЕВА ЗАБУДЬ
Ева засмеялась, а Ульяну будто краской облили,причём красной.
-Ева, это останется между нами, ладно? ><
-Хе-хе хорошо) не переживай¦]
(Это автор, и да-да, я вам не расскажу что было в том списке)), ну может как нибудь в будущем.. :33)
На данный момент.
Раздался звук домофона.
-Итак девочки, все помним?
Уля и Ева закивали.
-Окей, погнали!
Йоши был одет в чёрные джинсы и фиолетовый худи, на правой руке у него был напульсник, а в левом ухе небольшой чёрный пирсинг, приехал он с чёрным портфелем на котором красовались аниме-значки.
Когда он позвонил в домофон дверь резко распахнулась, но дома было тихо, как будто он был там один.
Начав осматриваться кто то налетел на него с объятья и.
-ЙОШИИИ)
Сначала он немного удивился, затем рассмеялся и обнял Лану в ответ
-Приветик!
-Привет.. Эм. Йоши
Лана изменилась в лице. Она с настороженным лицом шепнула Ульяне
-А где Ева? Ааа..
-Йоши обернись-сказала Лана.
Йоши обернулся. Там стояла Ева с плакатом.
-Ого, вы все так приготовили😅Не стоило
-Всё пошлите кушать, я очень голодная! - крикнула Ева
Наконец воцарила спокойная атмосфера ужина.
Ребята мило о чем то беседовали, казалось что время для них-всего лишь цифры...