Часть 5
4 апреля 2021 г., 12:07
Примечания:
Фухх.. постарсь выкладывать главы почаще:3
действительно, что же может испортить этот вечер?
А вот что...
Во время их спокойной беседы Лана вдруг встала, и прикрыв рот рукой, сказала -
Р-ребят, я в туалет.
-Окей
Всё остальные, не считая Ланы продолжили активно беседовать на разные темы.
Лана вышла из ванны, в таком же не лучшем состоянии в каком заходила, но, зайдя на кухню её настроение приподнялось.
(Как все хорошо сложилось..Честно я думала что Йоши будет зол.. ) - думала Лана, пока садилась за стол, не слушая разговор.
-Лана!
-а?! о-ой.. извините задумалась😅
-Мы тебя уже 5 раз зовём, о чем думала?
-Да так.. Ниочём. Так.. что вы там спрашивали?
-Как ты думаешь..
Раздался резкий звук домофона.
-М? Девочки, вы кого то ещё позвали?
Ульяна с Евой переглянулись, и отрицательно помахали головами.
-Пойду посмотрю, может почта - сказала Лана, вставая со стола.
Подойдя к двери она приоткрыла дверь и её вопросительная физиономия стала чуть недовольной.
-Р-ребят, вы немного невовремя- проявляя уважение, мягко намекнула Лана.
-М? С каких пор у тебя есть друзья? - Спросил парень.
-Лео, я тебе рассказывала, не моя вина что ты не помнишь.
-Чтож, раз они здесь, может познакомишь нас? - спросила Лилит,а затем продолжила: - Или твоя вежливость как обычно сказала "досвидания"?
Лана вздохнула, но не желая грубить, пригласила их в дом.
-Ребят, хочу вас познакомить кое с кем.
-Мне уже интересно, кто это? - спросила Ева
-Что за сюрприз Лан? - спросила Уля
-Я и сама в шоке, нежданный "сюрприз".. - подумала Лана.
-Это мои знакомые, Лео и Лилит, они парочка, прошу любить и жаловать
-Лео, Лилит знакомьтесь, Ева, Ульяна, Йоши.
-Снова он? - угрюмо спросил Лео
-Лео, что то не нравится?
-Понятно.
Воцарило неловкое молчание.
Пока нежданные гости снимали верхнюю одежду, а Лана вешала их куртки
Йоши думал, почему "снова он" Лео сказал про него, ведь, он единственный парень тут, не считая Лео.
Ульяна думала как начать разговор, ведь боялась их задеть.
Наконец, Ева радостно спросила
-Крутяк!! А сколько вы уже вместе?
-Это очень долгая история! сейчас всееее расскажем...
И в итоге несколько часов они слушали как Лео и Лилит познакомились, какая плохая Сара, и какие трудности были в их отношениях.
-(Честно скажу, разговор не очень) - думала Ева.
Ульяну тоже напрягал этот недо-разговор.
Было такое ощущение, будто они смотрели видео на ютубе.
-А потом Лео такой "мы идём записывать, и это не обсуждается",так мы и помирились-рассказывала Лилит.
Казалось, что все их внимательно слушают, но в то же время и совершенно не слушают.
(Мне жаль, что они пришли, и зачем я их пустила вообще?) - думала Лана, скучая по тому времени пока не пришли Лео и Ли.
-Йоши, ты не устал с дороги то? - наконец сказала что то Лана.
-Ну знаете, есть немного~ ответил Йоши и потом сонно зевнул.
-Лады, я думаю нам пора, да Ли?
-Согласна, было не отвратно, всем пока!
Лео и Ли одели свои куртки, а остальные их проводили.
-Фух.. Знаете, я даже рада что они ушли-сказала Ева.
-Эта история их отношений будет мне в кошмарах снится.. - добавила Ульяна.
-Йоши, ты ложись ко мне в комнату, если что я на диване буду - сказала Лана.
-Л-Лан я могу и на диване поспать😅
-Нет, нет, и нет, ни в коем случае)
-Девочки, вы остаётесь?
-Да! А ты Уль? - сказала Ева.
-Ну раз ты остаёшься то и я
-Отлично, вам диван раздвинуть или на полу будете?
-На полу!! Так веселей-ответила Ева, не дожидаясь мнения Ульяны.
-А ты Уль?
-Доверяю выбору Евы)
-Окей.
Спустя время Йоши уже лежал в комнате Ланы,переодевшийся в пижаму.
А Девочки лежали на полу и что то обсуждали.
Наконец, Лана закончила всем стелить, и смогла лечь передохнуть.
-Лан, ты устала?
-Ага -пробормотала сонная Лана.
-Это.. извини что из за нас такие проблемки.-неожиданно сказала Ева.
От удивления Лана аж приплднялась и замахала руками
-Нет-нет, все хорошо, правда, я даже рада что Йоши приехал..)
-Ну хорошо тогда, сладких снов!
-И вам)-ответила Лана
-Сладких-добавила Ульяна.