Жизнь за кадром🎞️

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 524 слова, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:

На утро. Девочки (Уля и Ева) ещё спали. А уже проснувшийся Йоши аккуратно заправил постель Ланы и начал переодеваться. Переодевшись, он тихо пошёл на 1 этаж, т. к. думал, что все ещё спят. Неожиданно для Йоши, завтрак в лучшем виде красовался на белоснежном столе. -(неужели кто то уже встал?) - подумал Йоши. Начав осматривать пространство вокруг себя он заметил, что диван застелен, а Ева и Ульяна сладко спят, обнявшись друг с другом. Поняв, кто именно не спит, он кое что сделал, хитро улыбнулся, и отправился искать Лану. Наконец, поднявшись обратно на 2 этаж он подошёл к балкону, и увидел Лану, мирно попивающуюю тёплый кофе. -Доброе утро, Лан) - прошептал Йоши. -М?О-Ой, ты уже проснулся? Честно, я немного испугалась, доброе) -А завтрак на столе-твоих рук дело?) - спросил Йоши, одновременно подсаживаясь к Лане, на соседний стул. -А ты как думаешь?) Незаметно для себя они разговорились, переходя с темы на тему. -Кстааати! - начал Йоши, - смотри, как они мило спят! Йоши достал телефон и показал Лане фотографию, сделанную сегодня утром. На этой фотографии Ульяна и Ева мило спали, обнявшись друг с другом. От милоты Лана свернулась в клубочек и тихо радовалась -Уиииии!!!!!! Клянусь, Йоши видел в её глазах звёздочки, вот настолько Лана шиппер:3 Спустя некоторое время. Тёплые лучики солнца освещали комнату, и, отражаясь от зеркала один лучик светил прямо в лицо сладко-спящей Ульяне. -Ммм..Ева? - бормотала Уля. Осознав, что это был сон она мгновенно залилась краской, приподнял ась на руках и начала отрицательно махать головой. -Уль~ян?.. Ты чего? - проснувшись сказала Ева. -О-ой, я тебя р-разбудила? И-извини>< -Не, я давно не сплю, просто лежу.Ой,Уль, у тебя помоему жар, ты вся горишь -А.. Н-Нет, это не жар!! просто..сон Вспомнив о том, что было во сне она схватила подушку и закрыла лицо подушкой. -Ульян? Что случилось? Спросила Ева - Я могу как то помочь? Спросив это, и не дожидаясь ответа она подползла поближе к Ульяне на коленках. Ульяна опустила подушку, и, вроде успокоившись взглянула на Еву. -(э-это же просто сон, так?) думала Уля -Что с тобой Уль? -Мне сон приснился, мы там.. это.. -"Это"? что "это"? -Я-Я не скажу!!! >< -Ладно,-подозревающе согласилась Ева, - ты как? -Всё хорошо. В одно мгновение они обе почувствовали прекрасный запах, который исходил с кухни.
16 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)