Часть 6
5 апреля 2021 г., 22:12
Примечания:
извиняюсь за маленькую главу><
хочу сделать маленький сюрприз для своих читателей, что думаете?
На утро.
Девочки (Уля и Ева) ещё спали.
А уже проснувшийся Йоши аккуратно заправил постель Ланы и начал переодеваться.
Переодевшись, он тихо пошёл на 1 этаж, т. к. думал, что все ещё спят.
Неожиданно для Йоши, завтрак в лучшем виде красовался на белоснежном столе.
-(неужели кто то уже встал?) - подумал Йоши.
Начав осматривать пространство вокруг себя он заметил, что диван застелен, а Ева и Ульяна сладко спят, обнявшись друг с другом.
Поняв, кто именно не спит, он кое что сделал, хитро улыбнулся, и отправился искать Лану.
Наконец, поднявшись обратно на 2 этаж он подошёл к балкону, и увидел Лану, мирно попивающуюю тёплый кофе.
-Доброе утро, Лан) - прошептал Йоши.
-М?О-Ой, ты уже проснулся? Честно, я немного испугалась, доброе)
-А завтрак на столе-твоих рук дело?) - спросил Йоши, одновременно подсаживаясь к Лане, на соседний стул.
-А ты как думаешь?)
Незаметно для себя они разговорились, переходя с темы на тему.
-Кстааати! - начал Йоши, - смотри, как они мило спят!
Йоши достал телефон и показал Лане фотографию, сделанную сегодня утром.
На этой фотографии Ульяна и Ева мило спали, обнявшись друг с другом.
От милоты Лана свернулась в клубочек и тихо радовалась
-Уиииии!!!!!!
Клянусь, Йоши видел в её глазах звёздочки, вот настолько Лана шиппер:3
Спустя некоторое время.
Тёплые лучики солнца освещали комнату, и, отражаясь от зеркала один лучик светил прямо в лицо сладко-спящей Ульяне.
-Ммм..Ева? - бормотала Уля.
Осознав, что это был сон она мгновенно залилась краской, приподнял ась на руках и начала отрицательно махать головой.
-Уль~ян?.. Ты чего? - проснувшись сказала Ева.
-О-ой, я тебя р-разбудила? И-извини><
-Не, я давно не сплю, просто лежу.Ой,Уль, у тебя помоему жар, ты вся горишь
-А.. Н-Нет, это не жар!! просто..сон
Вспомнив о том, что было во сне она схватила подушку и закрыла лицо подушкой.
-Ульян? Что случилось?
Спросила Ева - Я могу как то помочь?
Спросив это, и не дожидаясь ответа она подползла поближе к Ульяне на коленках.
Ульяна опустила подушку, и, вроде успокоившись взглянула на Еву.
-(э-это же просто сон, так?) думала Уля
-Что с тобой Уль?
-Мне сон приснился, мы там.. это..
-"Это"? что "это"?
-Я-Я не скажу!!! ><
-Ладно,-подозревающе согласилась Ева, - ты как?
-Всё хорошо.
В одно мгновение они обе почувствовали прекрасный запах, который исходил с кухни.