Наконец-то получилось

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
51 страница, 13 397 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник

Любовь

Настройки
-Да будь проклят тот день, когда мы встретились!Чтоб ты! -Взаимно! Эти слова для тебя были просто словами! -Как и для тебя! Если бы не ты, всего этого не было бы! -Да иди ты. -Сама иди.     Даа...Мне показалось немного скучным, что в моём фанфике все супер вау класс... Поэтому... вот... Это был диалог Драко и Анны... Эх.. Был день перед выходом в Хогвартс. Всё было замечательно. Утром прилетело письмо от родителей Драко: -Драко, тебе письмо пришло... от родителей вроде. -Давай почитаем Там было написано следующее: "Здравствуй, Драко. Девушка,Анна,с которой ты встречаешься.Ты должен расстаться с ней. Мы не можем и не хотим говорить, почему.Если ты её не бросишь, то мы сделаем так, что её вообще не будет существовать. За вами сегодня вечером начнут следить. Брось её,сделая больно. Надеемся на выполнение нашего требования." Драко и Анна были в ступоре. Они не знали, что делать. Долго думали, размышляли. Анна говорит: -Драко.. ты же не собираешься.. -Анна, нет. Я поклялся, что мы всегда будем вместе. Мы что-нибудь придумаем. На глазах наворачивались слезы. Вдруг Драко говорит: -Я знаю! Мы сделаем для них представление. -Что?.. -За нами скоро будут следить. Мы устроим сцену, а когда они увидят, что якобы мы расстались,то прекратят слежку. -Но Драко, а дальше что?.. Что мы делать будем? Женимся за их спиной? -Тогда мы будем взрослыми и сами за себя будем принимать решения. Это будет не их дело. Хотя и сейчас не их дело, но, вобщем, ты согласна? -Да. -Отлично.. Я скажу, когда они начнут слежку.   Вечер. Драко подал сигнал Анне. Началось... -Да будь проклят тот день, когда мы встретились!Чтоб ты! -Взаимно! Эти слова для тебя были просто словами! -Как и для тебя! Если бы не ты, всего этого не было бы! -Да иди ты. -Сама иди. -Вот и уйду. Анна якобы пошла собирать вещи и ехать в хогвартс, подальше от Малфоя. -Знаешь что, Эйвери? Я тебя ненавижу. НЕНАВИЖУ! На глазах Анны наворачивались слезы, конечно же актёрские, ахахахахп. -А я дура любила тебя. Гнида ты, Малфой, гнида. Анна собралась и трансгрессировала в Хогвартс. Откуда-то Драко послышалось:"молодец, сын. мы прекращаем следить за тобой" Уже в Хогвартсе. Драко и Анна бедат друг к другу и крепко крепко обнимаются: -Я так скучал, не виделись целый день. -Я ещё сильнее скучала, люблю тебя. -И я тебя. Анна встретилась с Гарри. Гермиона и Рон, по словам Гарри, приедут завтра. Гарри и Анна так хорошо общались, им было хорошо вместе. -А ещё представь, Сириус хотел показать мне какое-то заклинание и сделал так, что он потом целый день говорил как хомяк. Анна посмеявшись сказала: -Гарри, я не представляешь как счастлива из-за того, что счастлив ты. Ты... ты стал моим лучшим другом. -Ты тоже моя лучшая подруга, только Гермионе давай не будем рассказывать. Они посмеялись и к ним на встречу вышел Драко: -Анна,вот ты где. Привет, Гарри. Как каникулы с Сириусом? -Привет, Драко. Отлично... -и он начал рассказывать все тоже самое Драко. Они были вместе целый день. К этой главе я не знаю что добавить. Если любишь человека по настоящему, то пойдешь против всех ради него.
5 Нравится 37 Отзывы 2 В сборник