Мой учитель Чон Чонгук

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 617 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник

4: Чон Чонгук

Настройки
-Тебе и правдо нельзя пить…- Сказав это Чон отвернулся в сторону двери и выгледел обиженым. — Так ты нечего не делал? — переспросил омега. — конечно нет! Зачем мне что-то с тобой делать.- Чон выгледел обижено казалось что он готов расплакаться. Даже не смотря на попытки Чонгук оправдаться Те до сих пор чувстрювовал себя не уверенно и не как не мог понять как тот узнал где он или это просто совпадение? Думать было трудно из-за головной боли да и в принципе держат глаза открытыми. — завтрак на столе в кухне я ждал пока ты проснешься чтобы объяснить почему ты здесь, но судя по твоему состоянию это безполезно. Твоя первая пара в 12 поторопись и поговорим в универе. — Чон встал с кровати и вышел из комнаты прихватив с собой портфель. Те еле понимал суть его слов. Послышался хлопок входной двери и омега остался в квартире один. Спустя время он нашел в себе силы встать с кровати и найдя свой телефон на столе который стоял рядом с кроватью посмотрел на время 10:24 думать было не то что бы лень, а просто невозможно и как только до него дошло что у него максимум час он поспешил на кухню найдя там свой завтрак и поев он решил что нужно заехать после за вещами, но выглянув в окно понял сразу три вещи на улице ливень его дом находится в 30 минутах ходьбы от сюда и то что дом Чонгука находится буквально через два двора от универа. Но даже так пешком идти минут 20-30 и то если омега поспешит с этой ситуации можно понять только одно дом Те находится ещё дальше и или домой просто бессмысленно. Taehyung: Привет Хён Hoseok hyung: Привет ты что-то хотел? Taehyung: Да~! Хён ты же знаешь Чон Чонгука? Преподавателя физкультуры! Hoseok hyung: А~ да знаю, а зачем тебе? Кстати насчёт его он вчера с тобой нечего не сделал? Ты где? Taehyung: Так ты знал! Это ты меня ему отдал? Ладно впринципе не важно. Ты знаешь его Инстаграм? Hoseok hyung: Да знаю, но я до сих пор не понимаю зачем тебе. Погоди я сейчас отправлю. <Jungkook> Вот его инста. Кстати ты как ты вчера много выпил.?! Taehyung: Спасибо! Я впорядке голова правило болит, но так все хорошо) Я сейчас у него у меня с собой нету вещей, а домой зайти я не успею поэтому хотел попросить у него сменную одежду. Hoseok hyung: Вот этого я точно не ожидал.! Просить вещи у преподавателя! Ты сума сошол лучше уж просто прогуляй или попроси вещи у Чимина Хотя~ не вариант он ниже тебя. Черт вот такой ты столько пил? Я сомневаюсь что ты хоть что-то помнишь! Ты же и пахнуть будешь как он мало ли кто что подумает! Taehyung: Блин, а про запах я и не подумал. Hoseok hyung: А надо было подумать. Ладно у меня пара скоро начнется я пошел.! Taehyung: Ладно будь что будет пока. *** Черт, а правдо зачем я столько пил зачем вообще пошел. Что могут подумать господи, а что ему за это будет если кто-то что-то не так поймет. Вот жешь. Taehyung: Здравствуйте господин Чон я знаю что вы заняты, но у меня нет одежды с собой могли бы вы отдолжить мне свою и если есть без вашего запаха пожалуйста.?! Jungkook: Здравствуй у меня нет одежды которая была бы новой. Но можешь посмотреть в шкафу там была одежда которая могла бы тебе подойти. И сходи в душ, а то от тебя будет Польше пахнуть алкоголем чем мной)! Полоценче возьмёшь в верхнем ящике в ванной там они новые. Taehyung: Спасибо После Те отправился по дому в поисках ванной комнаты найдя ее он заперся и решил принять душ теплые струи воды отбрасывали головную боль и слабость в теле. Но мозг не мог забыть то что он сейчас находится не у себя дома. После душа Те направился снова в комнату и начал рыться в шкафу в поисках подходящей одежды. Найдя что-то более или менее подходящее омега одел брюки и худи которое было немного мало Чону оно лежала в шкафу просто так уже почти год и Чонгук его не носил и выкидывать не хотел все же подарок бабушки которое она подарила ему. Чон носил его, а потом просто перестал. Техен накинул на себя пальто и найдя запасные ключи вышел из дома. Сейчас только 11:32, а в универ совсем не хочется и омега решил немного прогуляться, а потом вызвать такси и поехать в универ. Честно Техену было все ровно на ливень который шел. Омега надел капешон и вышел из подъезда и пощол в сторону парка. Найдя беседку Те решил посидеть там. Было 11:45 и Те наконец решил вызвать такси. Машина подъехала через пару минут и те успел в универ до звонка. Некоторые омеги которые узнали запах ихнего преподавателя начали косо смотреть на Техена. Прошло половина пар как Те столкнулся с Чоном. — здравствуйте господин Чон.- Те сразу почувствовал взгляды в спину как и весь день он замечал странные взгляды осуждения либо же зависти. Чонгук был и правдо красив Техену как и многим альфа понравился, но для него это чувство было не любовью, а чем то другим, но Те не мог понять что это за чувство. — здравствуй Ким Техен…- Чон поднял глаза и увидев Те в своей одежде просто не смог нечего сказать на омеге не было нечего такого, но то чувство что Те надел его одежду почему то Чонгуку очень нравилось.- ээм ты что-то хотел?! — спросил альфа начиная метаться на одном месте. На них сразу начали косится взгляды. — нет просто хотел отдать ключи, вот — Те протянул свяску ключей преподавателю. — ну здравствуйте мистер Чон.- Те резко повернулся немного испугавшись резкого звука. За ним стоял директор, а за ним омега с курса Техена тот ехидно улыбался. В кабинете у директора. — ну что мистер Чон. Может объясните мне что здесь происходит. Вы жы знаете что отношения между преподавателями и студентами запрещенны.- директор Пак злобным взглядом посмотрел сначала на Чона, а затем на Техена —господин Пак это я… — превстал Ким и уже хотел начать оправдываться как Чон схватил его за руку и усадил снова на стул. — извините мистер Пак дело в том что Тэхён вчера выпивал со своими друзьями в баре.- начал Чонгук как директор его перебил. — Я не понимаю как это связано с вашей ситуацией- -я проезжал мимо и решил зайти как столкнулся с ним и с его на другом со старшего курса. Дело в том что Ким перебрал с алкоголем и меня попросили отвезти его домой, но я не знал где он живёт, а спросить забыл поэтому мне пришлось отвести его к себе. Утром у него не было с собой одежды. А так он проспал у него не было времени идти к себе за сменной одеждой. Поэтому я согласился одолжить ему свою. Между нами… Нечего… Нет — альфа заикался Толи от страха то ли от того что у него были чувства к младшему омеге хоть и не в любовном плане, но его точно тянуло к нему. Директор видимо поверил и они оба вышли безнаказанными. — спасибо вам- сказал Те опустив голову вниз немного смущаюсь. — Не за что- после этого Чонгук угол как не в чем не бывало. После возвращения домой Тэхен завалился на кровать и вспомнив о вещах которые сейчас буду на нём решил написать Чонгуку в Инстаграм. Taehyung: Здравствуйте господин Чон я не вернул вам вашу одежду. Когда я смогу вам ее отдать?! Jungkook: Можешь не возвращать. Taehyung: Но как я могу не вернуть то что мне не принадлежит. Taehyung: Мистер Чон почему вы мне не отвечаете? Тем вечером Чонгук так и не ответил Техену. И так обоим стало ещё хуже. У них осталось неприятное ощущение не только из-за произошедшего, но и из-за их самих.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник