Мой учитель Чон Чонгук

NC-17
Завершён
73
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 13 617 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник

5: начало моей борьбы

Настройки
Даже на утро у омеги остался неприятный осадок от произошедшего ему не хотелось идти в универ и он уже думал прогулять как тут зазвонил телефон. — привет Техен это Пак Чимин- от этого омега проснулся — Чимина~ привет зачем звонишь? И откуда у тебя мой номер? — омега понял что Паку он не давал ему свой номер и не знал где он мог его взять разве что не у Хосока! — мне Хён дал -ну как и думал это Хосок-хен от этого беты нечего не скроешь ну и ладно.- сегодня у нас общие первые две пары на 10:00– Те не понимал о чём идёт речь, но продолжал слушать.- я не смогу прийти не мог бы ты передать мой доклад профессору на прошлом занятии меня не было и я не передал поклад професору- омега не понимал почему друг не прийдёт. — да я заберу твой доклад… но почему ты не прийдёшь? — возможно омега не хотел и знать почему Чимина не будет, но интерес был сильнее. — у меня течка и я не смогу прийти! Я сброшу тебе адрес- не успел Тэ ответить как Пак сбросил трубку. Нехотя Тэ поднялся с кровати и тут же упал назад к телефону на который пришло смс с инстаграма. Jungkook: Здравствуй Техен. До занятий осталась меньше часа и если хочешь я могу тебя подвезти. (Давайте сразу разберемся Да у Чонгука есть машина, но не ездил он на ней потому что она была у друга на другом конце города, а осталась она там после очередной тусовки) Техен задумался, а когда понял что сейчас 9:14 и подарвавшись с постели и направившись в душ после 20-ти минутного душа Те все же решил ответить Чону. Taehyung: Здравствуйте Чон Чонгук мне надо будет ещё кое куда заехать поэтому было бы неплохо если бы вы меня подвезли. Jungkook: Хорошо я недолеко. Через пять минут буду. Думать не хотелось омега одел светлую кофту и джинсы накинул пальто и обувшись выбежал к уже стоявшей машине Чона и сев на переднее сидение дал адрес учителю и через 5 минут они стояли у дома Чимина. — подождите пожалуйста тут- омега оставил рюкзак в машине и пошел к подъезду. До пары осталось около 15 минут и омеге надо было быстро забрать эту чертаву папку и уехать в универ. Постучав в двери Техену открыл почти без сил закутанный в рулет из одеяла Чимин отдав папку Тэхену Чимин запер дверь, а на папке был листок бумаги на котором Пак написал. * Заедь ко мне сегодня после пар хочу поговорить* Тэ не обдумывая прочитанного положил листок в карман и направился к Чону. До пары 4 минуты омега забрав портфель выбежал на улицу, а за ним Чон. Догнав омегу альфа ухватил его за руку. — Техен давай после твоих занятий встретимся?! — ответа он не дождался омега забежал весь красный в здание. Весь день он замечал на себе взгляды не только омег которые до сих пор проклинали его из-за того случая с одеждой, но и альфы. Техену просто хотелось отсидеть оставшиеся пары. Доклад Чимина он отдал преподавателю. Наконец пары закончились Те собирался вернуться домой. Но надевая польто нашло записку от Чимы перечитав и вспомнив откуда она решил поехать к нему. Подойдя к остановке Те начал рассматривать засписание плижайший автобус был через сорок минут, а пешком ещё дольше так что вариантов нет. Тут к остановке подъехала машина Чона. — Привет — Альфа вышел из машины — извените, но я не помню чтобы мы на ты переходили.- Те немного испугался чувствуя все преближающийся запах цитруса. У Техена начала кружится голова, а затем болеть от непонимания что происходит. — м-мне нужно заехать к Чимину- Те резко повернулся к Чону и оказался в паре сантиметров от его лица. И тут же отвернулся. — у тебя будут проблемы- еле слышно себе под нос сказал омега. — ладно я тебя подвезу! Но после ты мне ответишь. Не слышал или зделано вид? В голове омеги постоянно мелькала эта мысль, но он сел в машину. Приехав к дому Чимина омега вышел из машины, но знал что альфа будет его ждать. Стук дверь открыл Чимин закрученный в одеяло.  — привет Чимин — пройдя во внутрь квартиры сказал омега. *** Прошло минут 40 и вот Те выходит с подъезда слегка покачиваясь. — ты опять пил? — спросил Чон когда омега сел в машину. — а~ что ну вот какая тебе разница- А кто-то возмущался что я перешол на ты! Думал Чон. — дай мне шанс?! Давай хотя бы попробуем стать ближе.- Техен тут же протрезвел. — ты о чем говоришь.- омега испугался, но продолжал мыслить здраво даже после олкоголя. — ты мне нравишься Техен- Чон зделал паузу и смотрел на реакцию омеги.- дай мне шанс — Техену стало страшно. Видя что с пьяным омегой им нечего не добиться решил отвезти его домой.
Примечания:
73 Нравится 17 Отзывы 39 В сборник