Серьёзно?

G
Завершён
3
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 9 036 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мальчик?

Настройки
Глава 7. Прошло уже восемь месяцев. Свои лодыжки я не видела уже давно. Детская кстати получилась в нежно голубых, светлых тонах. Час назад мне позвонила Хелен и сказала, что она рожает. Ну я естественно, уже выползаю из своей машины. Похожа на мячик, серьезно. Живот стал просто огромных размеров. Я специально не спрашивала у врача кто у меня будет, пускай будет сюрприз. Но имена я уже выбрала! Для девочки Мэри, а для мальчика пускай отец выбирает. Максу я так и не призналась что это его ребенок. Захожу в роддом и слышу дикий крик, нет скорее ор. Все Фоллы стоят возле огромной двери и требуют чтобы Ральфа пустили внутрь. Медсестра такая боевая никого не пускает. Я прохожу мимо них и протягиваю ей свое удостоверение. -Ладно, пройти может только отец.-отдавая мне карточку говорит девушка. -Всем привет! Всё будет быстрее, и в порядке. Не стоит волноваться.-с позитивом пытаюсь сказать я. -Мия, это. Ты беременна?-с огромными глазами спрашивает меня Макс. -Да нет, просто тарелку пельмешей навернула, вот и раздуло по дороге сюда. Ну конечно беременна, Макс.-отвечаю я. -Поздравляю, а какой срок?-спрашивает Одри. -Ну уже девятый, на этой неделе родить должна уже.-говорю я. -Фух, успели. Я же говорила тебе, что успеем!-говорит Анна. -Кто отец?-не унимается Одри. -Отца нет. Он не умер, просто сделал свой выбор.-глажу животик, смотря на Макса. -Привет, ты опять сама на машине ехала? Я сколько раз должна тебе говорить, что тебе нельзя так ездить. А если бы начала в машине рожать?-налетает на меня сестра. -Ты чего на меня налетела то так? Все нормально, не ворчи.-надув губки, прошу я. Через час у меня начинает тянуть внизу живота, я должна до родов сказать ему. -Макс, давай отойдем?-прошу я. Он без слов идет за мной. -Это твой ребенок, я сама его выращу, воспитаю. Никакого твоего участия или твоих денег не надо. Просто если родиться мальчик, я хочу чтобы ты придумал ему имя. Так будет честно.-на одном дыхании говорю я, твою же мать, как больно. Нет, я должна поговорить. -Мия, я не поддерживаю никаких связей с Самантой с того самого вечера. Я не делал никакого выбора, ты сама все решила. Я запечатлелся в тебя, ты хоть понимаешь, какого это, когда я хочу только тебя, когда думаю о тебе каждую секунду. -Ты думаешь мне было легко, без поддержки? Когда утром тебя тошнит, днем хочется то сладкого, то соленого. А вечером ноги так оттекают, что просто выть хочется! А еще когда внутри тебя маленький Фолл устраивает танцы посреди ночи. Потому что маленькому волченку, нужен сильный отец, который положит свою руку на живот и скажет что все хорошо. А не выберет другую семью. -уже просто крикнула от боли я. -Черт, Мия, прости меня. Да идиот, да полный кретин. Но позволь мне все исправить, дай мне последний шанс. Прошу не оставляй меня так. -Макс, я тоже в тебя запечатлена, и ты это прекрасно знаешь. Ребенку нужен отец. Да и мне ты тоже нужен, без тебя я не справлюсь. Макс, ай!-айкнула я. -Что, маленькая, что случилось? Где болит?-замельтешил Макс. -Макс, не оставляй меня, пожалуйста. Мне страшно!- хватаю его за руку, и почти шепотом говорю я. -Тихо, герой, сейчас, потерпи минутку. -Ай, как же больно.-пытаюсь не орать. К нам подбегает медсестра, она ведет меня в род. зал. я попросила чтобы Макса пустили ко мне. Я врач, поэтому понимала все что со мной происходит. Когда Макс пришел я уже была переодета и сидела на таком мячике специальном. Медсестра объясняла ему как нужно массажировать спину и все остальное. Я половину не слышала, серьезно. -Макс, ты здесь?- с надеждой спросила я. -Да, маленькая. Тебе полегче?- нежно массируя мне спину говорит Макс. -Да, спасибо. А ты уже придумал имя, если будет мааальчик?- терпим, терпим, дышим. -Думаю подойдет Мэт. А ты придумала имя для девочки?- не останавливаясь спросил меня Макс. -Мэри. Пришел врач, сказал что Максу нужно делать. Парень подхватил меня и усадил на какой-то стульчик. Сам встал сзади меня, придерживая чтобы я просто на пол не грохнулась с этого стульчика. Я не помню материлась я или нет, мне было все равно. Я держала руку Макса и делала все, что говорил мне врач. После того, как я услышала крик своего ребенка, вздохнула с радостью. Малышку сразу отдали Максу. Меня перевели в после родовую палату, кстати Максу тоже можно там жить вместе с нами. Я спала, проснулась от громкого крика ребенка, своего ребенка. Пока я кормила Мэри, не заметила что за нами наблюдает Макс. С такой любовью в глазах, каждая бы позавидовала. -Иди сюда.-шепотом говорю парню. Макс подошел и присел на стул возле меня. -Это наша дочка, такая маленькая.-говорит Макс, поглаживая ребенка по ручке. -Такие пальчики маленькие. Макс, а что тебе доктор говорил?-с интересом спросила я. -Ну он сказал, что тебе нужен будет отдых и моя помощь кое в чем. -В чем? -С кормлением. -В смысле? У меня заберут Мэри?-с тревогой спрашиваю я. -Что? Нет конечно, я никому не позволю забрать нашу малышку. -Что ты сказал? -Что я не позволю навредить нашей малышке. Я без слов притягиваю Макса к себе и целую. -Не может наесться, в кого это она такая ненасытная?- с улыбкой спрашиваю я. -Без понятия.-обнимает меня Макс.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник