Нас с тобой давно уже нет.
13 декабря 2020 г., 22:40
Нас с тобой давно уже нет,
А были ли мы когда-то?
Но не встретим кровавый рассвет,
И сердей не болит, однако…
Интересно, как ты там;
Тепло ли ты одеваешься?
И даже сквозь миллионов дам,
Я буду думать о тебе, моя красавица.
И что же это происходит со мной?
Чувства внезапно нахлынули что ли?
Ведь не называл давно тебя звездой,
А тут мерещится лико в небосводе.
И вроде давно о нас позабыл,
Однако вновь болезненно вспомнил.
Но как же тяжело чувства укротил,
Чтобы потом вспоминать о боли?
Зачем ты опять в голове появилась,
Оставляя за собой багровый след.
И не уж то я в тебя влюбился?
И не сказать себе никак «нет».
Но как-то быстро забудутся,
Все мои давние страдания.
И мне так сильно полюбится
Твое искажённое внимание.
И зачем-то все повторится вновь,
Будто раньше ничего не бывало.
А со словами: «Это любовь»,
Ты меня, ухмыльнувшись, убивала.
Это то, чего хотело мое сердце,
Наверное, и то, чего оно достойно.
Мы опять с тобою вместе,
Пусть и смотреть на тебя больно.
Пускай все будет так, как есть,
И не найти выхода из положения.
А пока мы вместе, здесь,
Я буду искать свое умиротворение.