8.5
2 января 2021 г., 01:55
Хосок не узнает самого себя. Он никогда себя так не ведет! Но сердце выстукивает странный ритм, а зубы прикусывают палец.
Jhopeseok: Юнги, привет!
Сообщение почти сразу прочитано — Хосок едва ли не подскакивает.
Jhopeseok: Я хотел написать тебе всю неделю, но так замотался! Хаха
Jhopeseok: Прости!
Jhopeseok: Кофе был замечательным!
Юнги не осознает, что сбегает из-за стола с родителями, подпрыгивая.
MinSuga: кхх, мелочь
MinSuga: я, кстати, тоже хотел написать
MinSuga: и да
MinSuga: у тебя есть планы на эту пятницу?
Хосок удивляется: ну, вообще-то, да, есть! По его планам они должны вместе идти на вечеринку в честь дня рождения! Неужели придется выбирать между Юнги и вечеринкой Бэкхёна?
Jhopeseok: Есть один вариант ㅋㅋㅋ
Jhopeseok: А что?
Юнги сокрушается: именно об этом он и думал. Такие, как Хосок, всегда заняты! А что если у Хосока уже запланирован вечер и его никак не получится вытянуть на эту дурацкую вечеринку? Тогда он и сам не пойдет — у его собаки в этот вечер очень важные дела.
MinSuga: да меня позвали на вечеринку в честь др
MinSuga: хочу пойти туда с тем, кого знаю, ха
MinSuga: там наверное будет весело
MinSuga: го вместе если нет планов?
Хосок смеется вслух: интересная ситуация получается.
Jhopeseok: ㅎㅎㅎ
Jhopeseok: Хаха! Меня тоже пригласили на вечеринку!
Jhopeseok: И я хотел позвать туда тебя
Jhopeseok: ㅎㅎㅎ
Юнги перечитывает сообщения на два раза, потому что не видит часть предложений из-за улыбающихся щек.
MinSuga: хаха
Jhopeseok: Подожди, а что за вечеринка?
Jhopeseok: Кто тебя позвал?
Jhopeseok: Если скажешь, что Бэкхён, то я умру!
Jhopeseok: От смеха ㅎㅎㅎ
MinSuga печатает…
— Ох, я так посмеюсь, если это окажется правдой, — хохочет Чон, глядя в экран телефона.
— Это что, шутка? — не понимает Юнги, хмуря брови, — что за…
MinSuga отправил (а) вам 1 файл
— М? — Хосок внимательно присматривается к прикрепленной фотке и почти начинает кричать — это скрин переписки Юнги и Бэкхёна.
MinSuga: тебе нельзя умирать
MinSuga: даже от смеха хаха
MinSuga: нам еще на вечеринку идти
Jhopeseok отправил (а) вам 1 файл
— Да быть такого не может, — удивляется Мин, перечитывая сообщения Хосока и Бэкхёна.
Jhopeseok: Я не могу
Jhopeseok: Хахаха
Jhopeseok: Это так смешно! ㅎㅎㅎ
Юнги не может сдерживать улыбку: получается, они друг друга пригласили?..
MinSuga: ну супер
MinSuga: вместе пойдем?
Jhopeseok: Да, супер!
Jhopeseok: Чуть позже по времени и месту сообщу, хорошо? >-<
Jhopeseok: Я, скорее всего, только к 9 смогу!
Jhopeseok: Можем встретиться где-то рядом с моим домом, отсюда недалеко до этих коттеджей дойти пешком!
Jhopeseok: В общем, я напишу еще!
MinSuga: ок
Оба блокируют телефоны.
Оба не могут перестать улыбаться.