***
Придя домой, кондитер стал приготавливать свою квартиру для принятия гостя. Ренат очень волновался и старался навести идеальный порядок. До приезда Кости осталось 1.5 часа и кондитер приступил к готовке. Агзамов уже знал, чем будет удивлять Ивлева: классический бифштекс, а на гарнир- тушёные овощи. Было уже всё приготовлено к приходу Ивлева. Ренат всё больше и больше волновался. Звонок в дверь. Кондитер пулей подскочил и побежал открывать дверь. Костя не был расфуфырено одет, он понимал, что вся эта важность совершенно ни к чему. - Привет, проходи- нервничая, говорил Ренат. -Ну здравствуй, сахарок- улыбаясь, поприветствовал Ивлев. Мужчины прошли на кухню, Агзамов усадил гостья, накрыл стол, разлил по бокалам сухое красное вино. -Ммм, прекрасные ароматы, неужели ты сам готовил, а, сахарок?- проязвил шеф. -Обижаешь, сам конечно.- ответил Ренат. -Хах, ну тогда готовься, щас будет жаркая критика- парировал Ивлев. -Ой, ой напугал- продолжал кондитер. Сочный кусочек говядины прямо таял во рту, а овощи только добавляли вкусовые краски, всё было просто изумительно. От удовольствия Ивлев даже прикрыл глаза. -Это безумно вкусно- нахваливал Константин. -Ну конечно, я же готовил- с ухмылкой ответил Ренат. -Ах вот ты какой оказывается- удивился Ивлев.***
Ещё долго мужчины разговаривали о проекте и пытались задеть друг друга, но никто из них не обижался на едкие высказывания. -Ладно, сахарок, время уже позднее, я пойду домой- с небольшой грустью внезапно сказал Константин. -Уже?- удивлённо, глядя на часы, спросил Ренат. -А хотя, да, ты прав, уже достаточно поздно- с печалью продолжил кондитер. Уже собравшись уходить Ивлев на прощанье обнял Агзамова. -Спасибо, сахарок, это был чудесный ужин- прошептал шеф. -Д..да не за что- смутился Ренат.