***
Как только кондитер пришел домой, он понял, что сильно устал и хочет поесть. Вошедши на кухню, Ренат вспомнил, что у него со вчерашнего дня остались котлеты и рис. Только Агзамов закончил приём пищи, как раздаётся телефонный звонок, отвлекающий его от мыслей. -Да, я вас слушаю- ответил кондитер. -Ренат, добрый вечер,меня зовут Татьяна, я бы хотела заказать у вас торт, это возможно?- послышалось из телефона. -Да, конечно, тематика, начинка, размер, пришлите мне все ваши пожелания на почту, цена будет сказана, когда мы узнаем масштаб работы- ответил кондитер -Большое спасибо- ответила женщина и бросила трубку. Часть вечера Ренат занимался оформлением заказа, полностью выбившись из сил он заснул прям за рабочим столом.***
В это время Константин уже добрался до дома, передохнул и сам стал рассуждать о своём бытие: "Странно, никогда же такого не было, а тут вдруг даже как-то тянет к человеку. Возможно, у него просто классная энергетика, ведь рядом с ним так хорошо и комфортно находиться. Однако, я много встречал похожих людей, но ни к одному таких чувств не было. Ох бляяять, как же всё запутанно..." Через несколько минут рассуждений шеф принял решение максимально отвлечь себя, посмотрев какой-нибудь новый фильм. Ничего не предвещало такого поворота, шёл фильм, но тут резко появляется реклама с шоу "Битва шефов", Ивлева тут же нахлынывает волна воспоминаний и мыслей. Проматерив себя за такую вольность, он решил, что сон- лучшее лекарство от всего, но как же это решение было ошибочным.***
Как бы мужчины не хотели этого, они оба в глубине души понимали, что между ними что-то есть, и это далеко не простая дружба или симпатия, как к хорошему человеку, это нечто большее. Ренат же принимает эти чувства, он смог с ними смириться, даже хочет надеяться на взаимность, однако, он боится... боится того, что Константин его отвергнет и разорвёт любые связи с ним. Ивлев же не хочет принять свои чувства к кондитеру. Такие их страхи и размышления продолжались бы и дальше, если бы не случилось одно "но".