Ничто не разлучит их 2

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 16 страниц, 5 845 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Армагедонн на пороге..

Настройки
Пока все отдыхали в АЭС доктора роботы завезли кучу контейнеров с Эрколом и начали разгружать данный ресурс. Соник: Хэй, гляньте, да это же к АЭС доктора грузовики приехали все посмотрели на грузовики рядом с постройкой и решили разогнать всю эту компанию Соник и остальные кроме Шермана пошли к грузовикам, ёж остался следить за лагерем Соник атаковал первым и атаковал он робота несущего ящик с Эрколом, он обронил его и струя токсичного Эркола попала на Соника, Вдруг послышался треск земли и ёжик упал под землю прямо в портал который появился под ним, тот оказался. в Метрополисе??!! Соник: Ой куда это я попал, Метрополис до своей реставрации? Ёж побежал по металлическому полу и было слышно лёгкое поскрипывание металла из-за его шагов, далее он заметил речку из лавы над которой он пропрыгал по платформам и побежал дальше куда глаза глядят, он хотел поскорее найти выход отсюда и увидел Наклза, но он был фиолетовый Соник: Хэй Наклз Наклз обернулся и посмотрел на ежа, тело Наклза было обмазанно кровью, а в руке он держал голову флика которую он доедал Соник мягко говоря офигел от увиденного и спиндешнул прямо в Наклза сбив его с ног Наклз: Ты следующий! Соник: Заткнись Соник ударил ехидну с правой прямо по морде, Наклз же отбросил ежа в стену и та потрескалась Соник: Ауч, а это было больновато Ёж снова начал спиндешить и целился в голову Наклзу, к сожалению он пролетел мимо и летел прямо в речку лавы Ёж выкрикнул нехорошее слово на Английском и приготовился к падению в лаву и к началу горения всего тела, но вовремя вспомнил про Изумруд, он достал его и крикнув Хаос контроль, он в ту же секунду попал за спину Наклза, двумя руками обьяв его тело он повалил его на пол, они сцепились и медленно катились к пропасти ударяя друг друга кулаками и ногами, вот они уже около пропасти и кто то сейчас уйдёт с этого света навсегда, либо Наклз либо Соник, Соник был сзади Наклза и сейчас он отполз спиной недалеко от ехидны и пнул его ногами со всей силы, тот сорвался в провал, но зацепился тремя пальцами за металлическое покрытие Соник: Время умереть подделка! Ёж наступил на его пальцы заставляя сорваться вниз, но тут ежик начал прокручиваться на месте принося огромную боль Ехидне и его пальцам, тёмное создание внутри ехидны не выдержало и отпустила пальцы, тёмная сущность кричала от боли когда тело в котором она была упало в лаву, Ехидну лава захлестнула с головой и та догорала, из последних сил она подняла руку и показала фак синему ежу, но тот раскрутился на месте и перепрыгнул пропасть куда упал бывший Наклз, пробежав чуть дальше он увидел ворота которые открыл и выбежал на улицу Соник: Хм Нефтяной океан, как давно я тут не был, и эта нефть которая слишком липкая и действующая как зыбучие пески, ладно нужно побыстрее выбраться из второго сектора и дойти до первого, там ведь мои товарищи. Ежу было сложно пробираться по вязкой нефти но он смог пройти жижу и увидел люк подлодки после чего запрыгнул туда и активировал двигатели так как плыть по нефти ему не очень то хотелось да и идея эта была бы смертельной,винты начали прокручиваться разгоняя нефть вокруг себя и неся подлодку вперёд,вдруг подлодка будто заглохла и начала подниматься вверх,ёж выпрыгнул из подлодки с разгоном и пробил подбородок взявшему подлодку роботу,он был тяжёл и уже падал,ёж приземлился на его голову и прыгнул когда она была максимально наклонена к суше,он начал ускорятся так как понимал что робот уже падает и зальёт всю сушу зоны нефтью,пробежав чуть дальше он увидел под собой пустыню но туда спускаться было слишком высоко,даже наш ёж мог разбиться с такой высоты,он сиганул на стену и с неё побежал вниз,тем временем робот уже упал и пути назад у ёжика точно не было так как всё залило нефтью,ёжику надоело бежать и он решил отдохнуть в баре вместо того что бы пробежать и его,но по закону жанра в баре вылез Фэнг и начал стрелять в Соника Соник:Что то здесь нечисто Фэнг же стал нормальным челом.. Соник незаметно для Фэнга подскочил,выбил его оружие из рук и сделал Апперкот Соник:Блин тут отдыхать вообще нельзя,ладно ещё чуть чуть до зелёного холма осталось,ёж опять разогнался до скорости звука и понёсся через бар,наконец эта пустыня закончилась и начался какой то сад Соник:Как меня заколебало бегать тут,когда я вернусь к своим товарищам? они успеют все изумруды хаоса собрать без меня,ёжик уже не останавливался на стычки с врагами и просто сметал всех с пути,наконец он попал в зону Химического завода,на врагов ему так же было пофиг,и вот начался зелёный холм Соник:Ну наконец то,зелёные пальмы,вот и лагерь должен бы... ЧЁРТ! кажется я попал в альтернативную вселенную,этого ещё не хватало,всё я останавливаюсь тут. Синий ёж сломал пару пальм,сделал себе шалаш и набрал кокосов немного что бы утром поесть,дождавшись ночи он снова заснул
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник