Армагедонн на пороге..
11 февраля 2021 г., 21:52
Пока все отдыхали в АЭС доктора роботы завезли кучу контейнеров с Эрколом и начали разгружать данный ресурс.
Соник: Хэй, гляньте, да это же к АЭС доктора грузовики приехали
все посмотрели на грузовики рядом с постройкой и решили разогнать всю эту компанию
Соник и остальные кроме Шермана пошли к грузовикам, ёж остался следить за лагерем
Соник атаковал первым и атаковал он робота несущего ящик с Эрколом, он обронил его и струя токсичного Эркола попала на Соника, Вдруг послышался треск земли и ёжик упал под землю прямо в портал который появился под ним, тот оказался. в Метрополисе??!!
Соник: Ой куда это я попал, Метрополис до своей реставрации?
Ёж побежал по металлическому полу и было слышно лёгкое поскрипывание металла из-за его шагов, далее он заметил речку из лавы над которой он пропрыгал по платформам и побежал дальше куда глаза глядят, он хотел поскорее найти выход отсюда и увидел Наклза, но он был фиолетовый
Соник: Хэй Наклз
Наклз обернулся и посмотрел на ежа, тело Наклза было обмазанно кровью, а в руке он держал голову флика которую он доедал
Соник мягко говоря офигел от увиденного и спиндешнул прямо в Наклза сбив его с ног
Наклз: Ты следующий!
Соник: Заткнись
Соник ударил ехидну с правой прямо по морде, Наклз же отбросил ежа в стену и та потрескалась
Соник: Ауч, а это было больновато
Ёж снова начал спиндешить и целился в голову Наклзу, к сожалению он пролетел мимо и летел прямо в речку лавы
Ёж выкрикнул нехорошее слово на Английском и приготовился к падению в лаву и к началу горения всего тела, но вовремя вспомнил про Изумруд, он достал его и крикнув Хаос контроль, он в ту же секунду попал за спину Наклза, двумя руками обьяв его тело он повалил его на пол, они сцепились и медленно катились к пропасти ударяя друг друга кулаками и ногами, вот они уже около пропасти и кто то сейчас уйдёт с этого света навсегда, либо Наклз либо Соник, Соник был сзади Наклза и сейчас он отполз спиной недалеко от ехидны и пнул его ногами со всей силы, тот сорвался в провал, но зацепился тремя пальцами за металлическое покрытие
Соник: Время умереть подделка!
Ёж наступил на его пальцы заставляя сорваться вниз, но тут ежик начал прокручиваться на месте принося огромную боль Ехидне и его пальцам, тёмное создание внутри ехидны не выдержало и отпустила пальцы, тёмная сущность кричала от боли когда тело в котором она была упало в лаву, Ехидну лава захлестнула с головой и та догорала, из последних сил она подняла руку и показала фак синему ежу, но тот раскрутился на месте и перепрыгнул пропасть куда упал бывший Наклз, пробежав чуть дальше он увидел ворота которые открыл и выбежал на улицу
Соник: Хм Нефтяной океан, как давно я тут не был, и эта нефть которая слишком липкая и действующая как зыбучие пески, ладно нужно побыстрее выбраться из второго сектора и дойти до первого, там ведь мои товарищи.
Ежу было сложно пробираться по вязкой нефти но он смог пройти жижу и увидел люк подлодки после чего запрыгнул туда и активировал двигатели так как плыть по нефти ему не очень то хотелось да и идея эта была бы смертельной,винты начали прокручиваться разгоняя нефть вокруг себя и неся подлодку вперёд,вдруг подлодка будто заглохла и начала подниматься вверх,ёж выпрыгнул из подлодки с разгоном и пробил подбородок взявшему подлодку роботу,он был тяжёл и уже падал,ёж приземлился на его голову и прыгнул когда она была максимально наклонена к суше,он начал ускорятся так как понимал что робот уже падает и зальёт всю сушу зоны нефтью,пробежав чуть дальше он увидел под собой пустыню но туда спускаться было слишком высоко,даже наш ёж мог разбиться с такой высоты,он сиганул на стену и с неё побежал вниз,тем временем робот уже упал и пути назад у ёжика точно не было так как всё залило нефтью,ёжику надоело бежать и он решил отдохнуть в баре вместо того что бы пробежать и его,но по закону жанра в баре вылез Фэнг и начал стрелять в Соника
Соник:Что то здесь нечисто Фэнг же стал нормальным челом..
Соник незаметно для Фэнга подскочил,выбил его оружие из рук и сделал Апперкот
Соник:Блин тут отдыхать вообще нельзя,ладно ещё чуть чуть до зелёного холма осталось,ёж опять разогнался до скорости звука и понёсся через бар,наконец эта пустыня закончилась и начался какой то сад
Соник:Как меня заколебало бегать тут,когда я вернусь к своим товарищам? они успеют все изумруды хаоса собрать без меня,ёжик уже не останавливался на стычки с врагами и просто сметал всех с пути,наконец он попал в зону Химического завода,на врагов ему так же было пофиг,и вот начался зелёный холм
Соник:Ну наконец то,зелёные пальмы,вот и лагерь должен бы... ЧЁРТ! кажется я попал в альтернативную вселенную,этого ещё не хватало,всё я останавливаюсь тут.
Синий ёж сломал пару пальм,сделал себе шалаш и набрал кокосов немного что бы утром поесть,дождавшись ночи он снова заснул
Примечания:
Всем привет,у моего друга есть канал,если вас интересует тематика Кантриболз подпишитесь на него пожалуйста,он делает качественные анимации а так же у него идёт гонка на 50 подписчиков https://www.youtube.com/channel/UCXbgvyb7_gYsPQv6w8_2zMQ/videos вот его канал,всем хорошего настроения,оценивайте