The witch, the mother of the Empire.

NC-17
В процессе
582
Msje бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 106 страниц, 39 507 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник

7 глава. Трапеза с Клодом.

Настройки
      Посмотрев на спящую принцессу, я улыбнулась. Она такая соня, не дослушала сказку, а уже уснула. Погладив её по голове, я встала тихо с кровати укрыла принцессу одеялом. Сон и сам манил меня, но мне помешали. В комнату зашла моя служанка. — Г-гос-спож-жа, Его В-величество Император з-зовет вас на совместную трапезу —её голос дрожал, это же как её напугал то Клод. Джулит смотрела на меня так, будто она видит меня в последний раз. Ля, блин стремно… Ай ладно займем свою голову более важным например… Восемь, шесть, четыре, два, ручка трахнула бобра. —Госпожа? — ну не отвлекай меня! Тц, уже и подумать о хорошем не дают. И что мне по вашему ответить? Что я быстрей сдохну чем приду к нему или действительно прийди? Эх как сложно.       Оглянувшись я посмотрела на ребёнка что так мило спит. Хех, знала бы она, что меня вот так подставили, то спасла бы? Это уже никому не известно. Нежно поцеловал своего ангелочка, я пошла на самоубийство. Кхм то есть к Клоду на обед .       Вот невезение то! Идя по коридорам Рубинового Дворца, я ловила сочувствующие взгляды служанок и Лилит. Ну не че, мы русские. Прорвёмся! Такое ощущение, будто на войну иду. —А куда собственно и идти? — до меня дошло, что я не знаю где будет трапеза с Клодом! Я вопросительно посмотрела на Джулит. —В главный Дворец, Госпожа. — грустно ответила мне она. Не понимаю я её. Пожав плечами, я направилась в главный Дворец. Уже у входа в тот Дворец, меня ждал Феликс. —Госпожа принцесса, позвольте вас проводить. — спросил он галантно. Ля, все же узнал кто я. Да тут наверное уже все знают, что я принцесса другой страны. —Позволю, — усмехнулась я, и теперь в сопровождении рыцаря, я шла к мудаку-отцу-Ати. А дворец сильно отличается от Рубинового.       Наконец мы пришли. Я посмотрела на дверь и поняла что это комната Клода. Прощай Феликс! —Госпожа, удачи! — пожелав мне удачи, рыцарь свалил. Я же собрав всю свою волю и мужество, зашла в обитель Тирана. —Приветствую восходящей солнце Империи. — я присела в ревансе, привеисвуя Его Величество. Выпрямившись я посмотрела на Клода.       Клод сидел на диване и скучающе перебирал документы. Он даже не обратил на меня внимания! СкАтина. — Садись, — о он заметил что я стою! Да ну нафиг. Ну я и села на соседний диван, напротив него.        Сразу же зашли служанки с подносами. Накрыв на стол, они удалились в сторону. Пожав плечами, я принялась кушать. Ну не отравить же он меня собрался? Да и тут свидетели. Хотя мало ли, вдруг он их запугивает. Клод тоже приступил к трапезе. Отлично! Еда не отравлена. Ели мы в молчании.        Закончив трапезу, служанки забрали посуду. Мы остались наедине. Нет, вернитесь! —Кхм, чем обязана? — поинтересовалась я, когда мне надоела эта игра в молчанку. —Мне вот что интересно, что здесь забыла принцесса Моники? — он вальяжно положил ногу на ногу и посмотрел на меня. Модель! Он точно модель! —Как сказать, — буркнула я. И что ему ответить? — Сбежала я, — не в нос, так в глаз, да? —Сбежала? — с усмешкой спросил он, выгибая одну бровь. Че смешного, идиот?! —Да сбежала, а что здесь такого? — фыркнула я. —Не чего, просто не понимаю, от чего же? —Тебя это не касается! — я ему ещё и отчитываться должна? Пошёл к черту, пидорас! —Нахалка, — мигом похолодел он. —Не забывайся, ты в моей стране. — холодно сказал мне он, сверкая своим топазами. — Я не забываюсь, — усмехнулась я, —Просто вы так мне говорите, будто я какая то гражданка. — хмыкнула я, —Но и вы, Император не забывайтесь. Я ведь тоже коровеских кровей. — холодно проговорила это я, сверкая своими глазами. Я тоже так могу! Че не ожидал? —Ты коровеских кровей, не спорю. — начал он, —Но какая ирония, если ты умрешь, о тебе в твоей стране не кто и не вспомнит, кроме пару служанок. — он мне угрожает? —Вы мне угрожаете? — хмуро спросила я. —Долго думала? — с сарказмом спросил он. Да он насмехается надо мной! — Что вам от меня надо? — вздохнув, прямо спросила я. Если надо уехать, уеду. Не в первой. Но Дядь, я заберу с собой Ати! Бугага. Я не позволю ей здесь страдать! —Мне интересно просто, — невозмутимо ответил он. Ему интересно просто?! Он точно издевается. Тут он достал из кучи документов, отдельный, и подал мне. —Ознакомся, — сказал он мне. Я же с интересом взяла этот лист и принялась читать.

Я Александр Ла Моник ||, король Королевства Моники, заключаю договор с Императором Обелии, Клодом Де Эльджео Обелия |. Я заключаю этот договор о том, что мои потомки и потомки Императора образуют политический брак. Эта грамота, свидетельствует об этом.

— И? — не поняла я. У меня в комнате точно такой же документ припрятан. —Посмотри на дату, — указал он мне. Что? Этот договор был написан три года назад! —Ну и что? — я не понимаю, что он от меня хочет! Хотя это странно. Ведь три месяца назад отец так да, опять-таки заключил договор с Клодом. —А теперь посмотри сюда, — он дал мне ещё один такой лист.

Я Александр Ла Моник ||, король Королевства Моники, заключаю договор с Императором Обелии, Клодом Де Эльджео Обелия |. Я заключаю этот договор о том, что моя дочь, Принцесса Елизавета Ла Моник ||| выйдет замуж за Императора Обелии, Клода Де Эльджео Обелия |. В связи с этим, все Королевство Моника станет частью Империи Обелии. Эта грамота, свидетельствует об этом.

—Че блять? — эти что ещё за новости?! Забудьте все что я говорила хорошее об отце. Он блять мне даже не сказал об этом. —Нахалка, — а он откровенно веселиться над этой ситуацией. — Вы издеваетесь? — зло спросила я у него. —Ну почему же? Просто интересно, как долго ты продержишья в роли моей невесты и жены. — насмехается он. Сука! —Свадьбы не будет, — ядовито улыбнулась я, сжав бумажку в кулаке. —Ну почему же? Как раз таки с сегодняшнего дня начинается подготовка, невестушка. — веселится он! А мне не до смеха. — Пошёл нахуй, пидорас! — показав ему фак, и послав его, я гордо удалилась из его покоев. Мать вашу! От досады я ударила кулаком в стену. Я не хочу этого.       Но, а что если это единственный способ защитить Атанасию? Тогда она не выйдет замуж за Кристина. И я плюс отмощу Королеве и её сыну.       Но все равно, это не выход!       Или выход?
Примечания:
582 Нравится 194 Отзывы 210 В сборник
Отзывы (5)