Глава 4. За некоторое время до...
28 ноября 2020 г., 19:42
Шло время, друзья общались, но моментами происходили то стычки между собой, похожие на ссоры, то наоборот, общение было на высшем уровне… Чувства Маши стали всё больше и больше проявляться и все переписки она скидывала подругам. На ссорах она гневно ругалась и вспоминала настоящие русские слова, а подруги ее поддерживали и называли Александра придурком. Ну в этом они были правы.
Одним вечером, Марие было скучно и она как обычно решила написать Саше. На этот раз она решила написать ему первая.
ПЕРЕПИСКА:
-привет. как дела?
-не очень.но да ладно
-давай поболтаем? мне скучно как-то…
-а давай
-м, а давай поиграем в Правду или Действие? Но только без действий. Мне лень с кровати вставать
-хорошая идея, го. Ну без действия так и без действия. не хочу перечить
…
И так друзья провели полночи, переписываясь и узнавая новое друг о друге. Пара была явно увлечена и вопросы никак не кончались. Особенно у девушки. Но парень тоже не отставал и был заинтересован в своей подруге. В итоге, они в конце переписки они пожелали друг другу спокойной ночи и улеглись спать. А у Маши уснуть сразу не получалось, ведь все мысли были забиты лишь одним- САШЕЙ.
Но приятные чувства длились недолго. Пару дней спустя, Саша начал от нее отдаляться и реже писать. Смахивая всё на «занят, сорян», «ой, забыл». А Маше было максимально хреново…она была разбита и считала себя никчемной и думала что она стала неинтересна…у нее были лишь одни мысли в голове.
МЫСЛИ МАШИ:
*То, что я чувствую сложно передать словами, это нужно лишь прочувствовать самому… Человек, который нравится не из-за внешки, а из-за общения это что-то. Сердце екает и начинает бешено биться при виде его сообщений, мозг перестает думать, а чувства внутри переполняют и происходит взрыв атомной бомбы, сносящий всё на своем пути… Ты не думаешь больше ни о ком и ни о чём, кроме этого человека и понимаешь что он-это твоя теперь новая жизнь. Ты зависишь от него, ты зависима и осознаёшь это. Так хочется быть рядом с этим человеком, хочется слышать его дыхание, его прикосновения, слышать его чудесный голос и просто осознавать, что вот оно счастье…ничего не нужно больше…даже не думаешь ни о какой близости (в плане секса). Хочется лишь одного-взаимной любви, поддержки и заботы от этого челевека.Хочется чувствовать его рядом. Быть рядом с ним всегда, поддерживать его в ответ и переживать вместе все трудности, держась за руки и целуя его, а он в ответ…не хватит слёз чтобы пережить это расстояние, эту боль. Хочется лишь кричать от обиды и боли, которая сковывает всё тело и душу. Хочется продать душу дъяволу и не чувствовать боль и вообще что либо чувствовать… Слишком много боли в жизни… Слишком… Сложно, везде сложно…не бывает простых отношений.а у меня отношений нет от слова совсем, казалось бы-нет отношений=так и нет проблем. НЕТ. ЭТО НЕ ТАК. Мне больно, мне очень больно. Чувство такое, словно ты больше не живёшь.Ты существуешь. Или же твоя душа давно скинулась с 11 этажа и пляшет с Сатаной, а твоё тело тут. Выживает и чувствует это всё… Зачем это всё?! Зачем? Может бросить общение с этим человеком?! Прекратить общение?! Удалить соцсети и скрыться от мира и закрыться в себе?! Зачем так?! Зачем… Я не понимаю…моё сердце не понимает этого человека, он словно демон поглощающий меня изнутри…так засел в моем разуме и не собирается покидать ровно НИКОГДА. Зачем?! Я вновь повторяю свои ошибки.вновь всё идет по одному пути.зачем я плачу ночью и кричу в душе диким воплем, вытираю слёзы и полностью опустошенная ложусь спать, обнимая одеяло и думая что это ОН. Опять он.Он. Везде он. Его имя везде. Это уже крыша едет.Всё. Психушка уже заждалась…*- слово «Никогда» Маша казалось бы повтопяла сотню тысяч раз.слезы предательски текли по щекам, а от туши ничего не осталось.
Увидя девушку в таком состоянии, подруги пытались максимально ее поддержать. Не обошлось конечно же без слов-"все мужики козлы!» и посиделок друг у друга вечерами с горячим чаем и фильмами, вечер них прогулок по городу и т.д…
Когда Маша была уже более менее в порядке, Ксюша предложила поиграть вчетвером в Правду или Действие, чтобы помочь узнать всю правду про Сашу, от него же самого, всё ради подруги. Идея показалась интересной и Ксюша и Настя в той самой группе, в 7 часов вечера написали:
ПЕРЕПИСКА:
К: А давайте в «П или Д»?
Н: Го
Саша: го
Маша: эээ ну давайте.
…
С этого момента и началась вся эпопея…