Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 4. За некоторое время до...

Настройки
Шло время, друзья общались, но моментами происходили то стычки между собой, похожие на ссоры, то наоборот, общение было на высшем уровне… Чувства Маши стали всё больше и больше проявляться и все переписки она скидывала подругам. На ссорах она гневно ругалась и вспоминала настоящие русские слова, а подруги ее поддерживали и называли Александра придурком. Ну в этом они были правы. Одним вечером, Марие было скучно и она как обычно решила написать Саше. На этот раз она решила написать ему первая. ПЕРЕПИСКА: -привет. как дела? -не очень.но да ладно -давай поболтаем? мне скучно как-то… -а давай -м, а давай поиграем в Правду или Действие? Но только без действий. Мне лень с кровати вставать -хорошая идея, го. Ну без действия так и без действия. не хочу перечить … И так друзья провели полночи, переписываясь и узнавая новое друг о друге. Пара была явно увлечена и вопросы никак не кончались. Особенно у девушки. Но парень тоже не отставал и был заинтересован в своей подруге. В итоге, они в конце переписки они пожелали друг другу спокойной ночи и улеглись спать. А у Маши уснуть сразу не получалось, ведь все мысли были забиты лишь одним- САШЕЙ. Но приятные чувства длились недолго. Пару дней спустя, Саша начал от нее отдаляться и реже писать. Смахивая всё на «занят, сорян», «ой, забыл». А Маше было максимально хреново…она была разбита и считала себя никчемной и думала что она стала неинтересна…у нее были лишь одни мысли в голове. МЫСЛИ МАШИ: *То, что я чувствую сложно передать словами, это нужно лишь прочувствовать самому… Человек, который нравится не из-за внешки, а из-за общения это что-то. Сердце екает и начинает бешено биться при виде его сообщений, мозг перестает думать, а чувства внутри переполняют и происходит взрыв атомной бомбы, сносящий всё на своем пути… Ты не думаешь больше ни о ком и ни о чём, кроме этого человека и понимаешь что он-это твоя теперь новая жизнь. Ты зависишь от него, ты зависима и осознаёшь это. Так хочется быть рядом с этим человеком, хочется слышать его дыхание, его прикосновения, слышать его чудесный голос и просто осознавать, что вот оно счастье…ничего не нужно больше…даже не думаешь ни о какой близости (в плане секса). Хочется лишь одного-взаимной любви, поддержки и заботы от этого челевека.Хочется чувствовать его рядом. Быть рядом с ним всегда, поддерживать его в ответ и переживать вместе все трудности, держась за руки и целуя его, а он в ответ…не хватит слёз чтобы пережить это расстояние, эту боль. Хочется лишь кричать от обиды и боли, которая сковывает всё тело и душу. Хочется продать душу дъяволу и не чувствовать боль и вообще что либо чувствовать… Слишком много боли в жизни… Слишком… Сложно, везде сложно…не бывает простых отношений.а у меня отношений нет от слова совсем, казалось бы-нет отношений=так и нет проблем. НЕТ. ЭТО НЕ ТАК. Мне больно, мне очень больно. Чувство такое, словно ты больше не живёшь.Ты существуешь. Или же твоя душа давно скинулась с 11 этажа и пляшет с Сатаной, а твоё тело тут. Выживает и чувствует это всё… Зачем это всё?! Зачем? Может бросить общение с этим человеком?! Прекратить общение?! Удалить соцсети и скрыться от мира и закрыться в себе?! Зачем так?! Зачем… Я не понимаю…моё сердце не понимает этого человека, он словно демон поглощающий меня изнутри…так засел в моем разуме и не собирается покидать ровно НИКОГДА. Зачем?! Я вновь повторяю свои ошибки.вновь всё идет по одному пути.зачем я плачу ночью и кричу в душе диким воплем, вытираю слёзы и полностью опустошенная ложусь спать, обнимая одеяло и думая что это ОН. Опять он.Он. Везде он. Его имя везде. Это уже крыша едет.Всё. Психушка уже заждалась…*- слово «Никогда» Маша казалось бы повтопяла сотню тысяч раз.слезы предательски текли по щекам, а от туши ничего не осталось. Увидя девушку в таком состоянии, подруги пытались максимально ее поддержать. Не обошлось конечно же без слов-"все мужики козлы!» и посиделок друг у друга вечерами с горячим чаем и фильмами, вечер них прогулок по городу и т.д… Когда Маша была уже более менее в порядке, Ксюша предложила поиграть вчетвером в Правду или Действие, чтобы помочь узнать всю правду про Сашу, от него же самого, всё ради подруги. Идея показалась интересной и Ксюша и Настя в той самой группе, в 7 часов вечера написали: ПЕРЕПИСКА: К: А давайте в «П или Д»? Н: Го Саша: го Маша: эээ ну давайте. … С этого момента и началась вся эпопея…
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник