Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 3. Осознание

Настройки
Весь следующий день Маша ходила в раздумьях и пыталась осознать и понять хотя бы саму себя. Поэтому весь день в школе пролетел незаметно и Мария быстро собралась и буквально чуть ли не полетела домой. Придя, она раскинула свои вещи по квартире и пошла набирать ванну. Из-за своих мыслей(которые с первого дня переписки были далеко-далеко), Маша чуть не затопила соседей, но всё же приготовила всё для релакса. Вот, девушка лежит в ванне с теплой водой и барахтается в воздушной пене с ее любимым запахом ананаса и размышляет сама с собой на философские темы. * Так, всё же девочки были правы. Я что-то чувствую к Саше и это однозначно симпатия. Но взаимно ли это? Да нее, по любому ему не нравится мой типаж. Точно! Ему нравятся длинноволосые блондинки...эх..зачем я обрубила свои волосы 2 месяца назад.. ХОТЯ! С ЧЕГО ЭТО Я ДОЛЖНА ПОД НЕГО ПОДСТРАИВАТЬСЯ? Я-сильная и независимая и никто мне не нужен..ну кроме Александра, его низкий и бархатистый голос, который шептал мне на ушко разные словечки, наверняка сильные и теплые руки, которыми он бы меня обнимал и прижимал к своему разгоряченному телу..ТАК СТОП! МАША ОЧНИИИСЬ! Вернись с небес на землю! ЭТОМУ НЕ БЫТЬ! ВЫ ВЕДЬ СОВСЕМ РАЗНЫЕ! До чего докатилась, уже сама с собой тут размышляю...Всё! Надо рассказать Ксюше и Насте и все же поведать им о своих чувствах, но перед этимя обязана вымыть голову..где там мой ананасовый шампвнь кстати?..*- пока Маша мысленно вела сама с собой то ли диалог, то ли монолог, вода уже остыла, а пена потихоньку стала пропадать, поэтому Марья быстро помылась, ополоснулась и с мокрой головой и в одном полотенце побежала к телефону. Спустя 2 часа... Девушка всё также в полотенце и с почти высохнувшей головой сидела и обсуждала всё с подругами.Точнее она делилась своими эмоциями и переживаниями, тем самым в какой раз осознавая всю истинность своих слов и понимая насколько далеко начинает заходить общение с Сашкой. ОТРЫВОК ИЗ РАЗГОВОРА: *К-Ксюша, М-Маша, Н-Настя* М:- Я не верю своим словам... Н:-Ну я ж тебе говорила что что-то у вас есть и точно будет. К:- Оно и видно было, Маш! Он тебе постоянно отвечает и всё сходится к одному! М:- А вдруг это невзаимно? Он же мне тогда говорил.. Н:- ДОРОГАЯ МОЯ! ЧТО ОН ТЕБЕ ТАМ ГОВОРИЛ?! ЗАБУУДЬ ЭТО! ПО НЕМУ ВИДНО ЧТО ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ! ВОТ СТО ПРОЦЕНТОВ! К:-Полностью согласна с Ксю. Так что не неси бред, Маш. А мы будем подружками невесты на свадьбе и вашими крестными 2-х детей. Дети будут красивыми) Н:- Про детей моя фразочка! Ну а так, с остальным согласна. М:- Вот и почему всё опять решается без меня? Вы тут уже и свадьбу распланировали на еще на лет 5 вперёд так точно. ... Посмеявшись, подруги ещё долго обсуждали Александра и уверяли Машу что всё взаимно. Затем разговор перетёк в самый обычный девчачий разговор и обсуждения всех и всего что происходит в жизни девушек. ... После длительной болтовни,Маша сделала все свои дела, в том числе и уроки.. Дело близилось к вечеру, а точнее уже к ночи. Именно в это время Саша появлялся в сети и писал Маше. От каждого сообщения Саши, Машино сердце трепетало и замирало, а душа уходила в пятки. Ведь она боялась сказать что-то лишнее и оказаться глупой в глазах своего "друууга", поэтому она всегда прежде писала что то вроде-" извиняюсь, мне так стыдно, неловко как-то". Спустя довольно длительное время переписки, Саша захотел спать и написал Маше спокойной ночи. Казалось бы, обычное сообщение, но разум Маши давал сбой и видел в этом что-то невероятное, словно не бабочки, а огромная стая птиц поселилась в девушке и в один момент резко взлетела куда-то по разным направлениям, от чего приятно заныло в низу живота. И вот, ответив Саше, девушка с улыбкой чеширского кота и с дыханием, словно пробежала 10 километров, радостно плюхнулась в кровать и поёжилась от холода...Засыпая, она думала что вот, где-то рядом лежит Саша и сейчас обнимет ее раз и навсегда, и больше никогда не отпустит из своих объятий... *Да, мне нравится этот милый дурачок..я это признаю и осознаю как факт...Но надо убедиться- взаимно ли это? Ох, это точно не сегодня. А сейчас я планирую лишь погрузиться в глубокий сон и не просыпаться до утра,ведь завтра выходные и я смогу выспаться....*- с этими мыслями веки Марии сомкнулись и она слегка посапывая, с этой легкой полуулыбкой на лице заснула.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник