Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 6. Карты начинают раскрываться.

Настройки
ПЕРЕПИСКА С: -Маш, ты сейчас серьёзно задаешь этот вопрос? Ты до сих пор не поняла?.. С: -Я ни с кем так много не общаюсь из девушек как с тобой, понимаешь? С: — Ты мне интернесна, ты правда очень хороший человек и я тебе доверяю. А как только я доверился тебе, то я понял, что вот тот самый человек. Ты мне нравишься, Маш… М: — ты сейчас серьёзно?.. ты не шутишь? С: — Маш…ну ты чего М: — стоп.подожди.я правда тебе нравлюсь? я сплю или да? С: — Пожалуйста успокойся и не нервничай, ради меня хотя бы. Я сейчас на полном серьёзе говорю М: — кхм. У меня нет слов С: — Давай ты сейчас ляжешь спать, а завтра мы всё обсудим. М: — Стоп. Что мы будем делать дальше? С: -Не торопи события. Завтра всё обговорим и решим. М: -э, хорошо С: — Спокойной ночи, сладких снов❤ М: — Спок нок❤ … Мысли Маши *Я сейчас сплю? Это происходит со мной? Это точно я? Что.только.что. мать.его.произошло???. То есть всё взаимно? УИИИИИИИ ГОСПОДИ МОИ МОЛИТВЫ БЫЛИ УСЛЫШАНЫ! ТВОЮ МАТЬ Я ТАК РАДА ЧТО ПИПЕЦ ПРОСТО! ОЙ… ПОФИГ! ААААА Я ТАК РАДА! Я ЩА ЗАПЛАЧУ ОТ РАДОСТИ! У меня первый раз в жизни всё взаимно…да ну нет, не праавда! А если мы начнем встречаться? А если…таааак не хватало мне ещё щас у себя в голове свадьбу устроить! Ну с платьем я определилась точно, а вот если он в деловом костюме…о мой бог… ТАААААК! мысли снова улетают, а этого мне сейчас не надо. Необходимо собраться с мыслями, всё хорошенько обдумать и если что, то быть готовой ответить на вопрос об отношениях. ДА ЧТО ТУТ ДУМАТЬ ТО! ДА ДА И ЕЩЁ РАЗ ДА! Ой…опять.Ну хорошо, с этим я более менее решила. Так, завтра утром проснусь и сразу же позвоню подругам, т.к сейчас они уже спят. Ох, время то уже 4 утра…пора спать. А сны будут прекрасные)*- и как только голова Маши коснулась подушки, она уснула… СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО. Мысли Маши *Так, это был не сон. Это всё правда, я не поехала головой и всё это правда. ФУХ.НАДО УС-ПО-КО-ИТЬ-СЯ! Сейчас надо срочно сообщить девкам. Они уж точно афигеют. Ой, а чо это у меня глаза опухшие?.. аа точно, вечер-то какой интересный был! Всё. Я знаю что скажу подругам, осталось найти телефон. Кстати, а где он?.. твоюю налево, я что с ним только вчера не делала…надеюсь он живой.*- телефон слава богу живой, а вот эмоциональное состоянии Маши нестабильное, впрочем ничего нового и необычного. Осталось лишь нажать на одну кнопку и всё. РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ С НАСТЕЙ. (Ксю спит) -привет, разбудила? у меня важная новость -привет, оой да, я не выспалась.что случилось? — мне Саша признался в любви.всё взаимно -ШТОП СТО? ЧТОО ОН ССКАЗАЛ? ПРАВДА?! ГОСПОДИ КАК Я РАДА ЗА ТЕБЯ! МАШКААА, КАКАЯ ТЫ У НАС БАБА ОГОНЬ! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ! НАДО ОТМЕТИТЬ! УИИИ КАК ХОРОШО -ХАХАХА, Настя я сама рада очень, только до сих пор не поняла этого, точнее не осознала. Я ж не сплю?. -ДАРАГУША МОЯ! ТЫ НЕ СПИШЬ! РАДУУЙСЯ! А Ксюша знает? -она спит -БУДИ ЕЕ НАХРЕН! И СКИДЫВАЙ И ЕЙ И МНЕ ВАШУ ПЕРЕПИСКУ! -ок … Маша скинула переписку девушкам и те были ну ооочень рады за подругу. Буквально Ксюша заплакала от радости. А Настя уже сыграла свадьбу Маши и Саши и всё порешала… Сердце Маши не переставало бешено биться со вчерашней ночи и она пошла принимать ванну от стресса… Набрав свою любимую ванну, на этот раз с лавандой, она погрузилась полностью в свои мысли и заделав хвостик, поглубже села в воду, нанесла маску и сидела с довольной и полной счастья улыбкой…так прошло полчаса. *ЗВУК УВЕДОМЛЕНИЯ* /САША/ -доброе утро, поговорим вечером сегодня? … Маша подскочила от вибрации телефона и сразу же прочла сообщение Саши, ее лицо вздрогнуло и отобразило весь спектр эмоций за эти 20 секунд раздумий. Всё же она набралась решительности и ответила «да, конечно». Всё…теперь она поняла, что сегодня решатся дальнейшие действия с Сашей, от этой мысли Маше стало не по себе, но она пони ала что ИМ это необходимо сделать. ВЕЧЕР…переписка с Сашей. -привет ещё раз) -привет, Саш -я думаю нам надо расставить все точки и решать будем ли мы встре. -встречаться? -да -ну смотри, ты вообще готов к отношениям? точнее так, я тебе сильно нравлюсь, что будем делать? дружить или же. -станем парой -это вопрос? -я так не думаю) Решайся, Маш —оу. … Мысли Маши: * так. он. предложил. мне. стать. его. девушкой. ЭТО ТОЧНО НЕ СОН? ОН ЖЕ НЕ ШУТИТ…МАШАААА! ТРЕВОГА! ЧЕРТ ЧЕРТ ЧЕЕЕРТ! ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО. МАТЬ ЕГО. ДЕЛАТЬ? Несите валерьянку, мне плохо. Я САМА С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАЮ?! ДА.ТАК ВДОООООХ-ВЫЫЫЫДОХ! Маша, решай что сказать. всё в твоих руках! а нет, сейчас в твоих руках лишь успокоительное и телефон! так, сейчас без шуток.итак, я решаюсь.*- на этой фразе Маше пришло сообщение от Ксюши. «Ну что, вы поговорили? Что решили?» — КСЮША ТЫ НЕ ВОВРЕМЯ! ТАК ТИХООО. Маша выпила таблетку и придя в чувства решила ответить на сообщение Саши… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник