Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 7. Ну что, мы пара?

Настройки
… ВНИМАНИЕ! С данной главы будут добавляться и мысли Саши, т.е будут описываться его чувства к гг. Мысли Маши будут также описываться! Скоро начнется жаришка и неожиданные резкие и возмооожно приятные повороты в ходе истории, так что ждите) Заранее извиняюсь за задержку глав, были на то свои причины. ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! … ПЕРЕПИСКА: -Маш, ты тут? Всё хорошо? Ты можешь подумать прежде чем ответить, я подожду. Просто напиши мне, ты в порядке? -дда, я тут.и знаешь, я согласна быть твоей девушкой… Мысли Саши: * ЧТО?! СЕРЬЕЗНО? Я АЖ ЧАЕМ ПОПЕРХНУЛСЯ… Е***Ь НУ Н@×УЙ… я такого не ожидал! Это вообще возможно?! Как я бл@ть долго ждал и хотел ее.ну чтобы она моей девушкой была. Именно МОЕЙ. Ни чьей-то, а именно моей ДЕВУШКОЙ. Я Suka ТАК РАД! МЕНЯ БОГ БЛЯХА УСЛЫШАЛ! ТЕПЕРЬ ОНА МОЯ…моя…как это звучит. ПРЕКРАСНО! Тем более через год возраст согласия. А ОЙ. Ну это тоже. Как же мне она нравится.ее фотки это нечто…эти глаза, я готов в них утонуть и затеряться на миллиарды лет…а волосы? наверняка с чудесным ароматом, который так хочется вдохнуть и наслаждаться им вечность.хочется взять ее и не отпускать…но я не могу ее увидеть сейчас в живую, но я ОБЯЗАТЕЛЬНО исправлю это. Так, мой чай остыл, а я нет. Кхм, надо не подавать виду что я МАТЬ ЕГО БЕЗ УМА ОТ ЭТОЙ КРЫШЕСНОСНОЙ ДЕВУШКИ! Итак…*- и Александр принялся за написания более менее адекватного ответа, хотя его состояние сейчас было далекоооо не таким. ПЕРЕПИСКА. -ты правда согласна? ты готова стать моей девушкой?. -да, да и ещё раз да. Ты мне нравишься и я думаю стоит попробовать встречаться. … спустя 25 минут. — Ну что, мы пара? -пхах, конечно, Маш) -о боже я так рада) Ладно я пошла спать. Спокойной ночи, зай) — Сладких снов❤ … Мысли Маши. * Всё, я рассказала подругам и я до безумства рада что теперь он мой парень! А я девушка. Теперь я в отношениях. А-фи-ге-ть… Я уже не могу ничего сказать, но одно я знаю точно, я его люблю…всё. завтра всё обдумаю и надо спать. Вечер выдался вновь интересным. Многое поменялось в моей жизни. Ой я уже на ходу засыпаю. Ставлю будильник и оох спать пора. НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО. Маша встала рано, она впервые выспалась за небольшое количество времени для сна. Она была бодра как никогда и буквально светилась изнутри.Саша ещё спал, поэтому он еще ничего не писал девушке. Поэтому, не теряв времени начала собираться… Казалось, обычный день, но Мария была готова как никогда. И она была просто великолепна в этот день. Вот что творит любовь с людьми. Девушка решила сделать себе элегантый образ. Макияж был в меру сдержанный, но акцент присутствовал. Это были губы. Они были дорогого шоколадного оттенка с благородным отливом коричневого и если бы Саша был рядом, он бы точно попробовал их на вкус.Глаза были выполнены в пастельных и коричневатых цветах, с легкой дымкой и тонкими и идеально ровными стрелками. Поэтому сделав их еще более выразительными, парень Маши в них утопал, словно в омуте. Прическа у Маши была незамысловатая, но очень милая и привлекательная, как и сама девушка. На Марие было шикарное платье по фигуре, которая была просто великолепна. Не совсем большая грудь, тонкая талия и широкие бедра. Просто идеально… Ведь платье подчеркивало все изгибы прекрасного столь юного женского тела. Спустя час, проснулся Александр и конечно же первым делом написал Маше. ПЕРЕПИСКА -добро утро) -о, ты уже встал? доброе) — ты уже наверно собралась в школу, а то времени много -да, вот доделываю последние штрихи и бегу -а скинь фото в чем ты сегодня идешь -хорошо, Саш *фото* — Маша…ты потрясна… Мысли Саши: * Ееееперный театр…какая же она @×уеннн@я…у меня нет слов…аж встал у меня на такой шедевр.какая фигура…какая жопа.я б.так держи себя! и лицо милое, и фигура шикарная и голос и в общении прекрасный человек. как же я рад что это МОЯ теперь девушка. Теперь никто не посмеет забрать ее у меня. да, собственничество это плохо, но вы посмотриите на это. я не могу себя сдерживать*- сделав скрин и ещё раз поражаясь красоте своей девушки Александр продолжил переписку, хотя сам недавно только встал, как и его кхм друг. Он даже не умылся, поэтому побеседовав с Марией он отправился в душ. Снимать напряжение, ну и просто надо было собираться на учебу, как и Маше… Взъерошив мокрые волосы после душа, парень завернул в полотенце нижнюю часть тела и вышел из душной ванной комнаты.Быстро собрался и поехал на учебу… Маша уже давно была в школе и обсуждала всё с подружками. А сегодня ей многие делали комплименты, ведь она была действительно красива. Но запомнился ей конечно же комплимент от Саши).
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник