Глава 9. Знаю что нелегко, но любви место найдётся...
22 декабря 2020 г., 20:05
Со временем Машино моральное состояние улучшалось, благодаря поддержке ее понимающего парня. Если бы не он, то девушка уже давно бы замкнулась в себе и впала в депрессию. Но к тому же из хороших новостей было то, что пара стала более открытой друг для друга, стали открываться новые темы для разговоров, порой даже откровенные. Саша писал каждый день Маше, а девушка сразу же старалась отвечать...казалось что они просто созданы друг для друга и их общение никогда не закончится...так шли дни и даже месяцы...
СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА.
ПЕРЕПИСКА САШИ С МАШЕЙ.
-привет, зая. как дела?
-привет. всё в говнооо. отстань, хочу побыть одна
-я конечно всё понимаю, но объясни что произошло?
-ОТВАЛИ
-ты же понимаешь что с тобой будет когда я приеду к тебе. НЕ ХА-МИ МНЕ!
-ой, да иди ты знаешь куда. задолбал со своими словечками
-посмотрим зай что будет. но на твоем месте я бы лучше прекратил быть непослушной и рассказал бы всё.
-я не хочу, правда...
-я же позвоню тебе сейчас
-неееет, я выгляжу как дерьмо
-ты всегда прекрасна для меня, мне плевать. так что ищи наушники и готовься всё рассказывать мне
...
Саша всё-таки позвонил Маше и выслушал девушку, которая сидела и слезы будто сами по себе стекали по ее горячим щекам.
МЫСЛИ САШИ
*ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ОНА ТАК КРАСИВА ДАЖЕ КОГДА ПЛАЧЕТ?! хотя нет, слез не должно быть. я так хочу быть рядом с ней...до мурашек люблю ее. обещаю самому себе что она будет моей и никто не посмеет ее обидеть. если слёзы, то только счастья или от переполняющего удовольствия. кхм что? что? а ой..всё,я приеду к ней и обниму ее, ну не только обниму конечно же) так всё.*
ПЕРЕПИСКА
-люблю тебя, Саш
-и я тебя
-i want you
-что?
-что?
-ну вообще я не против)
-не так быстро)
-сомневаюсь что услышу от тебя эту фразу после встречи в жизни
-Саш, уверяю тебя, не всё так быстроо. не всё так просто
- кхм, посмотрим
-нуну
-иди спать уже
- я не хочууу
- ух какая непослушная девочка, но сегодня побудь хорошей для меня и иди спать
- а то что? ПАПОЧКА БУДЕТ ЗОЛ ПХАХВХАХАХА
-именно. всё иди уже❤
- спок нок, мой шугар дэдди хах❤
...
следующее утро.
Маша проснулась достаточно рано и валялась на кровати, слегка потягиваясь. Проведя 5 минут в полусонном состоянии она всё же стянула одеяло с себя и отправилась в ванную. Даже с утра она выглядила потрясно. На этот раз черная короткая ночнушка на бретелях и с кружевом по краям. И красивое нижнее бельё в цвет. Ночнушка была настолько коротка, что еле прикрывала изгибы юного тела и краешки белья то и дело проглядывали. Девушка была без косметики и со слегка потрепанным пучком от сна. При виде Маши, любой парень был бы мягко говоря воодушевлен. О Саше даже говорить нечего, ведь от одного гс Маши по утрам у него сносило крышу и дыхание становилось тяжелым.
После утренних процедур и переписки с парнем Маша, с радостной и слегка загадочной улыбкой собиралась на учебу. А в мыслях был ОН. А именно те действия, которые он мог бы с ней сделать. Ради Александра девушка была готова на многое...
Голова Маши в последнее время была забита далеко не учебой. А ее планы и мечты были встреча с Сашей. Аналогичная ситуация была у Саши, правда фантазия у него была похлеще и мысли были куда более непристойные. А переписки стали не только с намеками, но и было что то похожее на интим. Пара была действительно горячей, если бы не расстояние, то кровать была бы давно уже разгромлена в хлам. Особенно Маше нравилось дразнить парня и выводить его на эмоции, правда она не знала во что это перейдет в будущем. Трудно ей будет сидеть однако...(но об этом чуть позже).
Мысли Саши
* Черт, какого хера это расстояние?! она даже и не представляет что я с ней сделаю и какие у меня планы на эту грациозную и горячую штучку. ну ничего, она познакомится со всеми моими предпочтениями. которые слегка нестандартные, но очень..думаю через какое-то время стоит начать ее знакомить с моими вкусами и общаться еще более открыто. Ведь это моя будущая невеста...стоп что...что я сказал? это же я сказал? стооооп. окей. допустим. хм а звучит хорошо- МОЯ невеста...*
...
Спустя 6 месяцев с момента начала отношений...
Обычное утро. Обычный день. Но вот настал этот момент.
ПЕРЕПИСКА
-доброе утро, моя маленькая сучка
-доброе...оу, что у тебя за настроение?
-да так, хотел обсудить кое-какие детали. мы же с тобой многое там обговаривали, но я тут подумал как-то..
- да говори уже.
- мы же с тобой увидимся?
-разумеется. ну так что ты там говорил?
-знаешь, я сейчас не буду тебе это говорить. как приеду сама всё узнаешь
- тааак. ну раз начал, так кончай. ой заканчивай..
-не так быстро)
-ах ты ж ,сучёныш, запомнил же!
-конечно) и не называй меня так. мне так не нравится.
- а как тебе нравится?) может быть ПА-ПОЧ-КА
МЫСЛИ САШИ.
* БЛ ОТКУДА ОНА УЗНАЛА?! ПХАХВА ЧЕРТ А ВЕДЬ МНЕ НРАВИТСЯ! чеерт я представил как она это говорит...боже я поплыл...так ХВАТИТ. как бы так сказать чтобы не выглядеть дебилом? ну точнее не таким дебильным дебилом как я при друзьях обычно. нужно ответить четко.ДА КАК ТУТ ОТВЕТИТЬ ТО?! ДА БЛ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И Я ХОЧУ ЭТО СЛЫШАТЬ ПОСТОЯННО И МЕНЯ ЭТО МАТЬ ЕГО ВОЗБУЖДАЕТ?! я ща подумаю и отвечу.А ЧТО ОТВЕТИТЬ-ТО?!..*- на этом раздумья Саши оборвались и пришло сообщение от Маши.
ПЕРЕПИСКА
-ауу ты тут? ты что игноришь?
- а да, я тут
- ну так что? я на полном серьёзе спросила если что..
..
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..