Передрузья по переписке

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 628 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 9. Знаю что нелегко, но любви место найдётся...

Настройки
Со временем Машино моральное состояние улучшалось, благодаря поддержке ее понимающего парня. Если бы не он, то девушка уже давно бы замкнулась в себе и впала в депрессию. Но к тому же из хороших новостей было то, что пара стала более открытой друг для друга, стали открываться новые темы для разговоров, порой даже откровенные. Саша писал каждый день Маше, а девушка сразу же старалась отвечать...казалось что они просто созданы друг для друга и их общение никогда не закончится...так шли дни и даже месяцы... СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА. ПЕРЕПИСКА САШИ С МАШЕЙ. -привет, зая. как дела? -привет. всё в говнооо. отстань, хочу побыть одна -я конечно всё понимаю, но объясни что произошло? -ОТВАЛИ -ты же понимаешь что с тобой будет когда я приеду к тебе. НЕ ХА-МИ МНЕ! -ой, да иди ты знаешь куда. задолбал со своими словечками -посмотрим зай что будет. но на твоем месте я бы лучше прекратил быть непослушной и рассказал бы всё. -я не хочу, правда... -я же позвоню тебе сейчас -неееет, я выгляжу как дерьмо -ты всегда прекрасна для меня, мне плевать. так что ищи наушники и готовься всё рассказывать мне ... Саша всё-таки позвонил Маше и выслушал девушку, которая сидела и слезы будто сами по себе стекали по ее горячим щекам. МЫСЛИ САШИ *ГОСПОДИ ПОЧЕМУ ОНА ТАК КРАСИВА ДАЖЕ КОГДА ПЛАЧЕТ?! хотя нет, слез не должно быть. я так хочу быть рядом с ней...до мурашек люблю ее. обещаю самому себе что она будет моей и никто не посмеет ее обидеть. если слёзы, то только счастья или от переполняющего удовольствия. кхм что? что? а ой..всё,я приеду к ней и обниму ее, ну не только обниму конечно же) так всё.* ПЕРЕПИСКА -люблю тебя, Саш -и я тебя -i want you -что? -что? -ну вообще я не против) -не так быстро) -сомневаюсь что услышу от тебя эту фразу после встречи в жизни -Саш, уверяю тебя, не всё так быстроо. не всё так просто - кхм, посмотрим -нуну -иди спать уже - я не хочууу - ух какая непослушная девочка, но сегодня побудь хорошей для меня и иди спать - а то что? ПАПОЧКА БУДЕТ ЗОЛ ПХАХВХАХАХА -именно. всё иди уже❤ - спок нок, мой шугар дэдди хах❤ ... следующее утро. Маша проснулась достаточно рано и валялась на кровати, слегка потягиваясь. Проведя 5 минут в полусонном состоянии она всё же стянула одеяло с себя и отправилась в ванную. Даже с утра она выглядила потрясно. На этот раз черная короткая ночнушка на бретелях и с кружевом по краям. И красивое нижнее бельё в цвет. Ночнушка была настолько коротка, что еле прикрывала изгибы юного тела и краешки белья то и дело проглядывали. Девушка была без косметики и со слегка потрепанным пучком от сна. При виде Маши, любой парень был бы мягко говоря воодушевлен. О Саше даже говорить нечего, ведь от одного гс Маши по утрам у него сносило крышу и дыхание становилось тяжелым. После утренних процедур и переписки с парнем Маша, с радостной и слегка загадочной улыбкой собиралась на учебу. А в мыслях был ОН. А именно те действия, которые он мог бы с ней сделать. Ради Александра девушка была готова на многое... Голова Маши в последнее время была забита далеко не учебой. А ее планы и мечты были встреча с Сашей. Аналогичная ситуация была у Саши, правда фантазия у него была похлеще и мысли были куда более непристойные. А переписки стали не только с намеками, но и было что то похожее на интим. Пара была действительно горячей, если бы не расстояние, то кровать была бы давно уже разгромлена в хлам. Особенно Маше нравилось дразнить парня и выводить его на эмоции, правда она не знала во что это перейдет в будущем. Трудно ей будет сидеть однако...(но об этом чуть позже). Мысли Саши * Черт, какого хера это расстояние?! она даже и не представляет что я с ней сделаю и какие у меня планы на эту грациозную и горячую штучку. ну ничего, она познакомится со всеми моими предпочтениями. которые слегка нестандартные, но очень..думаю через какое-то время стоит начать ее знакомить с моими вкусами и общаться еще более открыто. Ведь это моя будущая невеста...стоп что...что я сказал? это же я сказал? стооооп. окей. допустим. хм а звучит хорошо- МОЯ невеста...* ... Спустя 6 месяцев с момента начала отношений... Обычное утро. Обычный день. Но вот настал этот момент. ПЕРЕПИСКА -доброе утро, моя маленькая сучка -доброе...оу, что у тебя за настроение? -да так, хотел обсудить кое-какие детали. мы же с тобой многое там обговаривали, но я тут подумал как-то.. - да говори уже. - мы же с тобой увидимся? -разумеется. ну так что ты там говорил? -знаешь, я сейчас не буду тебе это говорить. как приеду сама всё узнаешь - тааак. ну раз начал, так кончай. ой заканчивай.. -не так быстро) -ах ты ж ,сучёныш, запомнил же! -конечно) и не называй меня так. мне так не нравится. - а как тебе нравится?) может быть ПА-ПОЧ-КА МЫСЛИ САШИ. * БЛ ОТКУДА ОНА УЗНАЛА?! ПХАХВА ЧЕРТ А ВЕДЬ МНЕ НРАВИТСЯ! чеерт я представил как она это говорит...боже я поплыл...так ХВАТИТ. как бы так сказать чтобы не выглядеть дебилом? ну точнее не таким дебильным дебилом как я при друзьях обычно. нужно ответить четко.ДА КАК ТУТ ОТВЕТИТЬ ТО?! ДА БЛ МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО И Я ХОЧУ ЭТО СЛЫШАТЬ ПОСТОЯННО И МЕНЯ ЭТО МАТЬ ЕГО ВОЗБУЖДАЕТ?! я ща подумаю и отвечу.А ЧТО ОТВЕТИТЬ-ТО?!..*- на этом раздумья Саши оборвались и пришло сообщение от Маши. ПЕРЕПИСКА -ауу ты тут? ты что игноришь? - а да, я тут - ну так что? я на полном серьёзе спросила если что.. .. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..
5 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник