Глава 8. Всё ли так просто?
12 декабря 2020 г., 11:54
/...Прошу прощения что долго не было глав...Постараюсь сейчас написать как можно побольше глав и выложить. Огромное спасибо за просмотры! Если вам нравится моя работа, ставьте лайки чтобы я понимала что вам это интересно. Приятного чтения).../
В жизни Маши происходили очень странные моменты...Она просто не знала что делать от безысходности, да, выход был, но она его не видела. Помогал ей разобраться в своих чувствах лишь Саша и девочки. Маше было настолько плохо, что она рыдала ночами, ненавидела себя и свое тело, вечно ссорилась с мамой и пила успокоительное двойной дозировки...
Мысли Маши:
* ДА ГОСПОДИ Я ПОНИМАЮ ЧТО Я НИКЧЕМНАЯ! ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НАПОМИНАТЬ!? КАК ЖЕ Я УСТАЛА ССОРИТЬСЯ С МАМОЙ! МОЯ ПСИХИКА НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ УЖЕ! Я ЧУВСТВУЮ РОВНО НИЧЕГО...НИ-ЧЕ-ГО..БЛЯТЬ ТУПАЯ ИДИОТКА ПОДРОСТОК...КОМУ МОИ СОПЛИ НУЖНЫ? ДА НИКОМУ! В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО ЕСЛИ БЫ МЕНЯ НЕ БЫЛО, НИЧЕГО БЫ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! МАМА...ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА...НЕ ПОНИМАЮ КАК РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАЗЫВАТЬ СВОЮ ДОЧЬ..НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ И ПОРТИТЬ ИМ ДЕТСТВО...МЕНЯ НИКТО ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМЕТ! ЗАЧЕМ МНЕ ВСЁ ЭТО? Я СЛИШКОМ НАВЯЗЧИВАЯ, ГЛУПАЯ И НАИВНАЯ...В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НА ЛЮБОЕ ПОВЫШЕНИЕ ГОЛОСА В МОЮ СТОРОНУ, У МЕНЯ ПОЯВЛЯЮТСЯ СЛЁЗЫ...КАК ВСЁ ДОСТАЛО..я устала, я не жалуюсь..это просто факт..от меня слишком много чего ждут, а когда я не выполняю этого, говорят мол "ТЫ МОЖЕШЬ ЛУЧШЕ, КАК ТАК-ТО". строишь из себя суку чтобы не знали что же внутри скрывается за этой маской...а внутри-ПУСТОТА...хочется уйти в какую-то глушь, закричать и упасть...как это ужасно больно, не физически, а морально..надо выпить таблетки, вторую за день..*- и девушка, которую всё еще трясло от слез потянулась за очередной таблеткой успокоительного..но в последнее время и оно уже не помогало.
**звук уведомления**
ПЕРЕПИСКА:
Алекс *печатает..*
-привет, зай. как дела?
..
в ответ Маша ничего не написала.
-эээй, ты чего? ты в порядке?
-в полном, Саш. В полном. порядке. всё хорошо.
-так, мне это не нравится. что случилось?
- ничего.
-ты сейчас угараешь?! я всё вижу, что произошло?
-отстань.
- ЗАЯ Я ТЕБЕ ТАКОЙ СДЕЛАЮ! НЕДЕЛЮ СИДЕТЬ НЕ БУДЕШЬ!
-иди. в. жопу.
- МАША МАТЬ ТВОЮ! Я СЕЙЧАС КУПЛЮ БИЛЕТЫ И ПРИЛЕЧУ К ТЕБЕ!
- мне плохо...и так плохо и без тебя плохо...никого нет рядом..
- Маш, всё будет хорошо. я тебе обещаю всё будет хо-ро-шо. пожалуйста, не плачь только..и расскажи в чем проблема?
...
В итоге Маша рассказала всё Саше и ей стало хоть немного легче.
ПЕРЕПИСКА
-Маш, я рядом. всё будет хорошо. я тебя..
- спасибо за поддержку..я жду уже нашей встречи..я не знаю когда..увижу тебя в живую..я скучаю
Мысли Саши
* Она сказала что скучает...если бы она знала что я к ней чувствую, я даже описать это словами не могу. это намного больше чем бабочки в животе. это атомная бомба какая-то..какая же она у МЕНЯ зайка...господи я чуть не сказал что прям люблю ее...а ведь это правда. Только я не могу смотреть как она страдает, мне сложно это читать..я не умею поддерживать по переписке... как же я хочу быть рядом..вот правда как смог так и вышло...черт, надеюсь она в порядке...*
ПЕРЕПИСКА
- я тоже скучаю, Машунь..уверен я обязательно приеду к тебе..
-спокойной ночи❤
-спокойной ночи, засранка ты моя❤
...
НЕ ПЕРЕПИСКА.
Сердце Маши пропустило пару ударов и на щеке блеснула слеза радости, а на губах расплылась счастливая улыбка..наверняка Саша знал что это вызовет у Маши такую реакцию.
...
На следующее утро..
Маша еле как отодрала свою ленивую жопу с дивана, подошла к зеркалу и увидела свой внешний вид..растрепанные волосы, помятая одежда и припухшие от слез глаза с всё тем же неугасающим блеском...Чтобы хоть как-то привести себя в порядок она выпила чашку крепкого кофе и отправилась в душ...пробыв там полчаса она решила поднять себе настроение. она включила музыку. она включила и песню и кричала на всю квартиру : "НАС РАЗВОДЯТ ГОРОДАМИ, БЕРЕГАМИ, МОРЯМИ!... Я ХОЧУ ТЕБЯ, Я ХОЧУ ТЕБЯ!"
После столь бурного пения настроение Маши слегка поднялось, но оканчательно его подняло довольно милое сообщение парня. Да, он довольно харизматичный и весёлый этот Саша, еще много качеств можно перечислить про него. Повезло Маше как никому).
Как обычно, проведя целый час у зеркала и приводя себя в форму Маша была готова и выглядела на высоте.
Так и происходили обычные дни Маши после небольших срывов..которые к сожалению случались в последнее время чаще..Но зато со временем Маша и Саша стали более откровенны между собой и их отношения стремительно развивались и улучшались. Даже переходили на новые этапы...