Хороший улов

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
(Начало писала Арим) Блондин сидел за столом и думал, чтобы ему сделать. Но в итоге решил посмотреть телевизор, а точнее новости чтобы понять какая (ЖОПА) ситуация происходит в городе. (Д) -О Наруто, привет что делаешь? (Н) -хотел посмотреть новости. (Д) -Понятно, а с телевизором проблем нет? (Н) -Ну кстати, в последнее время глючит. Наруто включает телевизор и высвечивается большое меню которое слегка подглючивает (Н) -Видишь? (Д) -ага, ну на этой неделе управлюсь. Телохранитель ушел к себе в комнату спокойно читать книгу. Пока в это время Наруто пытался включить новости. Кто-то позвонил в дверь… (Н) -кто там? Никто не ответил. Блондин снова спросил, но никто не отвечал. Тогда он посмотрел в глазок двери и там стоял какой-то мужчина. -Откройте! Это полиция! (Н) -Наруто недоумевал что происходит и поэтому аккуратно открыл дверь, но его тут же толкнули и он упал на пол.На человеке была маска поэтому он не видит его лица.Его связали и что последнее он успел сказать это… (Н) -ДЖИРАЙЯЯ!!!!! (Д) -!!! Джирая-сама тут же вскочил с кровати и побежал за этим людьми кто похитил доброго, ничего не подозревающего блондина.Они начали погружать Наруто в багажнике машины, но тот сопротивлялся, пытался вырваться поэтому ему треснули по башке так что он упал без сознания. Пока они пытались бороться с сопротивления Наруто, Джирайя был тут как тут, он ударил парня в живот, что тот упал на колени и начал кашлять, но в один момент он усмехнулся. Джирайя понял что-то тут не так, и как только Саннин задумался тот парнишка вскочил и ударил в подбородок Джирайю но на него это не сработало, парень был ошеломлён стойкостью это мужчины. Поэтому бросился в машину, но вто время Наруто очнулся и пытался развязать себя из багажника и ему это удалось, он выпрыгнул и ударил сзади этого парня.Наруто бросился к Джирайе с кулаками и говорить какой он идиот и зафига бросился его спасать. (Д) -Наруто успокойся я же твой телохранитель! (Н) -Я мог справиться сам! ╥﹏╥ Пока Наруто с Джирайей обсуждали кто из них победил бы, в это время кто-то выбежал из-за угла дома и быстро схватил парня в отключке. (Н) -что это было?._. (Д) -без понятия... Когда оба пришли снова домой были очень голодны поэтому решили сходить на кухню и посмотреть есть ли что-то в холодильнике (Н) -ТЫ ДАЖЕ ПОВЕСИВШУЮСЯ МЫШЬ СОЖРАЛ! (Д) -НУ БЫВАЕТ У МЕНЯ НОЧНОЙ ЖОР И ЧО? У ТЕБЯ КСТАТИ ТОЖЕ. (•ˋ _ ˊ•) (Н) -Ладно... Придется идти в магазин (Д) -мне сходить? (Н) -Да не я сам (Д) -ну ладно, если не вернёшься я тебя прибью! Наруто вышел из дома спустился на лифте и когда он вышел из здания пошел в магазин, раньше он ходил с Джирайей, а сейчас совсем забыл путь. Каким-то образом его забрало в переулок неподалёку и он увидел дверь и подумал что там вооозмооожно кто-то есть. Поэтому ничего не подозревая спокойно открыл дверь. (Сейчас пишет Мира) Блондин открыл дверь и внутри его ждал какой-то брюнет. СК(Саске). :Ты кто такой!? Н. (Наруто) :Ну я тут по случайности и пожалуйста пойду... Но брюнет так не считал. Саске захлопнул дверь перед носом Наруто и прижал блондина к стене. Ск. :Хм омега значит... Может в наказание мне тебя трахнуть? ) (ЖеСтОкАя АлЬфА и ХрУпКаЯ ОмЕжКа) Саске ожидал , что в глазах Наруто появится страх, но ничего кроме отвращения он в них не видел. СК. :Что смелый такой? Н. :ДА Блондин врезал Саске между ног, из-за этого тот скрутился, а когда пришёл в себя Наруто уже и след простыл. СК. :Сукин сын. Тем временем Наруто. Наруто воспользовался шансом чтобы сбежать поэтому быстрее выбежал из переулка, оказалось магазин был рядом поэтому он без труда зашёл в него. Там он купил всё необходимое и отправился домой, на этот раз без проишествий. Дж.:Чего так долго? Н. :Очередь была. Блондин положил продукты на стол и пошёл в свою комнату, там он долго размышлял на счёт этого альфы, а после и вовсе уснул. Тем временем Саске. Он был на базе один и слава богу никто не видел его позора, не ну это же надо так вляпаться. Саске стало интересно что это за омега и он вбил в своём компе. Оказалось это сын хокаге (Саске смотрел в дарк нете поэтому там была эта инфа. На обычных сайтах про Наруто практически ничего нет) СК. :Хм, насколько я знаю за ним ведут охоту Акацуки, чтож там есть мой брат... Было бы неплохо заполучить этого омежку и отомстить. Да и тем более у меня всё равно нет пары , а он вроде ничё такой, правда характер дерьмо, но ничего я его перевоспитаю.) И таким образом началась охота за Узумаки Наруто.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (3)