Хороший улов

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Я найду тебя

Настройки
(начала Амир) Наруто проснулся не от яркого утреннего солнышка,а от того что под его окном начали кружиться голуби и курлыкать. (Н)-Чёрт!А НУ ПОШЛИ ОТСЮДА,КЫШ,КЫШ.*Агр* Блондин вышел из своей комнаты и быстрым шагом направился на кухонку)Там он попросил приготовить ему завтрак.Потом он вышел из кухни и направился во вторую гостиную,где не часто бывает.Сзади появляется Джирайя. (Д)-О Наруто,что ты так рано проснулся? (Н)-Долбаные голуби я их пристрелю скоро если так будет продолжаться! Включается телевизор* (Ск)-Ну привет,папенькин сынок)))Я кое-что сегодня решил,хочу обговорить с тобой одно дельце,приходи на улицу XXXXXXXXXXXX дом.XX.Если не придёшь пожалеешь очень сильно. (Д)-Наруто!Ты когда успел вляпаться в дерьмо?Это же главный человек одной ужасной банды. (Н)-Долгая история я не смогу тебе рассказать... (Д)-Лааадно,мы пойдем туда но я буду на входе охранять чтобы если,что я мог тебя защитить (Н)-ладно,пошли. Наруто и жабий саннин пошли по указанному адресу в назначенное время.Когда они пришли Наруто понял ,что это тот самый человек который вчера ему врезал,он тут же остановился. (Д)-ты чего? (Н)-всё нормально,просто задумался. Когда Наруто открыл дверь его встретил Орочимару,но на тот момент блондин не знал его имени. (О)-пройдём за мной,тебя ждут Наруто спокойно прошёл в кабинет Саске. Когда он вошёл Орочимару ушёл и закрыл дверь. Поворачивая голову блондин увидел сидящего за столом Саске. (Ск)-присаживайся (Н)-ээ....ну...и о чем вы хотели со мной поговорить? Наруто очень нервничал поэтому у него очень потели ладошки,он внимательно рассматривал главного босса банды,каждую часть тела. (Ск)-ты чё пялишься? мысли Саске*оу,и чего он засмотрелся?* (Ск)-есть одно дельце,сделаешь мне одолжение? (Н)-С чего вдруг?Ты мне вчера врезал (Ск)-ты мне тоже.Ну так? (Н)-Лаадно но только из вежливости.Что делать? (Ск)-Поцелуй меня (Н)-Ч-Ч-ЧЕГО!?В-ВСМЫСЛЕ? (Ск)-а что такого,ты не разу не целовался да и не кого у тебя нет) (Н)-стоп...откуда ты знаешь? (Ск)-оо уже на ты,я всё знаю. (Н)-Н-нет я не могу это сделать ... (Ск)-лаадно,значит это сделаю я. Мысли Саске*что я творю,зачем я это сказал!?* Саске встал из-за стола и начал медленно идти к Наруто.Блондин был шокирован происходящем поэтому начал идти назад,но когда он уперся в стенку он увидел лёгкую ухмылку на лице тёмно волосого парня. (Н)-Стой,п-погоди я даже н-не знаю твоего имени. (Ск)-меня зовут Саске... Сказав эти слова в последний момент он приблизился к Наруто и поцеловал его в страстном поцелуе.Наруто был в таком шоке что просто поддался словам Саске. Они целовались очень медленно казалось,что время остановилось. Мысли Наруто*я думал он грубый и злой...но он не такой* Когда уже не осталось воздуха они остановились,и когда Саске слегка отдалился от Наруто они не могли оторвать свой взгляд от друг друга. Мысли Саске*бля.....что это было....а он...реально меня зацепил)* (На связи Мира) Наруто отвёл взгляд и спросил: Всё отходи от меня долбаёб. СК. :Хах, а если не хочу? Н. :ЗАХОЧЕШЬ. И блондин пнул Саске в живот. СК. :ДА ТЫ ЗАЕБАЛ, ХУЛИ ЩАС ТЫ БЫЛ ТАКИМ НОРМАЛЬНЫМ ОМЕГОЙ, А ЩАС АЛЬФА НА МИНИМАЛКАХ Н. :ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДОЛБАЁБ, ЧТО ЭТО ЗА ОДОЛЖЕНИЕ НАХУЙ? Тем временем в коридоре... Орочимару и Джирая сидели в коридоре. Оч(Орочимару). : Омега значит) Д. :А тебе то че? Оч. :Да так ничего) Д. :Хватит улыбаться дебил. Оч. :А то что?) Джирая не успел ничего сказать потому что Наруто выбил дверь кабинета ногой, после он взял Саске за горло и кинул в Орыча. Н. :ПОШЁЛ НАХУЙ Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОЕЙ ОМЕГОЙ. Джирая уходим. Д. :Хорошо. Они ушли, а Саске и Орочимару обсуждали этих боевых омег. Уже в квартире... Н. :Я больше туда никогда не пойду! Д. :Я тоже, нахера мы вообще согласились? Н. :Не знаю, ну ладно я к себе. Сходи в магаз за раменом плиз. Д. :Ты не исправим... Ладно. Джирая ушёл в магазин, уже было темно и все работники ушли домой(кроме Джирая, но он в магазине). Стук в дверь, блондин подумал, что это Джирая и побежал открывать. Но когда Наруто открыл дверь там был Саске... СК. :Ну привет лисёнок) Блондин попытался закрыть дверь, но ему не дали этого сделать. СК. :Не так быстро(Саске зашёл в квартиру) . Ты думал, что если опозорил меня перед Орочимару то так просто отделаешься?) Н. :Ч.. Чего!? ИДИ ВОН ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ! СК. :Мне понравилось как ты выполнил моё одолжение, поэтому... Н. :Что ты....
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)