Хороший улов

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Похищение

Настройки
(На связи Мира) Н. :Что это за Акацуки такие? Г. :Ну это опасная организация, которая охотиться на разных опасных, влиятельных да и вобще любых людей и животных. Кн. : Ага и кстати я слышал, что они и за тобой охотятся СК. :ЧТО!? Н. :О Саске. Ск. :Наруто ты в опасности! Н. :Да я так всю жизнь и ничего. Г. :Ты наверное не понял, учитывая что ты омега они привяжут тебя к кровати и будут вечно насиловать. Кн. :Наруто это не шутки! Н. :Хм. СК. :Я так подумал, не буду вас убивать, но при одном условии. Вы теперь будете работать на меня. Г. :Ладно Кн:Хорошо Пока ребята обсуждали детали Наруто решил выйти прогуляться. Все всё равно были заняты, а в этом помещении было душно, так почему бы не погулять? Наруто вышел из логова и пошёл в магазин. Там он купил чипсов и пошёл на кассу. В очереди стоял какой-то странный тип очень похожий на Саске, но блондин не придал этому значения. После Наруто вышел из магазина и этот тип пошёл в ту же сторону, что и он. Дальше блондин завернул в переулок и думал, что остался не незамеченым. Как многие наверное уже догадались это был Итачи. Он проследил за целью организации и понял где Наруто скрывается. Учиха доложил об этом Пэйну и было решено этой ночью похитить Наруто. (Амир на связи) Наруто был на базе Саске. (Мира на связи) Блондин сидел на диване и размышлял о Саске.Ему было непонятно зачем Саске хочет чтобы Наруто был его омегой?За этими размышлениями омега не заметил как уснул, а проснулся привязанным к стулу. Тем временем Саске... Брюнет спокойно допрашивал Канкуро и Гаару для того чтобы можно было знать с кем имеешь дело.Спустя 20 минут они закончили и Гаара с Канкуро спокойно разгуливали по базе.Гаара хотел найти Наруто и поблагодарить,но блондина нигде не было.Гаара бегал по базе,но также не нашёл омегу.Тут он увидел Саске. Гаара.:Саске! Саске.:Что? Гаара.:Наруто пропал! Саске.:Блять! Теперь уже вскопошились и начали искать блондина, Джирая винил себя за то что не усмотрел,Саске быстро догадался ,что скорее всего Наруто вышел из базы.Орочимару сразу же начал бегать по ближайшим улицам и магазинам,наконец он забежал в магазин и спросил у охранника про Наруто. Охранник.:Да помню такого.Он купил чипсы и пошёл в какой-то переулок,вместе с ним пошёл ещё какой-то мужчина,а конкретней в ту же сторону. Орочимару.:Как он выглядел!? Охранник.:Длинные тёмные волосы,чёрные глаза(ВСПОМИНАЮ УМИРАЮ ЧЁРНЫЕ ГЛАЗААА) , а также морщины. Орочимару.:Спасибо вам огромное. Орочимару выбежал из магазина на базу и быстрее рассказал то что узнал. Канкуро.:Это точно Итачи,он в Акацуки. Их миссия похитить Наруто.Я вроде слышал,что они хотят чтобы он работал на них. Саске.:Орочимару быстрее срочное собрание!Созывай всех наших. Орочимару.:Но многие в других городах и странах... Саске.:Мы объявляем им войну! Тем временем Наруто... Блондин проснулся привязанный к стулу,он ничего не понимал . Сасори.:Очнулся наконец Дейдара.:Присоединяйся к нам.
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник