Хороший улов

NC-17
В процессе
24
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 507 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник

Зачем ты преследуешь меня?

Настройки
(Начала снова Амир) (Н)-Эээээ.....н-не подходи... (Ск)-а кто меня остановит?)правильно,никто Саске начал с ухмылкой идти на Наруто,он пытался отходить как можно дальше.Блондин шел с слегка вытянутыми руками,чтобы если что мог оттолкнуть Саске от себя. (Н)-ты хочешь проблем?!Отойди!Я не буду повторять 3 раз! мысли Наруто *ПОШЁЛ НАХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!* (Ск)-Понимаешь это видимо ты хочешь проблем.Ты не знаешь кто я такой?Я убил много жертв встречавшихся у меня на пути,ты думаешь я не сделаю это с тобой? (Н)-ТОГДА ПОЧЕМУ НЕ УБИЛ?! (Ск)-угадай дурак) В этот момент Саске был всё ближе и ближе...пока они не были так близко, что чувствовали дыхание друг друга...Тут врывается Джирайя с криками что на город напали! 30 минут до этого: Джирайя спокойно шел в магазин ничего не подозревая но вдруг он увидел Орочимару идущего из-за переулка вместе с Саске. Джирайя-Сама удивился,но не придал особого значения поэтому пошел дальше по своим делам.Когда мужчина купил всё что хотел,не успел он только выйти как вдруг прямо возле выхода упала огромная бомба,а сверху летел вертолет из которого выглядывали 2 человека. Джирайя тут же бросился за помощью,и единственного кто мог ему помочь был Наруто.Когда он рванул с места и вошёл в здание и в лифт он чувствовал что-то тут не так ведь просто так не громили целый магазин.Но когда он приехал на свой этаж, его ждал маленький сюрприз.Прям возле двери стоял Орыч. Он подбежал к двери и оттолкнул Орочмару. (Д)-АтАшОл!Мне не до тебя! Когда Джирайя крикнул,а потом пришел в себя был слегка в шоке,что делал Наруто и Саске. (Д)-Ээээ...Чо происходит? (СК)-это не то что ты подумал о-он с-сам! (Д)-КАРОЧЕ НА НАС НАПАЛИ РАЗ ВАС 2 НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ 2 парней переглянулись и побежали за Джирайей. Орыч, который валялся на полу потом очнулся и пошел по следу в пункт назначения.(бедный орыч вечно ему достаётся) Когда они были на месте было половину здания взорвано,все недоумевали как такое возможно (Н)-ТвАю мАть!Это чё за... (Ск)-ну и где преступники? (Д)-ВОТ ОНИ!ДЕРЖИТЕ Наруто прыгнул на обломки здания и после них оттолкнулся и прыгнул на вертолет,потому что был достаточно близко к земле.Блондин принял решение столкнуть этих двоих.В этот момент на вертолете появляется Саске он цепляется за верхушку открытой двери и запрыгивает внутрь сбивая 1 из злодеев.Наруто не теряя времени поступает так-же вырубая 2 человека. (Н)-Давай теперь их выкинем вниз,хват... Тут же его перебивает Саске. (Ск)-Ты совсем тупой мы их можем связать и выпытать у них инфу! (н)-ну ок -_- Когда они полностью связали 2 парней они взяли их и выпрыгнули из самолета. Джирайя в это момент смотрел обломки от магазина и смотрел чо за взрывное вещество промелькнуло нмагазина прямо мимо мужчины. Когда на землю с телами приземлились Наруто и Саске понесли тела в укрытие.На базу Саске. (На связи Мира.) Уже на базе.... Ск. :Они ещё в отключке О. :Я могу найти о них информацию, а Джирая мне поможет. Верно?) Дж. :Н.. Да СК. :Вот и славно, а мы с Наруто посидим тут) Н. :А можно с вами?... Ск. :НЕТ Н. :А ХУЛИ ТЫ РЕШАЕШЬ!? СК. : А ПОТОМУ ЧТО ТЫ МОЯ ОМЕГА Н. :СУКА СКОЛЬКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТВОЕЙ ОМЕГОЙ! О. :Мы тут походу лишние... Дж. :Ага...Лучше пойдём отсюда... СК. :ЕЩЁ КАК БУДЕШЬ ЛИСЁНОК) Н. :ПОШ.... Наруто заткнули рот рукой и блондин укусил её. Ск. :Ай блять больно же... Н. :А не хер было мне рот затыкать. Ск. :А ладно хуй с тобой П. 1(Преступник).:Мы вам не мешаем? Н. :Мешаете🗿 П. 2(Преступник 2).:А ну ок тогда мы пошли? Н. :Ага размечтался. Ск. :Я их отнесу в комнату допроса. Н. :Ок я тогда всё подготовлю. Наруто пошёл прямо по коридору и случайно зашёл в комнату где были Орочимару и Джирая... КАРОЧ ОНИ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ Н. :(⁄ ⁄•⁄ω⁄•⁄ ⁄)Я пожалуй пойду. Дж. :НАРУТО ТЫ ВСЁ НЕ ТАК ПОНЯЛ Но мальчишка уже побежал в соседнюю комнату. Ск. :Хули так долго. Н. :Да так ничего... Ск. :Хм.. Ну ок П. 1.:Итак шо вам от нас надо. Н. :Инфа П. 2.:Какая? Ск. :Во-первых нахуя вы скидывались бомбы. Н. :Падажи не вежливо как-то. Как вас зовут? Меня Наруто) П. 1:Гаара П. 2:Канкуро Н. :Вот и познакомились Ск. :Так вот продолжим... О. :САСКЕЕЕЕЕ ИДИ СЮДАААА СК. : ДА ИДУ Я. Наруто допроси их, а я ща буду. Н. :Ок.Итак ребятушки как у вас дела? Г. :Чего тебе от нас надо Кн.:Падажи, хорошо, а у тебя? Н. :Тоже. Кароч вы чуть не убили моего телохранителя, поэтому вам пизда...*замахнулся* но не сейчас) Г. :Фух... Кн. :Кстати по поводу зачем мы скидывались бомбы. По приказу одной из преступных групп. Г. :Они обещали убить нас если мы этого не сделаем или проболтался о них. Кн. :Ну чувствую мы и так умрём скоро поэтому да. Н. :Хм, что за группа? Г. :Акацуки...
Примечания:
24 Нравится 9 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)