Мой человек

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 989 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3 часть

Настройки
Примечания:
Когда Лана проснулась она почувствовала чью-то тёплую руку, обнимающую её за талию, вскоре она поняла что это Йоши. Л-<боже, это же рука Йоши, она такая тёплая и классная, так не хочется вылезать из его объятий> Лана пролежала так ещё минут 5 Вскоре проснулся и Йоши, он заметил что лана спит и не захотел её будить Йоши почувствовал прекрасный аромат блинчиков, и пошёл на кухню. Й-ммм как вкусно пахнет Е-Садись кушай Й-Ммм спасибо очень вкусно После того как все поели, Ева предложила снять вместе видео. Спустя 30 минут ребята закончили снимать видео. И Уля решила написать Еве У-"Ев, зайди пожалуйста ко мне в комнату нам нужно поговорить " Е-"Хорошо уже иду" Когда Ева пришла к Уле в комнату: Е-Ну и о чём ты хотела поговорить? У-Ну по скольку мы лп я должна тебе сказать... Е-Нууу не томи, говори уже У-Вобщем... Я люблю Йоши... Е-ЧТООООО, вот это поворот, но.... У-Да, я знаю что он любит Лану! Е-Ну блин, я даже не знаю что тебе делать... У-Ладно, ничего, я что нибудь придумаю Е- Ну ладно... Я пошла.. У-<хммм кажется у меня есть идея...> Ульяна решила написать в беседу У-Ребятаа у меня есть классная идея, идите все в гостиную, я там всё расскажу. Все ребята собрались в гостиной Ли-Ну и что ты там хотела сказать?
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник