3 часть
26 ноября 2020 г., 22:35
Примечания:
Ребят, я люблю Улью я её не хейчу, это просто фанфик, не бейте шпротами
Когда Лана проснулась она почувствовала чью-то тёплую руку, обнимающую её за талию, вскоре она поняла что это Йоши.
Л-<боже, это же рука Йоши, она такая тёплая и классная, так не хочется вылезать из его объятий>
Лана пролежала так ещё минут 5
Вскоре проснулся и Йоши, он заметил что лана спит и не захотел её будить
Йоши почувствовал прекрасный аромат блинчиков, и пошёл на кухню.
Й-ммм как вкусно пахнет
Е-Садись кушай
Й-Ммм спасибо очень вкусно
После того как все поели, Ева предложила снять вместе видео.
Спустя 30 минут ребята закончили снимать видео. И Уля решила написать Еве
У-"Ев, зайди пожалуйста ко мне в комнату нам нужно поговорить "
Е-"Хорошо уже иду"
Когда Ева пришла к Уле в комнату:
Е-Ну и о чём ты хотела поговорить?
У-Ну по скольку мы лп я должна тебе сказать...
Е-Нууу не томи, говори уже
У-Вобщем... Я люблю Йоши...
Е-ЧТООООО, вот это поворот, но....
У-Да, я знаю что он любит Лану!
Е-Ну блин, я даже не знаю что тебе делать...
У-Ладно, ничего, я что нибудь придумаю
Е- Ну ладно... Я пошла..
У-<хммм кажется у меня есть идея...>
Ульяна решила написать в беседу
У-Ребятаа у меня есть классная идея, идите все в гостиную, я там всё расскажу.
Все ребята собрались в гостиной
Ли-Ну и что ты там хотела сказать?