предновогодняя суета.

PG-13
Завершён
75
автор
Размер:
11 страниц, 2 370 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 67 Отзывы 10 В сборник

часть 3 - в квартире Гандама.

Настройки
— прочитали, прочитали, успокойся! господи боже мой, как ты уговорил меня на это?..-Терутеру тяжело вздохнул и посмотрел на Комаэду. — я просто умею убеждать.- Нагито улыбнулся. — а зачем тебе это вообще нужно? у тебя личной жизни что-ли нет? — спросил Ханамура принимаясь за работу. — эээ, просто нужно, я же вижу как они друг на друга смотрят! и спасибо что испек эти печенья. — ага, только не втирай мне ничего про надежду, ладно? — ц, лааадно…а теперь надо что бы они набухались. — зачем же? — спросил Повар, продолжая что-то жарить. — подумай.- Нагито ухмыльнулся. — Комаэда, ты извращенец! они вообще-то враги! — ну ок…-звуки грусти у Казуичи и Гандама — что такое? — спросил Сода с интересом выгибая шею. — ничего.- Танака засунул бумажку в карман плаща. — ну ладно… *автору очень лень описывать как пацаны едят, так что мы представим что они поели* — эээ, ну пока…-сказал Сода вытаскивая деньги что бы оплатить счет. — я заплачу…если, ты мне немного поможешь…- Танака вытащил деньги и оплатил счет. — оу, спасибо…а как тебе нужно помочь? — я ни разу не украшал квартиру и не знаю как это делается… — ааа…да, конечно я помогу! — благодарю…-после этих слов парни покинули бар и Гандам вызвал такси. Пока они ждали машину, никто не проронил ни слова, и висела неловкая тишина. В скором времени такси подъехало и парни сели в него. Подъехав к дому Животновода, они вышли из машины, Танака заплатил за проезд и они направились в его ОбИтАлЬиЩе (АПАХАПЗХАПЗХАХПЗЗПАХ). Войдя в квартиру, Гандам сказал — иди в мою комнату, а я сделаю чай. она прямо по коридору и направо. — эээ, л-ладно…-парень снял куртку и ботинки. Отдав их Танаке, Сода направился в том направлении, которое ему сказал Гандам. А Животоновод тем временем проследовал на кухню. Через несколько минут Танака услышал вопль Казуичи. -КЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! (типо отсылка к Ронпе, окда)- Животновод кинулся в комнату. Забежав в нее, он увидел такую картину: испуганный Сода залез на комод, а на полу сидит морская свинка, которая треплет его шапку.- КРЫЫЫЫЫЫСААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -Гандам покачал головой, слегка улыбнулся и прошел в комнату. Взяв свинку на руки, он забрал у нее шапку и протянул ее Соде. — это не крыса, а морская свинка.и нечего так орать, она же тебя не съест.
Примечания:
75 Нравится 67 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (6)