часть 4 - что со мной?
28 ноября 2020 г., 08:38
- нееет,оно меня сожрееет!- Казуичи обнял руками колени.
- это всего лишь морская свинка,они даже не кусаются!- Гандам посадил свинку в клетку и посмотрел на Соду.
- а,ой..а я теперь не слезу...хех...- Танака вздохнул и начал снимать Казуичи с комода. Логично,что ему пришлось взять его на руки. Смотрелось это так,как будто Сода- гребаная принцесса,а Гандам - его принц. Механик еле удержался от того,что бы не обнять "принца" за шею. Животновод поставил "принцессу" на пол и пошел обратно на кухню,а Казуичи тем временем пытался разобраться в своих мыслях и чувствах.
-"почему?почему я хотел обнять его?я ч-что...нет,не может такого быть..."- Сода засунул руку в карман и вытащил оттуда бумажку,где было написано:
"человек сидящий на против вас - ваша судьба"
- а ч- что если это п-правда?...- тихо сказал Казуичи.- Гандам тем временем принес поднос с чаем и чем-то вроде небольших капкейков. Заметив растерянный вид Механика,Танака поставил поднос на рабочий стол и подошел к нему.
- что-то не так?- Сода отошел от Животновода на шаг,дабы его инстинкты не сработали и он не обнял объекта симпатии.
- н-нет,все н-нормально...я просто....ладно,забей...
- ладно.- а теперь неловкое молчание(извините,слишком жиза🗿👏). Спустя несколько минут давящей на уши тишины,Казуичи прервал молчание.
- ну...я же не просто так сюда пришел,верно?...
- а,да.- сказал Танака отрываясь от важного дела,которым он до этого занимался,а именно кормил "крысу",как ее именовал Механик.- а в голове Соды тем временем проносились мысли по типу: "как это случилось?","этого не может быть" и т.д...
Примечания:
а теперь неожиданное окончание части.
девАчки,я в шоке.сегодня утром я зашла на фанфик и тут 9 лайков и 7,простите,7 ждут продолжения!я в шоке,спасибо огромное!насчет этого фф у меня еще много неожиданных идей и простым признанием и поцелуем ничего не закончиться(ненене 18+ не будет).
~а всем кто это прочитал удачного дня👀💞~