Вы не ошиблись!)
1 января 2021 г., 23:04
...Вдруг,внезапно это молчание прервал Йоши...
Йоши:Лан....Я хотел тебе сказать...
В голове у Ланы творилась паника,она чуть не упала в обморок..
-Неужели,он любит меня,как и я его...
Думала Лана..
Я думаю вы представляете что творится с человеком,у которого паника...
Йоши:..Лана!Я...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!И НЕ МОГУ ЭТО БОЛЬШЕ СКРЫВАТЬ..Я НАДЕЮСЬ ЭТО ВЗАИМ...
Лана встала подбежала к нему и обняла..Вот и все мечты,двух влюбленных людей.. Чтобы их любовь была взаимна..
А ведь это так прекрасно,когда есть человек,который всегда будет тебя любить,поддерживать..
Лана:Конечно!Я..Я тебя тоже люблю!
(вот боже,я хотела написать что нибудь трогичное,но мои тупые мысли..)
НУ И ТУТ ОНИ ПОЦЕЛОВАЛИСЬ ЕСТЕСТВЕННО!:>
...
Домой они шли не спеша,а куда надо спешить?На поезд не надо,на самолёт тоже..В школу ты не опаздываешь..Значит,можно идти медленно..(гений мыслей)
Они шли за руку,любуясь вечерним пейзажем..
Они зашли в свой номер,где их ждали все:
Хади:Ждём пояснительную бригадy U_U
Лана:Всмысле?
Ева:Ну как же?Где вы были,где гуляли..ЧЕГО В КОНЦЕ КОНЦОВ НАС НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ?>:(
Офя и Уля:МЫ ВООБЩЕ-ТО ЖДЕМ КОГДА ВЫ СТАНИТЕ ПАРОЙ!
Ли,Лео,Стив:Да,Да!
Йоши:Телефоны у нас были разряжены..Тем более,вы сами хотели чтобы мы остались в батутном центре..Мы там ещё попрыгаем пошли обратно..
Ли:Врать не хорошо,но считайте что мы проверили..
Уже ночью когда все спали Лана и Йоши беседовали вместе..Этот день оказался лучшим..
.
.
.
.
Хади и Офя:Так когда их в ЗАГС вести будем?
Уля:блин,что то тут не чисто..
Лео:Согласен,не могли они просто так 3 часа прыгать...
Ева:Я думаю,со временем мы все узнаем.. абсолютно всё..
.
.
.
Кхемммм,С Новым Годом!И да.Я обещала,что закончу этот ФФ к Новому Году,Но видно не судьба;)
.
Пейте Растишку,ростите большими,а я пошла думать..
Примечания:
Это я писала под песнь "Садистка"
Мда.