Влюблённые по случаю

NC-17
В процессе
41
Ankazavr соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 7 153 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник

4 часть

Настройки
-ну что коза, допрыгался?- теперь уже в проходе стоял бывший хозяин этой комнаты, третий по старшинству безликий. На существе была (одежда трендера). -какая я тебе нахрен коза?!- вне себя от новой волны ярости, Джефф подскочил на ноги, а его удушье как рукой сняло. Безглазый подходит и наугад даёт подзатыльник Джеффу. -помалкивай лучше, не забывай что из-за тебя нам теперь спать на полу- Убийца в белой толстовку становится ещё злее. -это из-за меня то?! А кто по дивану пнул?- он безумными глазами смотрел на товарища. -ну я, и что дальше? Только вот ты будь добр, не забывай, что именно твоя задница на диване стояла- Безглазый фыркнул и вероятно за подобное действие улыбашка бы его убил, однако их прикрывает громкий рявк. -нашли время отношения выяснять! Вы двое сломали мой любимый дизайнерский диван и за подобную выходку вы теперь мне должны!- существо скрестило руки на груди, в это время Оффендер ржал катаясь по полу.-Трендер, ты иди, не переживай. Все-таки я их босс, сам все решу- Маман "посмотрела" на брата, после похлопала его по плечу. --ну что мои дети, что будете делать с диваном?- немного угрожающе сказал слендерхрен. Джефф повернул голову в сторону уже на тот момент сломанного дивана, и знал что жить ему осталось недолго, ведь как никак именно он сломал диван. Безглазый тоже отвернул голову в сторону ведь в каком-то смысле он тоже помог добить диван. Спокойны были исключительно Бен и С.Джек, ведь они ничего не сделали так что наказание будет получать только Джефф, ну возможно и Б.Джек. Хотя кто знает, что взбредёт в голову Слендеру и остальным. -ну ладно я сам как-нибудь договорюсь со своим братом..- уже успокоившись промычал слендер, после чего удалился. Все кто были в комнате стояли столбом и находились в состоянии шока, даже папаша который до сих пор не ушёл, встал с пола и молча провожал братца "взглядом". Конечно и Джефф был в ступоре, ведь ождал самого худшего поворота событий по отКонечно и Джефф был в ступоре, ведь ождал самого худшего поворота событий по отношению к нему, однако своей реакцией слендер его невероятно порадовал. Хотя, этому так же вполне есть объяснение, маман не хотел устраивать скандал в первый день приезда. Но естественно, никто из присутствующих не придал значение подобному факту и каждый наивно радовался тому, что их мольбам внимал Господь, однако в их случае скорее Дьявол. =/ пару минут спустя \= После того как присутствующие отошли от шока, каждый задумался что же им делать? Спальному месту кирдык, комнатой с ними никто не поделится, мамка в ярости, папаша дал по съебам в Магадан соблазнять тамошних красавиц с рынка, хозяин дивана уже давно лежит накидавшыйся валерьянкой, а про остальных незнакомых им жителях поместья безликих, им неизвестно. Стояла тишина и те парни что могли переглядываться, а также диван, нервно переглядывались. Безглазый же увлечённо слушал свою шизу, после чего завопил: -А у меня один вопрос, где мы будем спать!?- игра в гляделки между зрящей четвёркой и диваном прекратилась, и все перевели взгляд на недовольно слепого. -из всех мест где можно спать это только, шкаф так как он достаточно большой и подоконник так как там мягко- помыли Бен и тут же прыгнул на подоконник. -тут мягко и теперь здесь сплю я!-парниша вцепился в одну из подушек. На что его Джек усмехнулся и присел рядышком. -как я понимаю, спать мы будем по двое- хмыкнул монохромный смотря на парочку уже устроившуюся на подоконнике. -ну вот и спите на своём узком подоконнике! А я буду спать в огромном шкафу- фыркнул Джеффри, после чего Бен вразумился и пулей полетел в шкаф, попутно схватив своего парня за руку. -знайте что? Обойдётесь! Здесь спим мы. Это из-за тебя Джефф мы остались без большой и удобной кровати, так что считай это наказанием- мамой захлопнул дверь, а дальше повисла тишина, которую разрушил смех обоих Джеков.Вот так в комнате остались только клоун и улыбашка, если конечно так можно выразиться. Хотя шкаф тут выступает в роли "Нарнии" или тайной комнатой как в Гарри Поттара. Итак вернёмся ка парочке. Чёрно-белый посмотрел на Вудса и после минутного молчания все же выпалил: -как я понимаю у нас нет выбора, так что как ты хочешь спать? Вместе или мне спать на полу? -я думаю что лучше тебе тут спать, а я могу устроится на обложках своего произведения искусства- он кивнул на диван и гордо усмехнулся - все же я виноват в том что диван сломался, так что мне и страдать. -ты слышал это? Слышал?- из шкафа послышался недоумевающий свист и голос Бена. -не может быть, Джефф раскаялся?- из шкафа высунулась синяя маска. -жаль что мы это не записали на диктофон- тяжело вздохнул Бен так же высунув морду. Внезапно в обоих парней летят подушки и дверь в "Нарнию" с хлопкóм закрывается.-я считаю что как бы то не было то нам стоит поделить подоконник поровну. Если ляжем друг напротив друга, будет неудобно. Ну а если...- клоун замялся, тем временем Джефф уже снял тапки и лег на окно. -я довольно мелкий в отличии от тебя так что места хватит. Предлагаю лечь головой друг к другу. - подытожил Джефф и похлопал рядом со своей головой приглашая Джека лечь. И вот, только только они разместились и собрались отдохнуть, в комнате появляется еще одно чудо-юдо два метра ростом, в цилиндре и костюме как у Сленди, однако между одеянием у них есть разница, у незнакомца цветной горошек на всей одежде. На лице у "неведомой зверушки" две чёрные точки и вогнутая линия, вся эта композиция напоминает жутковатое лицо.-ептыгыдыть, изыди дьявол- вскрикнул Бен что вышел из своих хором за водой, после чего заполз обратно и по возмущеному шопоту Джека, стало понятно что бедолага "вжался" в Безглазика. Голову поднял С.Джек и тут же опустил её обратно невнятно бормоча и протирая глаза в надежде что ему просто привиделось. -всем привет, мое имя Сплендермен- радостно протараторило чудо-юдо, а после продолжило вводный монолог на вдохе -я младший брат Слендермена и пришёл позвать вас на ужин- сказал он открыв одним из своих векторов шкаф, что бы тамошние обитатели его заметили. Мягко говоря не предупрежденные ребята, что наивно полагали что сюрпризы на сегодня иссякли, стояли в недоумении.. -ещё один?...
Примечания:
41 Нравится 46 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)