***
— Привет, малыш. — Доброе утро, солнце. Парни обнимаются несколько минут. Феликс в эти моменты просто тает. Он никогда не думал, что найдёт свою любовь в таком месте, но он рад, что может видеть пианиста каждый день, слушать его странные истории и валяться в палате Ли до глубокой ночи. А сейчас им предстоит урок музыки. Да, с того раза Ликс загорелся игрой на фортепиано, и Хёнджин этому очень рад. Ему приятно видеть, как его ангел идёт на поправку. Они играют разные композиции, а иногда врачи разрешают исполнить что-нибудь парное в конце терапии. Эта парочка уже стала любима всей больницей. Смотря на ребят, пациенты, сами того не замечая, начинают улыбаться, а мысли становятся яркими и позитивными. Да даже врачи чувствуют прилив сил, смотря на эту совместную игру. Жизнь налаживается, а ребята счастливы.***
— Помню, как-то раз Крис сказал мне, что он хочет позвать тебя к нам в дуэт. Я был не против, но ты по-моему отказался. Почему? — Я никогда этим не занимался. Если честно, я пытался, но это звучало ужасно. — смутившись, ответил Ликс. — Но у тебя же такой голос! Мне кажется, ты бы идеально смотрелся на сцене. Да тебя бы миллионы слушали! — Джинни, хватит!— Феликс уже не мог этого вытерпеть. Он сгорал от смущения и любви к пианисту. — А ведь представь, мы как трио. Крис был бы продюсером, ты бы пел, а я создавал бы фоновую музыку. Как круто бы было... Кстати, ты...скучаешь по нему? — Конечно, в конце концов он был самым близким для меня достаточно долгое время. Он был моим первым другом. Как я могу его забыть. Я на самом деле очень благодарен Крису. Он... Всегда был рядом. Но теперь рядом ты, и я счастлив этому. — Ликс посмотрел в любимые глаза, где было видно столько заботы, как будто это глаза Криса. Только взгляд другой. — Я тоже счастлив. Я люблю тебя До Луны и обратно. — И я люблю тебя. До Луны и обратно.***
Остался последний месяц, скоро начнётся новая история.