что-то не так...
3 декабря 2020 г., 10:33
Я поворачиваю голову и вижу в проходе маму. Я побежала её обнимать.
-мама, я так рада
-я тоже
-а где папа?
-он в командировке
-блин
-не переживай! Лучше пошли во двор, там сюрприз!
Мы вышли на задний двор. И я вижу мишени. Я была на седьмом небе от счастья.
-спасибо, мам
Тут Трэвис приносит чёрный чемодан. В нём были пистолеты. Я была очень рада.
Мама: это от папы...
Она как-то грустно всё говорила.
-Мам, всё хорошо?
Мама: Да, просто после дороги устала
Дальше мы разошлись по своим комнатам. Я решила позвонить папе.
*разговор*
-привет, пап
-привет, Ви
-как дела?
-всё хорошо, а твои как? Мама доехала?
-мои тоже хорошо. А ты не знаешь?
-нет
-почему?
-ну… она наверное забыла позвонить
-наверное, да, она дома
-значит ты получила подарок?
-да, спасибо. Но не стоило, я могла стрелять в старые мишени, со старым пистолетом
-ну теперь будешь в новые
-да, но куда мне три новых пистолета?
-пригодятся
-ахах, ладно, спасибо большое
-не за что. Люблю тебя, очень. Мне пора
-и я тебя.
Он отключился. Я поняла, что в его голосе была какая-то грусть, хоть он и пытался как-то её скрыть. Что происходит? Надеюсь, я просто накручиваю себя. Позже приехал брат и мы сели ужинать.
Прошло ещё две недели, ничего не происходило, всё было хорошо. Сегодня пятница, день рождения Джейдена. Он устраивал тусовку. За мной заехал Пэйтон с Джошем.
Джош: Ви, ну ты чё? Кто кто, но не думал что ты так долго собираешься
-У меня проблема!
Пэй: Какая?
-Я не знаю, что надеть! Идите сюда
Мальчики зашли в комнату.
Джош: Ну хоть накрашена!
Пэйтон: ну что, показывай
Я открыла шкаф
-вот
Джош: Так стоп! Я думал ты выбрала несколько вещей, и из них выбрать не можешь. А ты…
-Ну помогите
Я начала смотреть на них умоляющим взглядом.
Джош: Лааадно
-Я пойду пока к маме схожу, вы выбирайте
Пэйтон: хорошо
Я оставила их около шкафа, а сама пошла в комнату к маме.
-Мам
Мама: Да дочь
-Я на вечеринку к Джейдену, я говорила, у него сегодня день рождение
Мама: да я помню. Ты что дарить будешь?
-кеды, которые он очень хотел и парфюм
Мама: неплохо. Повеселись хорошо, только много не пей
-Конечно, мам
Она снова была какая-то грустная.
-Мам, всё точно хорошо?
Мама: Да, конечно
-ну ладно
Я вернулась в комнату.
Джош: Это идеально
Пэй: Согласен! Мы гении!
-Я так понимаю вы выбрали
Джош: Ага, смотри
Они отошли и я увидела обтягивающее чёрное платье на тоненьких лямочках.
-Издеваетесь?
Джош: почему ты не носишь эти вещи?
-Какие?
Джош: Обтягивающие, у тебя их дофига, у тебя красивая фигура. В чём проблема?
-Давайте выберем что-то другое?
Пэй: НЕТ! Ты наденешь это!
-ладно
Я переоделась.
Пэй: Надень ещё это
Он протянул мне золотую цепочку. Я взяла подарок и мы вышли из дома. Спустя какое-то время подъехали к дому, около которого было много машин и играла громко музыка. Мы зашли внутрь и к нам подошёл Джей.