день рождение Джейдена
7 декабря 2020 г., 15:06
Джей: привет, ребята
Мальчики поздоровались и поздравили его, после отошли к бару. Я подошла к другу.
Джей: ого…
-Что?
Джей: Ты выглядишь сногсшибательно, мне нравится, что ты иногда надеваешь обтягивающие вещи, ты выглядишь очень женственно.
-спасибо. Мне нравится, когда ты надеваешь рубашки
Джей: ахахаха, спасибо
-С днём рождения
Я протянула ему коробку. Он открыл её.
Джей: Ты правда купила их?
-Как видишь
Он обнял меня
Джей: спасибо, ты лучшая
-Я рада, что тебе понравилось
Дальше мы очень весело проводили время, все были пьяные в стельку.
*утро*
Я проснулась. У меня болело всё. От затылка, до кончиков пальцев. Я решила, что не буду больше пить так много. Я встала с кровати не с первой попытки, я увидела чью-то толстовку, решила одолжить её. Спустилась вниз, все спали. Я вызвала такси и уехала домой. Там меня встретил Трэвис.
--Доброе утро, Ви
-Добрым назвать его сложно.
-Завтракать будите?
-Нет, только кофе
-Хорошо, подходите на кухню через несколько минут