"-Любил бы, не поступил так!"
2 марта 2021 г., 18:36
-Говори
-Ви, я осознал какую огромную ошибку я совершил, что мне сделать чтобы она меня простила???
-Ты дурак? Ты знаешь какую боль ты ей причинил??
-я понимаю
-Ничего ты не понимаешь! На, послушай.
Я включила запись на телефоне.
«почему опять я?
-четвёртый грёбанный раз! ЧЕТВЁРТЫЙ!!
-четвёртый?
-да. Два предыдущих парня сделали тоже самое, что и два последних
-райли, мне очень жаль
-только Брайса я любила не так как других. Эта была не просто влюблённость или привязанность. Это была настоящая любовь… я думала, что он тот самый.»
-Она сказала мне это, после видео.
-я тоже её люблю
-Любил бы, не поступил так!
-Ви, это была ошибка, которую я осознал! Ты же знаешь, какая у меня раньше была жизнь. Мне тяжело стать другим, но я стараюсь, ради неё, она единственная девушка с которой я по любви, а не просто развлечение…
-Я вижу, что ты меняешься, но ты сейчас не с тем человеком говоришь
-Так она меня игнорирует!
-На её месте я с тобой тоже бы не разговаривала