новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-С чего ты взял, что что-то случилось?"

Настройки
Он ушёл. Вечером пришла мама. Мы решили устроить семейный ужин, ведь давно уже ужинаем по отдельности. Вот мы сидим за столом. Кажется не лучшее время для семейного ужина. Напряжённое молчание. У каждого свои проблемы и желания мило беседовать нет. -Как у вас дела?-она пыталась уйти от этой тишины. -Нормально Ага, если бы было нормально. Это первый наш семейный ужин с переезда и он первый без папы. -Как в школе дела? В последнее время как-то не до неё, но маме это знать не надо. -Всё как обычно. -Брайс, у тебя всё в порядке? Ты сам не свой-она была встревожена этим. Ведь всегда за такими ужинами он говорит чуть ли не больше всех, шутит, смеётся, но не сегодня. -Мы расстались…-говорил он, не отрывая глаз от тарелки. -Почему? Всё же вроде было хорошо. -было-он отвечал сухо. -мне пора!-сказала я. -спасибо за ужин-добавила я. Мама хотела спросить куда, но я уже вышла из комнаты. На самом деле мне никуда не нужно было. Я решила оставить их наедине. Я позвонила Пэйтону и договорилась о встрече. Мы встретились. -Что случилось? -С чего ты взял, что что-то случилось? -Ну… -Да решила Брайса с мамой наедине оставить -Понял Весь оставшийся вечер мы гуляли по городу. Может моя жизнь налаживается? По крайней мере очень надеюсь на это.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник