"-С чего ты взял, что что-то случилось?"
2 марта 2021 г., 18:37
Он ушёл. Вечером пришла мама. Мы решили устроить семейный ужин, ведь давно уже ужинаем по отдельности. Вот мы сидим за столом. Кажется не лучшее время для семейного ужина. Напряжённое молчание. У каждого свои проблемы и желания мило беседовать нет.
-Как у вас дела?-она пыталась уйти от этой тишины.
-Нормально
Ага, если бы было нормально. Это первый наш семейный ужин с переезда и он первый без папы.
-Как в школе дела?
В последнее время как-то не до неё, но маме это знать не надо.
-Всё как обычно.
-Брайс, у тебя всё в порядке? Ты сам не свой-она была встревожена этим. Ведь всегда за такими ужинами он говорит чуть ли не больше всех, шутит, смеётся, но не сегодня.
-Мы расстались…-говорил он, не отрывая глаз от тарелки.
-Почему? Всё же вроде было хорошо.
-было-он отвечал сухо.
-мне пора!-сказала я.
-спасибо за ужин-добавила я.
Мама хотела спросить куда, но я уже вышла из комнаты. На самом деле мне никуда не нужно было. Я решила оставить их наедине. Я позвонила Пэйтону и договорилась о встрече.
Мы встретились.
-Что случилось?
-С чего ты взял, что что-то случилось?
-Ну…
-Да решила Брайса с мамой наедине оставить
-Понял
Весь оставшийся вечер мы гуляли по городу. Может моя жизнь налаживается? По крайней мере очень надеюсь на это.