новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-Это было семь лет назад…"

Настройки
Стою около шкафчика. -Виви? Я встала в ступор. Так называл меня только один человек в жизни. Я медленно повернулась. Этот человек очень изменился, но те глаза и улыбку я узнаю из миллиона. Я закрыла рот рукой. -Никуша?-дрожащим голосом спросила я. Он раздвинул руки для объятий. Я обняла его очень крепко. То счастье и удивление, которое я испытывала, не передать словами. Текли слёзы. -Не плачь. Мы снова вместе, как и тогда, малышка Виви. После этих слов я заплакала ещё сильнее. -Ник, как же я скучала! -Я тоже. Я вышла из объятий, вытирала слёзы рукавом кофты. -Как ты здесь оказался? -Маму убили и мы с папой приехали сюда. -Боже… Ник… -Ви, хватит плакать! Я тоже сейчас заплачу! -Ладно. Тут прозвенел звонок. -Ладно, мне надо к директору! -А мне на физкультуру-добавила я. И мы разошлись по разным сторонам. На физ-ре мы сидели с Пэйтоном на лавке. Сегодня не было ни Джоша, ни Райли. Джош спал, а Райли поехала куда-то. -Что за парень, которого ты так обнимала в коридоре? -А ты от куда знаешь? -Мимо проходил -Это мой старый друг… -а почему так грустно? Тут же я вспомнила то, что было семь лет назад. -Ви? -Это было семь лет назад… Я смотрела куда-то в пустоту, а парень смотрел на меня и внимательно слушал.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник