новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-Почему её убили?..."

Настройки
-Мы дружили с пелёнок. Наши мамы были лучшими подругами. Всё было хорошо. Но семь лет назад… -Что случилось семь лет назад?...-спросил настороженно Пэйтон. Я сделала паузу и собравшись с мыслями продолжила. -Мне было девять, ему десять… мы гуляли как ни в чём не бывало… мы решили пойти на одну из заброшек, мы любили по ним лазить… никогда ничего не случалось… до этого дня… Там была компания каких-то парней, они начали издеваться над нами, бить и в один момент, они подожгли ногу Ника… -господи… -Я кричала, просила остановиться. Потом они потушили его ногу и избили. Я вызвала скорую, пока они отвлеклись от меня, скорая приехала и когда еле живого Ника уносили в машину, он сказал мне «всё будет хорошо, малышка Виви» Тут мне стало сложно говорить, фразу «всё будет хорошо, малышка Виви», мне было сложно произносить. Рассказывая эту историю, в голове всплывали картинки с того дня, я старалась сдерживать слёзы. -Этих парней посадили на какое-то время, а Нику нужны были операции из-за многочисленных тяжёлых травм и сильного ожога. Эти операции не делали в нашем городе, его повезли в другой штат. Спустя месяц, я узнала, что он в коме. Он был там очень большое количество времени. Когда вышел, то они остались жить там, связь с их семьёй была потеряна, когда он был ещё в коме, я не знала что с ним, как он. И сегодня он пришёл в нашу школу. Парень молча обнял меня. После уроков мы встретились с Ником. Гуляли и на закате пошли на обрыв. -Я так скучал… -Я тоже… Ник.. -Что? -Почему её убили?... Он напрягся. Долгое молчание.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник