"-Ну значит нам придётся продолжить говорить о плохом…"
7 апреля 2021 г., 22:12
-Она вела дело опасных преступников. Они поймали трёх и когда везли их в специальной машине из тюрьмы в суд, то трое тех, кто были на свободе, захватили эту машину и убили её, остальные были сильно ранены…
-Мне жаль…
Я обняла его.
-Ладно, не будем о плохом, расскажи что у тебя тут?
-Ну значит нам придётся продолжить говорить о плохом…
Он посмотрел на меня непонимающим, в то же время испуганным взглядом. Я рассказала, что происходит.
-Ого….
Он взял мои руки в свои и крепко сжал.
-Теперь я с тобой и буду всегда помогать и поддерживать тебя.
-Спасибо, Ник
Я улыбнулась.
-кстати, как там Кио? Вы общаетесь?
Ребята были знакомы, потому что некоторое время мы дружили втроём.
-Он нормально, мы созваниваемся, переписываемся. Но уже несколько дней он не выходит на связь, он там занят чем-то важным
-Интересно…
-ага, только он ничего не говорит
-Как обычно
На следующий день мы с ребятами собрались в кафе. Я познакомила их с Ником. Они нашли общий язык.
Прошло две недели. Всё шло нормально. Я даже удивилась. Мы проводили время с ребятами. Брайс пытался заслужить прощение Райли. Сама Райли не знала, что делать, она любит его, но ей сложно простить предательство. Джош на спор встречается с какой-то девчонкой. Забавно за этим наблюдать, но девчонку не жалко, она заслужила это своим поведением. У всех вроде всё как обычно, но Пэйтон, слишком странный. Нервный, задумчивый, постоянно в телефоне или ноутбуке, разговаривает по телефону и часто пропадает.
Мы с Джеем ехали домой, после кино.
-Джей, тебе не кажется, что Пэйтон странно себя ведёт?
-Да нет, вроде. А что?
-Не обращай внимание. Я наверное что-то путаю
Он пожал плечами.