новая жизнь

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 13 474 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

"-Ну значит нам придётся продолжить говорить о плохом…"

Настройки
-Она вела дело опасных преступников. Они поймали трёх и когда везли их в специальной машине из тюрьмы в суд, то трое тех, кто были на свободе, захватили эту машину и убили её, остальные были сильно ранены… -Мне жаль… Я обняла его. -Ладно, не будем о плохом, расскажи что у тебя тут? -Ну значит нам придётся продолжить говорить о плохом… Он посмотрел на меня непонимающим, в то же время испуганным взглядом. Я рассказала, что происходит. -Ого…. Он взял мои руки в свои и крепко сжал. -Теперь я с тобой и буду всегда помогать и поддерживать тебя. -Спасибо, Ник Я улыбнулась. -кстати, как там Кио? Вы общаетесь? Ребята были знакомы, потому что некоторое время мы дружили втроём. -Он нормально, мы созваниваемся, переписываемся. Но уже несколько дней он не выходит на связь, он там занят чем-то важным -Интересно… -ага, только он ничего не говорит -Как обычно На следующий день мы с ребятами собрались в кафе. Я познакомила их с Ником. Они нашли общий язык. Прошло две недели. Всё шло нормально. Я даже удивилась. Мы проводили время с ребятами. Брайс пытался заслужить прощение Райли. Сама Райли не знала, что делать, она любит его, но ей сложно простить предательство. Джош на спор встречается с какой-то девчонкой. Забавно за этим наблюдать, но девчонку не жалко, она заслужила это своим поведением. У всех вроде всё как обычно, но Пэйтон, слишком странный. Нервный, задумчивый, постоянно в телефоне или ноутбуке, разговаривает по телефону и часто пропадает. Мы с Джеем ехали домой, после кино. -Джей, тебе не кажется, что Пэйтон странно себя ведёт? -Да нет, вроде. А что? -Не обращай внимание. Я наверное что-то путаю Он пожал плечами.
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник