H.S. Навсегда моя малышка /Forever my baby

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 46 495 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

7.

Настройки

Терпеть боль ради тех, кто тебе дорог. Для чего еще мы живем?

Сейчас уже 7 вечера, я лежу у себя в комнате и делаю наброски в своем блокноте. Это просто портрет выдуманного мальчика. До этого я весь вечер провела с мамой, не хочу с ней расставаться и планировала провести с ней сегодня как можно больше времени, но ей нужно собираться. Друзья Гарри, по-моему, сейчас в комнате Гарри, мама говорила, что они вроде играют в приставку, но это не точно. Я не понимаю, они живут у Гарри что ли. Правда, они всегда вместе. Я только сейчас поняла, что я хотела уехать в Риверсайд за своими вещами, но мама уезжает на 2 месяца, а это значит, что никуда я не поеду. И как мне теперь без вещей и ноутбука? Блин... -Солнышко, я тебя не отвлекаю?- я увидела маму в дверном проеме. -Что-то случилось,- в непонимании спросила я. -Не могла бы ты спуститься на кухню.- это звучало крайне неуверенно. Что она от меня скрывает? Я отложила блокнот в сторону и пошла с мамой на кухню, где нас уже ждал Ричард. -Оливия, солнышко, присядь. –чувствую, такие слова Ричарда, не к добру. Хорошо, я сделала, то что он сказал. -Понимаешь, мне позвонили и сказали, что наш рейс переносят. Мы должны будем уехать не утром, а ночью в 9, так как в 12 уже самолет. Нам жаль, что получается все так быстро. –голос Ричарда был расстроенным. Мама в это время меня обняла. -Не забывай, что мы будем созваниваться каждый день, по несколько раз. Ладно? Ты даже не заметишь, что нас нет рядом. –слова мамы немного успокаивали. Но, мне все равно страшно. Мне страшен Гарри. Он может сделать, что угодно, мое сопротивление на него никак не влияет. Он всегда выигрывает и это меня пугает. Слезы брызнули из глаз и мама крепче прижала меня к себе. -Нуу, солнышко, ты чего расстраиваешься, не надо.-Ричард тоже подошел ко мне и потрепал по волосам. -Я боюсь,- прошептала я, но все услышали. Я очень боюсь. Я боюсь Гарри, боюсь новый город, боюсь остаться одна, боюсь новой школы, боюсь, если с мамой что-то случится. Она у меня единственный близкий человек. -Чего ты боишься?-спросила уже мама и в этот момент мы услышали шаги на лестницы, вскоре на кухню зашел Гарри. Увидев меня, он нахмурился. -Что-то случилось?-в непонятках спросил парень. -Сынок, наш вылет перенесли и мы уедем сегодня вечером, твоей сестренке это не понравилось.-Ричард сказал, обнимая меня. Мама ушла в гостиную, так как ей позвонили. -Тогда, я вас провожу. Отвезу на своей машине.- серьезным тоном сказал Гарри. Со своим отцом Гарри всегда серьезен. У Ричарда свой бизнес и Гарри помогает ему во всем. -Я тоже с вами поеду,- мой голос был хриплым. -Ты уже будешь спать.-таким же строгим тоном сказал Гарри и подошел к нам. Он забрал меня из объятий Ричарда и прижал к себе. -Не расстраивайся,- Ричард пытался меня успокоить. –Гарри, остается за главного. Если с тобой что-нибудь случится, я ему голову оторву.- от этих слов мы все улыбнулись. -Если ты боишься одна дома быть, то Гарри и его друзья всегда будут с тобой, они тебя в обиду не дадут, в этом можешь не сомневаться. Если ты боишься новую школу, тут тоже не беспокойся, ты пойдешь в самую престижную школу в ЛА, если боишься, что тебя будут обижать в школе, то Гарри с этим разберется. -Я не хочу, чтобы меня контролировал Гарри.-Это правда, я не хочу этого. Я лучше буду одна. Я сомневаюсь, что мы с Гарри сможем подружиться. -Оливия, Гарри остается за старшего, я и твоя мама так решили. Он старше тебя и привык жить без родителей. Пойми, так будет лучше для тебя. Я знаю, что он очень ответственный парень и поэтому, я на него полагаюсь, тогда нам с мамой не придется беспокоиться за тебя. Ты должна слушаться здесь Гарри, ладно? Гарри всегда меня заменяет, когда меня нет дома- он главный, когда меня нет на работе-он главный, я доверяю ему. Пожалуйста, пообещай мне, что ты будешь слушаться моего сына, ради меня и мамы, мы тогда не будем волноваться.- почему Ричард до конца стоит на своем? Ладно. -Обещаю.- прошептала я и посмотрела в глаза мужчине. -Спасибо.- в глазах Ричарда можно было увидеть облегчение. –Я посмотрю Ханну, может что-то случилось,-продолжил Ричард и убежал в холл. Я осталась с Гарри наедине. Он все также не отходил от меня. -Почему Ричард и мама не считают меня ответственной?-начала я. Так как я сидела на барном стуле, он был довольно высоким. Гарри встал напротив меня, между ног и обхватил руками мои щеки. Он поднял мое лицо, чтобы я смотрела ему в глаза. -Они знают, что ты ответственная. Просто, так как я старше, то я должен нести ответственность за тебя. Они считают тебя очень ответственной, не говори больше, что они так не считают.-голос Гарри очень уверенный. На эти слова я смогла только кивнуть. Гарри поддержал меня. Это было очень неожиданно. -Можно я поеду с вами в аэропорт?-спросила я смотря в глаза зеленоглазому. Он провел пальцем под моим глазом, возможно, вытер слезы, которые недавно шли. -Мы поедем в 9 тебе надо будет уже готовиться ко сну.- ответил Гарри и обнял меня. Стоп, что!? Он просто взял и обнял меня? Ему было удобно, что я сидела на высоком стуле и ему нужно было совсем немного наклониться, чтобы я уткнулась носиком в его шею. -Но я еще не захочу спать, мы ведь сегодня утром долго спали.- мой голос был очень тихим. -Солнышко, тебе это совсем не нужно будет. Ты проводишь родителей дома.- Гарри поглаживал мою спину. –Когда мы приедем туда, родители будут заняты документами и ты не сможешь с ними так больше времени провести. Ты просто будешь нарушать свой режим.-наверное, Гарри прав, мама будет занята документами, а я ей буду просто мешать. И наверное, нет нужды мне туда ехать. Но, о каком режиме говорит Гарри? Он не знает, что обычно я ложусь в 2 или 3 ночи? -У меня нет режима,- усмешка пролетела с моих губ. -Уже есть. Комендантский час в 10, не будешь спать в это время, пожалеешь. Ясно?-голос Гарри был спокойный, но нотки угрозы там проскальзывали. -Я не усну в 10,- это правда, я ведь не усну. От дыхания Гарри, обжигающего кожу мой шеи, по спине шли мурашки. -Просто постарайся, если не сможешь, можешь прийти в мою комнату. Может там тебе станет комфортнее для сна. –Гарри не начал на меня кричать или приказывать, он просто посоветовал. Возможно мы по правде подружимся. Но все же в 10 я не лягу. Я притворюсь, как будто сплю, чтобы с ним не ссориться, но спать не буду. -Хорошо, я ведь пообещала тебя слушаться,- я сказала это очень тихо, но чтобы Гарри услышал. Сделаем вид послушной. -Хорошая девочка,- Гарри сильнее прижал меня к себе. Через несколько секунд он оторвался от меня. -Пойдем,- я даже не успела отреагировать, как Гарри схватил меня за руку и потащил на второй этаж. Мы зашли к Гарри в комнату и парни отвлеклись от своей приставки, чтобы посмотреть на нас. Я увидела Найла и Лиама, которые сидели на просторной кровати и рубились в джойстики, а Зейн и Луи сидели на полу, облокотившись на кровать. Видно, им так удобнее было смотреть за игрой в телевизоре.
Примечания:
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник