H.S. Навсегда моя малышка /Forever my baby

NC-17
В процессе
36
автор
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 46 495 слов, 28 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

8.

Настройки

Где-то далеко за закатом мы.

Мы зашли к Гарри в комнату и парни отвлеклись от своей приставки, чтобы посмотреть на нас. Я увидела Найла и Лиама, которые сидели на просторной кровати и рубились в джойстики, а Зейн и Луи сидели на полу, облокотившись на кровать. Видно, им так удобнее было смотреть за игрой в телевизоре. -Оо, Оливия, привет!- на секунду оторвавшись от огроменного телевизора, сказал Найл. -Оливия будешь с нами играть?- Поинтересовался Лиам. -Эмм, я нет…Спасибо… Я вообще не знаю зачем я тут.- в непонимании произнесла я и посмотрела на Гарри вопросительным взглядом. Правда, зачем он меня сюда притащил? Но в его комнате я никогда не была раньше. Гарри потащил меня за руки и кивнул на кровать, я села. -Так ребята, пауза.- сказал Гарри что-то нажимая в телевизоре. -Что-то случилось?- спросил Найл и посмотрел на меня. -Да, неотложное собрание! Зейн и Луи сядьте на кровать, так будет удобней,- парни перелезли на кровать. -Оливия, ты плакала?- спросил Найл, пододвигаясь ко мне поближе. Боже, он слишком милый. Его прям потискать хочется. -Найл, она же девочка, причем очень ранимая. То что для нас считается пустяком, для нее это может быть поводом для расстраивания и плохого настроения.-Сказал Лиам. Только я хотела сказать, что все хорошо, меня перебили. -Это и повод собрания.- ответил за меня Гарри, а Найл положил руку мне на плечо. Я совсем не против, Найл кажется очень хорошим другом. -Наши с Оливией родители уедут сегодня в 9 вечера, их рейс перенесли. Это значит, что я поеду с ними в аэропорт, также со мной поедет Найл и Лиам. Нам с вами надо будет еще, потом заскочить кое-куда и решить проблемки. Луи и Зейн остаетесь за главных дома с Оливией.- стал разъяснять ситуацию Гарри. Я бы хотела остаться с Найлом, он добрый. Луи тоже вроде добрый, но его я знаю меньше. Зейн меня немного пугает. -Хорошо, брат,- первый отреагировал Зейн и взглянул на меня. Остальные парни тоже начали что-то в знак согласия говорить. -Луи и Зейн, вы должны проследить, чтобы наша принцесска в 10 уже видела десятый сон. Из дома ее не выпускать. –от чего я нахмурила бровки. Надеюсь, Луи и Зейну на меня все равно и когда Гарри уйдет, они обо мне даже не вспомнят. –Не оставляю Найла, так как знаю, что он сам забудет про мою просьбу и в 12 ночи, он потащит ее на кухню. Поэтому, так как вы серьезнее, доверяю вам.- Гарри уже понял, что с Найлом мы более -менее дружим. Но на эту претензию, мы с Найлом одновременно усмехнулись и он протянул мне кулачок, который я сразу же отбила. - Ну вот в принципе, о чем я и говорил. Два ребенка.-продолжил Гарри и все в комнате начали смеяться. Ребята продолжили играть. А я просто наклонилась назад, тем самым легла на кровати и закрыла глаза. Сегодня день был трудным. Очень много всего произошло. Много не понятного. Я понимаю, что через несколько часов, я останусь жить с Гарри и его друзьями одна. Я пообещала Ричарду слушаться Гарри, но если он будет контролировать каждый мой вздох, то я уеду. Постараюсь уехать. Сегодня они нашли меня и привезли обратно. Я даже не поняла, как Гарри сделал это. Смотря в его глаза, я будто бы была не в себе, как будто это был не мой разум. Так же Луи, что он сделал, что моя рука начала болеть? Я не понимаю ничего. Я почувствовала, как кровать возле меня прогнулась и кто-то потрогал мои волосы. Я открыла глаза и увидела Зейна. Если признаться, я ожидала увидеть Гарри или Найла. -Ты чего не играешь?- Зейн немного нахмурился. -Мне не интересно играть в гонки и драки,- спокойно ответила я. -Ты умеешь водить машину?- поинтересовался пакистанец. -Нет, даже не думала о правах. – правда, я даже не задумывалась о том, что у меня будет своя машина и права. -Странная ты, все подростки у родителей тачки ночью угоняют, а тебе все равно на эти дела. Слушай,-Зейн сделал очень задуманное лицо и продолжил свою речь. –Давай ночью у Гарри тачку угоним.- парень взглянул на меня, дожидаясь моей реакции. Что? Он серьезно хочет со мной угнать машину Гарри. Извини парень, но я не самоубийца. -Зейн, ты что делаешь? Только попробуй её каким-нибудь плохим делам научить. Отстань вообще от нее.-за меня ответил Лиам. Гарри кинул на Зейна строгий взгляд и тот встал с кровати и поднял руки, как бы говоря, что он сдался. Зейн забрал джойстик у Найла и блондин лег на кровать. -Найл!- прошептала я и ирландец посмотрел на меня. Я шепчу, потому что парни увлечены своей приставкой и я не хочу, чтобы они нас услышали. -Ты не хочешь бананы или печень?- кажется, я покраснела, пока задавала этот вопрос. -Ты хочешь, чтобы я с тобой пошел на кухню?-он тоже прошептал и глаза Найла загорелись. Я кивнула. Он соскочил с кровати и протянул мне руку, помогая встать. -Вы куда?- хриплый голос остановил нас, когда мы уже почти подошли к двери. Мы обернулись к Гарри. -На кухню.- шепотом ответил Найл. Гарри взглянул на меня. -Пойдешь с нами?- от моего предложения Гарри рассмеялся. -Идите уже. И сюда что-нибудь притащите. Найл, ты не задерживайся, нам скоро выезжать.-Найл кивнул и мы вышли из комнаты. Мы с Найлом взяли на кухне печенье, фрукты и соки. Возвращавшись в комнату, мы встретили маму, которая была уже почти готова ехать. Черт, через 20 минут будет 9 вечера и они уедут. Когда мы зашли в комнату, положение ребят не изменилось. Я протянула Гарри банан, потому что Найл сказал, что тот от бананов без ума. -Спасибо, принцесска,-Гарри подмигнул мне, от чего я засмущалась. Это очень неловко. Я встала напротив голубоглазого и протянула ему пачку печенья -Луи держи,- мой голос был тихим. -Спасибо, Оливия,- парень улыбнулся и принял печенье. Зейну и Лиаму еду должен был дать Найл, что он и сделал. Я села на кровать и начала поедать пончик. Лиам и Найл сели со мной и о чем-то болтали. Когда я очередной раз хотела откусить пончик, Найл на него посмотрел кошачьими глазами и я не смогла сделать задуманное. Найл не отрывал взгляд от пончика. Это было очень смешно. -Найл, ты тоже хочешь откусить?- спросила я, меня забавляла вся эта ситуация. Блондин закивал и мой смех подхватил и Лиам. -Держи,- я протянула Найлу свой пончик, чтобы он его весь забрал, но он откусил его с моих рук. -Лиам, ты будешь?- я протянула пончик Лиаму, а после спросила. Лиам тоже укусил мой пончик и глаза парней были удовлетворенными. -Спасибо,- одновременно произнесли Лиам и Найл, пережевывая пончик. -Вы что с Оливией решили своими слюнями поделиться?- к нам подошел Гарри. От его вопроса смех вырвался из моих губ. –Оливия, не ешь после них этот пончик. Они недавно курили, и никотин еще не выветрился, их дыхание сейчас пахнет сигаретами.- у Гарри был строгий взгляд. На самом деле в комнате пахло сигаретами, но я даже не обратила на это внимания. -На кухне много пончиков, Оливия, если что, возьми еще, а этот отдай им.-Гарри не отрывал от меня взгляд, ждал когда я выполню его просьбу. Я демонстративно сломала оставшийся пончик пополам и протянула одну часть Найлй, а другую Лиаму. Если честно, я не боюсь запах никотина, мой лучший друг из Риверсайда всегда курит и для меня этот запах привычен. Я даже сама иногда могу закурить, но это редко. У меня нет зависимости, просто, почему бы и нет. В моем рюкзаке лежит пачка сигарет, но это на крайний случай. Я вообще про нее забыла уже. -Умничка,- сказал Гарри мне. -Найл и Лиам собирайтесь, сейчас поедем.-продолжил кудряш. Ребята жуя пончик, встали со своих мест и стали натягивать на себя кофты, которые лежали на кресле около кровати. В дверь кто-то постучался. -Ребят, Оливия у вас?- спросил Ричард проходя по комнате взглядом и только после того, как взгляд остановился на мне, Ричард выдохнул. -Оливия, можно тебя на минуточку?- я поспешно встала с кровати и вышла к Ричарду. Мы подошли к дивану, который стоял в холле второго этажа. -Солнышко, мы сейчас уедем, не забывай, что ты можешь звонить нам каждый день в любую минуту. Ханна рассказала, что вы хотите поехать в поход. Это отличная идея, ты поймешь, что ребята очень хорошие. Гарри дружит с Лиамом, Найлом, Зейном и Луи с самого детства и ты можешь им доверять. Я знаю их, они отличные ребята. И когда мы уедем, тебе не нужно расстраиваться, ты останешься не одна. Попробуй с ними подружиться, не закрывайся в себе, хорошо?- видимо, Ричард очень волнуется на счет меня. -Я уже вроде хорошо общаюсь с Найлом.-смущаясь, ответила я. Правда, мне кажется Найл отличный друг. -Это же замечательно. –Ричарда очень обрадовала эта новость. – Я понимаю, что тебе сейчас сложно, но я уверяю, все будет хорошо. И не забывай об обещании. Слушайся Гарри. Он несет ответственность за тебя, если что-то случится, я ему голову оторву. Гарри тебе плохого не пожелает, ты наша семья, он с ребятами будет защищать тебя. Мы с Ханной оставляем его за главного, потому что нам так будет с покойнее. –Ричард поцеловал меня в лоб. -Ты можешь проводить нас до крыльца, Гарри сказал, что ты не поедешь с нами, с тобой останутся Луи и Зейн, чтобы тебе не было скучно. Это правильно, регистрация будет долгой, ты устанешь. Банковскую карту, Ханна положила в твой кошелек, ни в чем себе не отказывай. Повар вам каждый день будет готовить еду, горничная будет убираться. Не о чем не беспокойся.-Ричард наверное, хороший папа. Из комнаты Гарри вышли все ребята. -Пап, вы закончили? – спросил Гарри. -Да, давайте спускаться, Ханна уже ждет нас,- сказал Ричард и мы пошли на первый этаж.
Примечания:
36 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник