Я будто там - в огне, будто там - во мгле.
Сейчас на часах 9:30 вечера, я сижу у себя в комнате. На первом этаже в гостиной сидят Луи и Зейн. Мама, Ричард и остальные ребята полчаса назад уехали в аэропорт. Вот и начинается моя новая жизнь. Я даже не представляю, что будет между мной и Гарри, наверное, мы поубиваем друг друга. Точнее он меня, ведь у него есть помощники и получается пятеро против одной. Я решила спуститься к Луи и Зейну. Еще в тот момент, когда я была на лестнице, парни увидели меня. -Привет, конфетка,- сказал Зейн, смотря в телефон. -Не называя меня так,- неуверенно произнесла я. -Оливия, через полчаса тебе спать, ты помнишь?-спросил Луи и с интересом посмотрел на меня. -Эмм, да, помню.-не хочу ни с кем ссориться, поэтому придержусь своего плана. В 10 лягу в кровать, чтобы они убедились, если будут проверять. А дальше никто спать не собирается, буду заниматься своими делами. Я не ребенок ложиться в 10 вечера, всегда засыпала позже двух часов ночи. -Во сколько приедет Гарри?- продолжила я. -Наверное, в час ночи, не раньше. Регистрация ваших родителей будет проходить очень долго, еще и от аэропорта до этого дома ехать полтора часа примерно. -Садись,- сказал Зейн и похлопал по месту возле себя. Я села и залезла в свой телефон, Зейн и Луи начали что-то обсуждать. Я решила позвонить подруге Энн, которой еще давно хотела позвонить. Она живет в ЛА, может у нас получится встретиться, хотя это будет сложно, ведь я не знаю город. А сейчас я нахожусь вообще за городом. Найдя в контактах нужный номер, нажимаю вызов. Надеюсь, она ответит. -Родители только уехали, а ты уже им звонишь?- спросил Зейн с усмешкой. -Это не родители,- немного раздраженно ответила я. Вдруг гудки закончились и в трубке послышался знакомый голос. -Оливия?- голос Энн был удивлен и в тоже время радостный. -Привет!- поздоровалась я и решила уйти с гостиной, чтобы не разговаривать при парнях. Но как только я хотела встать с дивана, рука Луи с одной стороны и рука Зейна с другой стороны, потянули меня обратно, не позволяя встать. Чёрт! Они хотят слышать разговор? Еще чего!? Я откинула их руки и пошла на второй этаж. Я разговаривала с Энн минут 20 и мы решили встретиться завтра в каком-то парке, точный адрес она скинет смс. Я снова спустилась на первый этаж. -Малышка, пора спать.- сказал Луи. Блин, почему так быстро летит время. Я села на диван, между Луи и Зейном и уставилась в телевизор перед нами. -Давайте 15 минут, что-нибудь посмотрим и я пойду. -Ладно, 15 минут.- ухмыльнулся Зейн. Луи выключил свет в гостиной и теперь комнату освещал только телевизор. По телеку шло какое-то шоу, я никогда не видела его. На самом деле, скучно. Я начала зевать. Я облокотила голову на плечо Луи, вроде он не против. И на этом спасибо. Чуть позже мои глаза стали закрываться, но я не поддавалась сну, а лишь поджала под себя ноги, чтобы по удобнее сесть. Зейн взял меня за щиколотки и притянул их к себе. Он положил мои ноги к себе на колени, а Луи переместил мою голову к себе на колени. Тем самым я лежала на парнях и смотрела в телевизор. Ну как смотрела, я уже почти уснула. Даже не сопротивлялась Луи и Зейну, когда они меня перекладывая. Луи очень теплый и его теплые руки поглаживали мои волосы, Зейн гладил меня по ноге, это очень расслабляло. Вскоре, я так и уснула. Я почувствовала, что моё тело начали шевелить, я хныкнула и немного приоткрыла глаза. Я увидела Зейна, который нес меня. Но мне было все равно. -Шш, конфетка, спи. Все хорошо.- прошептал Зейн. -Да, приятель, она спит. Она уснула на диване в 10 как и нужно, сейчас Зейн несет ее в комнату. Ты уже едешь? – издалека я услышала голос Луи, похоже, он разговаривал с Гарри. Я просто закрыла глаза и сильнее прижавшись к Зейну, провалилась в темноту. Проснулась, я из-за того, что кто-то толкал меня и шептал мое имя. Открыв глаза я увидела блондина, на этот раз я его не испугалась, а даже обрадовалась. Он такой светлый человечек, миленький. Он сидел возле меня и голову наклонил ко мне. -Найл!- я очень рада видеть его. Как только он увидел мою реакцию, его улыбка растянулась до ушей. Я быстро обхватила шею блондина, тем самым обнимая его. -Хэй, я тоже скучал. Представляешь, мы приехали только в 2 ночи.- Блондинчик лег со мной, мы также были в обнимку. -Сколько времени? Почему ты меня разбудил? – начала спрашивать я, оторвавшись от Найла, чтобы посмотреть на него. Но мои руки до сих пор обхватывали его шею. -Сейчас 8 утра, я разбудил тебя, чтобы ты пошла со мной завтракать. Парни уже на кухне. Идешь?- опять Найл хочет кушать, я удивляюсь с него. Он вроде худенький, куда в него столько влезает. -Я умоюсь, ты не мог бы подождать 5 минуточек?- мои глаза стали как у кота из Шрека. -Давай, я засек 5 минут. Жду тебя.-Найл чуть ли не смеялся и посмотрел на свои часы на руке, которых не было. Я быстро побежала в ванную. Он очень забавный и мне кажется он младше остальных ребят, поэтому мы с ним сразу подружились. Я принялась чистить зубы и умываться в быстром темпе. Я не стала переодевать свою пижаму, это ведь теперь мой дом, значит я останусь в своих шортиках и маечке. сделав свои дела, я выбежала в комнату к Найлу. -Молодец, ты справилась…- Найл опять посмотрел на руку, типа там часы и продолжил, -Ты справилась за 4 минуты. Это рекорд всех рекордов. Теперь бежим на кухню.- Позитив этого парня, дал мне очень хорошее настроение. Как только мы вышли из моей комнаты, Найл немного пригнулся и похлопал себе по спине. -Прыгай,- сказал парень и я не поверила его словам. Он правда хочет быть моей лошадкой? Я подошла к нему, прижалась и обхватила его плечи. Я немного подпрыгнула и Найл схватил мои ноги. -Поехали. Ты очень легкая. –Найл побежал в сторону лестницы, ему было легко, он как будто не чувствовал мой вес. Это было очень весело. Наш смех, наверное, был слышен во всем доме. Когда мы дошли до лестницы, я хотела спрыгнуть, но не успела, Найл уже спускался со мной на спине. -Аккуратнее, пожалуйста.- хоть и было немного страшно, но улыбка не сходила с моего лица. Парни пришли на шум и встали возле лестницы на первом этаже. На их лицах можно было увидеть и удивление и тревогу. -Найл! Аккуратно! –мы услышали голос Луи. -Не бойся, Луи. Я ее не уроню, она легкая.-Найл спускался очень уверенно. -Найлер, мы знаем, что она легкая. И мы знаем, что даже на ровном месте ты можешь упасть.- сказал уже Зейн. -Да, Найл, мы знаем твоё везение. Поэтому не рискуй. Если ты соскользнешь или оступишься со ступеньки и покалечишь, тем самым принцесску, пеняй на себя. Знай, что ты у меня получишь.- Гарри пригрозил блондину, а я сильнее обняла его шею. -Найл, даже если мы упадем, я на тебя не обижусь. Не слушай их.- в этот момент мы спустились и Лиам стянул меня со спины Найла. Я встала на пол и вопросительно на него посмотрела. -Так будет безопаснее.- сказал Лиам и пожал плечами. Все парни стояли и грозно смотрели на Найла. Как только я сделала шаг, чтобы пойти на кухню, я споткнулась о свою же ногу. Черт! Это и позорно, и страшно, и смешно. Я полетела вперед и уже была готова встретиться лицом с полом, как сильные руки схватили меня и не дали упасть. Моим героем стал Зейн. -А может и не безопаснее.- продолжил Лиам. И все рассмеялись. Луи взял меня за руку и мы пошли на кухню завтракать.9.
14 декабря 2020 г., 20:00
Примечания:
Дорогие, читатели. Если у вас есть предложения, как бы дальше развивались события, можете оставить отзыв. Мне будет интересно посмотреть на ваши предложения.