***
Дома Сакура собирала все необходимые вещи, позвонила маме и сделала некоторые уроки. Пришло сообщение на телефон. Какаши написал в общий чат: Завтра в 10:00 у школы, вас будет ждать автобус. За два с половиной часа мы доедем до места. После вы отдохнёте в отеле, и мы отправимся на экскурсию. Поставьте плюсы, кто прочитал. Сакура ответила плюсом. После неё ответила Ино, а после и другие.***
Следующий день. Ино позвонила подруге в 9:00 — Ты проснулась? — Ещё давно, ты много вещей взяла? — поинтересовалась розоволосая — Как сказать. на каждую погоду и настроение — Представляю твой чемодан, набитый чем угодно — смеясь, сказала Сакура — Ладно пока, я вспомнила ещё одну вещичку — Хаха, пока В 9:40 девушка села на автобус и в 9:55 уже была около школы. Она заметила Какаши около автобуса и подошла к нему. — Здравствуйте, Какаши-сан. Я не опоздала? — Здравствуй, Сакура. Нет, но могла…так запишу, что ты пришла — учитель уткнулся в какой-то список. Сакуре не хотелось заходить в автобус, хотелось подольше поговорить с ним. — Ино уже пришла? — Да, она в автобусе тебя ждёт — Хорошо, спасибо — сказав это, Сакура села в транспорт. — Эй! Я тут — махала ей Ино — Иду Розоволосая села на место около окна. — Кто ещё не пришёл? — Кто-то один, кстати я скачала фильм в дорогу — сообщила блондинка — Оооо вот это подготовка, а про что? — По книге какой-то экранизировали, в отзывах все рекомендуют — Понятненько В автобус зашёл Какаши. — Я просчитался, оказывается все уже пришли — виновато сказал Какаши — Все на местах? — Да! — крикнул класс После учитель присел на место и автобус тронулся с места. Полтора часа девушки потратили на просмотр фильма, а час на разные обсуждения. — Кстати, мне Сай написал — смущено поправив волосы, сказала Ино — А почему мне раньше не сказала? Что написал? — Написал, что я ему нравлюсь и то что он мне подарок кое-какой приготовил. Мне кажется это мой портрет, помнишь, он рисовал? — А вы бы получились красивой парой, поздравляю чтоли — Но я ему ещё не ответила, хочу на экскурсии — таинственно улыбнулась Ино — Романтично) — Я тоже так думаю И вот они подъехали к отелю. — Так сейчас спокойно выходим, берем свои вещи — сказал Какаши — У меня ноги затекли — побаловалась Ино — Идём Все отправились по своим комнатам. Ино и Сакура жили в одном номере. — Что-то я спать хочу — зевая, сказала Ино — А я книгу лучше почитаю — Меня не будить В дверь постучали. На пороге появились Тен-Тен и Хината. — Что случилось? — Да мы просто к вам в гости. Время поубивать — ответила Тен-Тен — Ино, видимо ты не поспишь — Может мы тогда в другое время — тихо сказала Хината — Да все нормально, заходите. В руке Тен-Тен была целая сумка. — Что в тебя там? — Разные игры. Я всегда всё беру — улыбаясь ответила девушка После подруги играли в монополию, карты (автор пересмотрела безумный азарт), а также «угадай чей секрет». — О, а я и забыла о нём — сказала брюнетка — Ты про что? — поинтересовалась Ино — О шаре с предсказаниями — И как с ним играть? — У меня такая идея: мы пишем на бумажках разные вопросы, после кидаем в шляпу, чья очередь пришла тянет лист и трясёт шар. А шар в свою очередь отвечает — объяснила им Тен-Тен — Немного запутано, но мне нравится — сказала Сакура — Мне тоже — поддержала ее блондинка — Хината, ты с нами? — Да Девушки записали свои вопросы и кинули в шляпу. Первая тянула Хината — У меня выпал вопрос… признаюсь ли я в.в любви — сгорая от смущения, выговорила Хината — Ооо, вот это уже интересненько — сказала Ино Девушка потрясла шар и высветилась фраза: Купишь ли ты шоколадку Тен-Тен? — Хехе, боялась, что мне выпадет — Но это не значит, что я выполню — улыбнулась Ино — Давай, тряси шар Шар высветил: Бесспорно — Какой хороший шар — сказала девушка, загадавшая вопрос — Эх, ладно куплю тебе эту шоколадку — Я со всеми поделюсь — Сакура, теперь ты Зелёноглазая решила взять самую дальнюю бумажку. — Так. поцелуешь ли ты кого-нибудь завтра? — О это я загадала — призналась Ино — А почему завтра? — Не знаю Шар ответил: Предрешено — Оооо ну всё, Сакура, ты обязана нам будешь рассказать) В номер постучали. — Я забыл вас предупредить, но сейчас мы обедаем и идём на экскурсию — с улыбкой, скрывающейся под маской, сказал Какаши — Да хорошо — ему ответила Сакура Он взглянул на неё, но после как будто что-то отвергая вышел. «Что это с ним?» — Идёмте? — сказала Хината — Да В отеле подавали хорошую еду, поэтому все остались довольны. — Да, алло? — кто-то позвонил учителю — завтра…хорошо, я понял. — Экскурсия отменяется, она будет завтра. Как я понял их автобус сломался — Я высплюсь хотя бы — была рада Ино После этой новости каждый начал заниматься своими делами. Кто-то спал, кто-то рисовал. Подошла ночь. Сакура спала, ей снилось, что кто-то наблюдает за ней. Это был знакомый взгляд, но она боялась посмотреть на него. Это был Саске. Сакура проснулась. На часах показывало 0:13. Сразу девушка вспомнила самое плохое, что пыталась зарыть в глубине. «Ино спит. Пойду прогуляюсь» В отеле было место с которого хорошо было видно небо. «Какая красивая луна» Вдруг, кто-то взял девушку за плечо. «Как в том сне»