***
Утром её разбудила подруга. - Вставай, соня - Сколько времени? - 9:30 сейчас завтрак, идём - Встаю Через некоторое время Сакура была готова. Она надела топ сиреневого цвета и джинсы. «А если я его увижу, что я скажу? - Кстати, я сегодня собираюсь к Саю подойти и сказать, что он мне не безразличен - И когда? - Мне кажется лучше всего на экскурсии или нет? - Бросаешь меня? Всё понятно-шутливо сказала Сакура - Да ладно тебе. Так как тебе идея?- блондинка была настроена серьёзно - Хорошая, но я думаю, без разницы когда и где признаваться. Главное от сердца - Ну да - улыбнулась Ино На завтраке Какаши не было. С какой-то стороны плюс, а с другой большой минус, ведь Сакуре было важно знать его мнение насчёт той ночи. Ведь она буквально призналась в любви. В общей группе Какаши известил когда будет экскурсия. «Неужели из-за меня показываться не хочет? Какая я дура, уже напридумывала себе, что нравлюсь ему» - Скоро выходить, ты собираешь вещи? - отвлекла подруга от мыслей - Мне плохо - Сакура попыталась показать больное лицо - Очень смешно и из-за чего тебе плохо? - Просто не хочу никуда - Тебя здесь не оставят, да и плохое настроение это не отговорка - Ну пусть уговорит меня - тихо сказала девушка - Что? - Ничего Через некоторое время уже нужно было выходить. - Ты серьёзно? Сакура, вставай. Ты как маленький ребёнок. В дверь постучали и появилась половина головы Какаши. - Вы собрались? «Он всё-таки решил зайти?» - Сакуре плохо - ответила блондинка - Ино, спускайся. Она тебя догонит - Хм..ну ладно - Ино непонимающе взглянула, но послушалась Дверь захлопнулась и они остались наедине. - Пожалуй, мне нужно начать этот разговор. Сакура я хотел сказать.. Мужчина оказался рядом с Сакурой и поднял её подбородок, чтобы она посмотрела на него. - Какаши-сан, я хочу перебить... Самое главное, что я хочу сказать это спасибо. Спасибо вам за поддержку и за то что выручили, да и вообще за то что были рядом. Если бы не вы, я бы захлебнулась в этой ванне - она говорила это со слезами, настолько искренне, как могла - Сакура, ты чего - он смахнул со щеки слезу - А ещё хочу сказать, что тот поцелуй был правдой. И вы..и вы мне нравитесь Всё это время зеленоглазая смотрела на него, ей хотелось дотронуться до него, а сердце стучало, как будто она пробежала марафон. - Сакура, скажу правду я отвергал тебя. Думал, что не могу влюбиться в такую, как ты. Но ты манила меня. Ты стала слишком близкой мне и дорогой. Сакура, тогда и я признаюсь тебе Какаши сорвал с себя маску. Его лицо было прекрасным, но больше всего Сакуре понравилась маленькая родинка, но нет это не главное. Он притянул её к себе, не слишком настаивая, давая время ответить. А розоволосая не была против, лишь румянец выдавал её чувства. Поцелуй из нежного перешёл в более страстный. Они оба ждали этот момент слишком долго, а сейчас не могли насытиться друг другом. Их сердца стучали в унисон. Сакура еле держалась на ногах, поэтому Какаши придержал ее за талию. Воздуха не хватало, а мурашки переходили от одного тела к другому. Когда поцелуй был совершён. Пара посмотрела друг на друга по-другому. - Нам нельзя без друг друга слишком долго - улыбнулся Какаши - - Это точно - смущенно отвела взгляд Сакура - Идём? - Только маску не забудь надеть - любуясь им, сказала Сакура - Сейчас ответишь за свои шуточки - хотя нет, времени на это не хватит - смотря на наручные часы, сказал Какаши - Тогда оставим это на потом Теперь Сакура не скрывала перед ним свои чувства и слова, а он перед ней. Они вместе спустились вниз. Весь класс их уже заждался. - Наконец-то - Извините, мне нужно было кое-что взять, а Сакура мне помогла - попытался выпутаться Какаши - Сакура, я договорилась, что с Саем сяду. Только тогда получится, что ты с Какаши-саном - Да ничего, Ино, всё хорошо - розоволосая была рада услышать эту новость. И вот Какаши присел к ней. Он аккуратно взял её за руку, так чтобы никто этого не увидел. - Всем здравствуйте, я ваш сегодняшний экскурсовод. Расскажу всё про эти места, а главное мы запечатлим это на фотографиях - говорил уже давно заученный текст мужчина. В автобусе Какаши и Сакура разговаривали о чём угодно, начиная от красивого вида из окна и заканчивая куда хочет поступить зелёноглазая. - А сейчас выходим делать фотографии и смотреть на всю красоту озера Кавагути - объявил экскурсовод. Класс вышел. - Это самое большое озеро из пяти озёр Фудзи. Чтобы увидеть озеро сверху здесь есть канатная дорога. Если хотите мы сразу к ней пойдём - Да, давайте - согласился класс С высоты птичьего полёта панорама озера завораживала, многие делали фотографии. Также было видно огромную гору Фудзи - Красиво - сказала Сакура - И правда - слегка приобнимая сзади, сказал Какаши Сакура покрылась румянцем. Он был так рядом с ней всю поездку, и ей это нравилось и хотелось побольше таких моментов. После озера класс отправился в Осино Хаккай, откуда тоже открылся захватывающий вид на гору. Всем уже не терпелось дойти до главной точки - Фудзи. Дойдя до неё класс сделал совместную фотографию. Гора поражала своими размерами и красотами. Все остались довольны, каждый сохранил воспоминания об этом дне. - Жалко, что мы уже возвращаемся. Так было все хорошо - шепнула Сакура - Но будет ещё лучше дни..я уверен - смотря ей в глаза, сказал Какаши - Надеюсь хех - звонко смеясь, сказала Сакура. Её смех сводил Какаши с ума. Он был готов придумать тысячи шуток, чтобы услышать его. Это звонкое и нежное звучание. Да, оно влюбляло ещё больше.Их первый день
12 декабря 2020 г., 18:38
Примечания:
Приятного чтения🔮
По телу пробежали мурашки. Повернувшись, Сакура увидела Какаши.
- Вы меня напугали
- Прости, не хотел этого. Почему не спишь?
- Кошмар приснился - было неприятно это говорить - А вы?
- А я всегда не могу заснуть
- Красивая луна
Сакура не хотела не о чём болтать, ей нравилось просто быть с ним наедине. На душе в такие моменты становилось спокойно.
«Почему с ним мне так хорошо? Стоп.. нет.. я не влюбилась. Он просто хороший человек...который помог мне во многом. »
От этих мыслей на лице появился румянец.
«Надеюсь у него нет способности читать мысли»
- Сакура, ты когда-нибудь чувствовала, что хочешь многое сказать, но в итоге ты ничего не говоришь? - спросил Какаши
Его силуэт красиво освещала луна.
«Как же он красив»
- Да, такое много раз было
Он посмотрел ей в глаза. Сердце бешено застучало, по телу пробежала волна мурашек.
- Хм..я так и думал. Пожалуй, я пойду - немного печально сказал Какаши
«Нет, не уходи. Останься..прошу»
Девушка не ожидая от самой себя, взяла его за руку.
- ?
Быстрое движение и она целует его через маску. Всего лишь мгновение.
- Какаши-сан, я..я
Ей было очень стыдно, поэтому она побежала.
- Сакура, стой
Эти слова не могли её остановить. Сакура не хотела даже оборачиваться.
Зайдя в комнату, она увидела крепко спящую Ино. Розоволосая легла на кровать, но заснуть не могла. Вся голова была набита мыслями о её поступке, о нём и что он для неё значит.
«Зачем я это сделала? Что он подумает? Что будет завтра? Какой стыд»
Но эти мысли заглушили другие.
«..А он ведь и правда мне дорог..а я так и не сказала спасибо за всё.. нет Какаши он больше чем учитель для меня»
Сердце трепетало от этих соображений.
«Я люблю его..»