***
Каждый день они пишут друг другу, встречаются, а репетиторство это самое лучшее времяпровождение. Каждый запомнил их привычки. Да, никто не знает об этой паре, но Сакура собирается это исправить. — Какаши, я хочу познакомить тебя со своими родителями -призналась Сакура — Они не будут против нашей пары? — Не знаю, но мне кажется родители увидят, что я счастлива и примут тебя — И когда пойдём знакомиться? — Завтра, я их уже предупредила, что приду не одна — глотнув любимое кофе, сказала Сакура — Значит, я самый последний узнаю? — Получается.да — улыбнувшись ему, сказала девушка — За это, ты получишь пирожным в лицо Какаши ткнул пирожное, покрытое кремом ей на нос. Теперь Сакура выглядела очень смешно. — Ах так Но он опередил её оборонительные действия и слизевой крем с маленького носика. — А это уже слишком хитрый приём — укладываясь ему на плечо, пробормотала Сакура — Я знаю) Зазвонил телефон. — Алло, что случилось? — ответила на звонок Сакура — Вау, пришлёшь фотографию?.. ага поняла — Да, до встречи — разговор закончился — Кто звонил? — спросил Какаши — Ино, как я поняла, Сай подарил её портрет, нарисованный им — Они встречаются? — Ага — Ради тебя я бы тоже нарисовал, но таланта, к сожалению, нет***
— Где же твой парень? — накрывая на стол, спросила мама Сакуры. — Он скоро будет — помогая ей, ответила девушка. — Как его хоть зовут? — поинтересовался Хизаши — Как он придёт, вы всё узнаете — Значит, мы его знаем? — Возможно В дверь постучали. — Пришёл — с улыбкой сказала Сакура. Девушка побежала открывать её, а за ней и родители. На пороге стоял Какаши с букетом лилий, Сакура заранее предупредила о вкусе её мамы. Сказать, что родители опешили, это ничего не сказать. — Какаши Хатаке?! — воскликнула Мебуки — Милая, не могла бы напомнить кто это? — виновато спросил Хизаши — Это же учитель Сакуры — Да-да, это я — зайдя внутрь, сказал Какаши — Вы пока садитесь за стол, а я сейчас с Сакурой отойду за одной вещью — Так это, вы, встречаетесь с моей дочерью? — начал разговор Хизаши Мебуки же отвела Сакуру на разговор. — Что такое? — не понимала её Сакура — Что такое? Он твой учитель, и вы встречаетесь — восклицала мать — Мам, я знаю, но мы взрослые люди. И я правда люблю его — пыталась успокоить её розоволосая — Какими мы взрослыми стали, Сакура, я против этого союза. Я думала ты своего сверстника приведёшь, но не настолько взрослого мужчину — Ты всё утрируешь, а вообще я думала, ты порадуешься да меня, но видимо нет — злилась Сакура — Сакура, но я ведь хочу для тебя самого лучшего — Хорошо, я поняла Девушка зашла на кухню. Хизаши и Какаши сидели за столом и о чем-то смеялись. — Какаши, уходим отсюда. Нашему союзу здесь не рады — взяв свою кофту, сказала Сакура Она быстро обулась и вышла из дома родителей. Теперь зелёноглазая ждала его. «Ну почему мама как всегда, всё портит. А я думала, всё отлично пойдёт, но нет я забыла её характер. Ещё Какаши не выходит» Но вскоре показалось его лицо. — Сакура, что случилось? — Просто мама сказала, что мы не можем вместе быть и то что ты намного старше меня, почему она так? — Сакура, давай вернёмся. Твой папа ко мне нормально отнёсся, я же не общался с Мебуки-сан. Может разговор поможет? — Какаши, как ты не понимаешь…нет, разговор не поможет, да и я не хочу возвращаться… — понурив голову, сказала Сакура — Твоя мама хочет лучшего для тебя, да я и не думаю, что она мечтала увидеть меня. У Сакуры было паршивое настроение, она надеялась, что парень поддержит её, а не мать. Хотелось, побыть с ним и не говорить о случившемся. — Хорошо, удачи, можешь идти к ним и разговаривать. А я пойду с кем-нибудь из сверстников пообщаюсь — девушка заказала такси — Сакура, ну как же ты не поймёшь — Да, я не понимаю! Давай ещё меня обвини, я же всё это придумала. О, вот и такси. — Сакура, я вообще не об этом. Стой! Но девушка села в машину. Да, она обиделась не из-за чего, но для неё это было важно. «Класс, послезавтра моё день рождение»