Чидори в клетке

NC-21
В процессе
193
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 140 страниц, 64 983 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
193 Нравится 112 Отзывы 69 В сборник

4

Настройки
      Заснул я почти мгновенно. Отключился. Даже тренировки на выносливость так не выматывали как эти боли и возбуждение.       Прекрасное чувство, когда не снится абсолютно ничего. Меня даже не волновало, что одежды на мне не было. Простого покрывала, под которым я растянулся на жёсткой кровати вполне хватало.       После холодного душа, и ещё с остатками препаратов, что вколол Кабуто, удалось даже выспаться, не переживая об острых приступах, давящего на низ стояка и текущей сзади реки склизкой смазки. Этого всего не было, и казалось, что все это было сном. Глупой шуткой или техникой, похожей на гензюцу. Не удивлюсь, если Оротимару не брезгует такими методами обучения. Хорошо бы это и была какая-нибудь техника…       Из тяжелой дрёмы меня вывело еле заметное касание руки в локте.       Я разлепил глаза, и увидел все того же Кабуто, протирающего спиртовой салфеткой место под укол. Как же он надоел.       — Что на этот раз? - я хотел дальше спать. Чего он докопался опять?       — Аспирин и сыворотка для увеличения объема чакры, - коротко ответил он.       Прекрасно. Пусть колет. Я снова закрыл глаза.       Омега или нет, а тренировки никто не отменял. Оротимару обещал научить меня одной запретной технике, которая сможет поставить на колени любого. Я хотел ею овладеть. Я знал, что смогу.       — На столе коробка. В коробке препарат на случай если будет новый приступ. И немного еды. С утра приходи в лабораторию. Если сможешь.       Очкастый был странно не многословен. И это не могло не радовать. Ушёл как и подобает шестерке - тихо. Я лениво фыркнул про себя.       Перевернулся на бок, желая снова нырнуть в сон без сновидений. Такой манящий, ни о чем и без боли. Но запах простой еды не давал мне покоя. Кто бы подумал, что сухие лепёшки смогут так вкусно пахнуть. Или может я и правда слишком долго был в отрубе?       Окончательно проснувшись и уверовав, что еда это то, что нужно для восстановления сил, встал и подошёл к оставленному подносу.       Взял лепёшку, завернул в неё нарезанное сушеное мясо и принялся монотонно жевать. Поразительно, как я так проголодался. По моим внутренним часам прошло не больше суток. Тренировок и работы с чакрой не было, так с чего такой зверский голод?       Жуя нехитрую еду, обратил внимание на коробку, что оставил Кабуто.       На случай приступа.       Что такого он туда сложил, что поможет пережить внутреннюю боль? Таблетки бы заняли места не больше, чем зажигалка.       Я приоткрыл крышку. И с пару секунд таращился на предметы внутри.       Ублюдок!       С силой швырнул коробку со стола. Из неё тут же высыпались все вспомогательные, демон бы их побрал, и Кабуто в том числе, предметы. По каменному полу покатились, подскакивая продолговатые штуки вполне однозначной формы.       Он что думает, я буду сам в себя это засовывать?!?       — Мудила, - выругался я, пиная один, который подкатился ко мне. - Ищи лекарство, а не подсовывай мне это.       Ей богу, бесил меня похлеще Наруто. Тот безобидный дурачок, а этот действовал на нервы профессионально.       — Сука…       Я выдохнул, отпил из фляги, чтобы сухая походная лепешка не стояла поперек горла и завалился обратно. До утра было недолго, надо было отдохнуть перед новым днём.

***

      Поспать так и не вышло. Резкий приступ вернул меня в реальность быстро. Как неожиданное цунами сносит мелкие деревушки, так и меня практически снесло с кровати: так сильно я дёрнулся от спазма внизу живота.       Внутри опять была пульсирующая боль, сопровождающаяся стоящим членом, и то ли уже влажными, то ли просто потными бёдрами.       Руки тремило. Колени сводили судороги. Появилась откуда-то дикая жажда и снова жар. Я закипал изнутри. Я боялся вдохнуть.       Все было по новому и даже хуже.       Мне было снова душно. Снова тело горело. Я взял покрывало под которым спал и встав на дрожащих ногах с кровати, по-над стеной двинулся к дальнему углу комнаты. Расстелил, лёг на пол. Кожей чувствовал холод камня. Это было приятно, но лишь долю секунды, пока не скрутила новая волна. Я не смог сдержать стон. Сквозь стиснутые зубы, упираясь лбом в холодные камни мычал. Маялся. Укрывал лицо ладонями, хотел спрятаться в них.       Бесило.       Бесило то, что я уже догадывался, как избавиться от этих приступов, но делать это категорически не собирался.       Ну уж нет…       Пока волна отходила, я мелкими вдохами пытался выровнять дыхание и подготовиться к новому приступу. Как вариант было попробовать просто переждать его, ничего не делая. Меня устроило бы и такое.       Между ног уже было скользко. Я не ощущал как с меня начало сочилось это вещество. Это было настолько незаметно, что понять получилось только ощутив холод на мокрой коже и ощупав пальцами промежность. Все внимание было рассеяно и в тоже время собрано только в одном месте - в животе, где сжимался ком боли, поэтому я не заметил, когда в комнате появились ещё люди.       —...Саске! Саске, ты слышишь меня?...       Это был опять этот Кабуто. Он склонился надо мной, но не трогал. Говорил что-то.       — Вколи мне что-нибудь. Обезболивающее, или что там ты делал, - я попытался попросить о помощи, но уже знал, что он не сделает ничего.       Этот урод ничего не сделает.       — Саске, это не поможет. Ты можешь встать? Ты игнорируешь мои советы…       — Себе в жопу засунь свои советы, - новый приступ боли был уже рядом, я стиснул зубы, чувствовал накатывающий спазм и в этот раз ещё и новые фантомные прикосновения ко мне спереди. Я сходил с ума, мир вокруг плыл.       Стиснул зубы.       Сознание само подкидывало решения проблемы, и я начал ощущать, будто меня кто-то держит спереди и слегка сдавливает член. Гладит снизу, касается головки. Этого не может быть!       Я отвернулся спиной к Кабуто, уткнулся в темный угол, пытался собрать своё внимание в этом темном закутке, чтобы окончательно не расстаться с рассудком. Концентрация держала меня на плаву, я был весь сосредоточен в этом холодном каменном углу пока моей ноги не коснулось нечто.       Помимо боли в этот раз меня пронзал и страх, как кролика перед неминуемой смертью. Я дёрнулся и это было ошибкой: в комнате стоял Оротимару, и ко мне ползла одна из его змей. В момент когда я отдёрнул ногу она кинулась на меня, скользнула по бедру, и начала обвивать тугими кольцами. Сначала ноги, сжимая их вместе, затем поднималась выше, по пути отирая мой стоящий орган. Я ловил каждое прикосновение чешуйчатой кожи ко мне, как голодный ловил крошки хлеба по тротуару. Я не хотел доводить свою эрекцию до финала специально, но эти мгновения удовольствия втаптывали меня в грязь.       — Спасибо, господин Оротимару. Я думал он все же пересилит себя и сам решит проблему.... Думаю, будет лучше его перевести в стационар, и там же произвести забор жидкостей.       — Пожалуйста. - Этот вкрадчивый тихий голос. - Кабуто, ты хорошо потрудился.       — Что вы будите со мной делать? - я сквозь налёт страха, холодящий изнутри, и боль подал голос.       — Помогать тебе. Так как ты не захотел сотрудничать, придётся мне самому все делать, - Кабуто поправил очки и принялся собирать в коробку продолговатые предметы с пола. - Это еще понадобится…       Я не мог сжаться в комок из-за того, что был стянут. Не мог перетерпеть. Не мог и закончить все, простимулировать свой эрегированный пенис, и потерять сознание. Я просто лежал зафиксированный на полу, мыча от режущих колик, пульсирующих внутри.       Меня мало волновало то, что сейчас происходило вокруг. Змеи сами начали ползти или Оротимару их вёл за собой с помощью чакры, или Кабуто нёс меня на своём горбу - я не знаю. Как безвольный мешок я позволил нести себя куда им было угодно. Меня накрывал очередной приступ, рвущий внутренности. Из глаз катились слезы.       Эти двое что-то говорили по пути, но я не слышал их, убиваемый ощущениями, шедшими изнутри. Наверняка обсуждали все что угодно, но только не то, как избавить меня от этого. Обещания Кабуто были сплошным пиздежом. Как было глупо даже на мгновение поддаться его уговорам и поверить, что он может помочь.       Под финал болевой волны меня внесли в тот самый стационар, где тут же поместили на кушетку, лицом вниз. После перенесённых спазмов было сложно сопротивляться, я и не мог. Еле шевелился на этом мягком столе, пытаясь сжаться в комок.       На запястьях тут же щелкнули стальные браслеты, и мне пришлось вытянуть руки вперёд, туда куда утягивала их цепь. Свернуться калачиком, чтобы переждать следующую волну у меня уже не получалось. Цепи начали позвякивать от легкого тремора.       Подопытная мышь на столе у лаборанта. Я был обнажен на этой кушетке во всех смыслах. Опять и снова.       В плечо тут же впилась игла. Сраный аптекарь, что на этот раз?       — Обычное седативное, - заметил он мой гневный взгляд, которым я проводил его. - Мне надо чтобы ты расслабился и не сопротивлялся… как минимум.       — Ты и так кандалы нацепил. Сними их.       — Нет.       Тварь….       Доза была как для коня. Несмотря на лихорадку меня начало размазывать по койке, дрожь постепенно уходила. Глаза начали сами закрываться. И было бы неплохо, если бы я заснул, но вот только возбуждение и приступы никуда не делись: я мог ощущать все в той же степени, но сил сопротивляться и бороться было уже меньше.       Я попался. Сейчас, будь у кого желание, меня можно было убить ботинком. Я не мог ни сложить печать, ни активировать Шаринган, ни провести серию ударов ногами из-за дрожащих коленей и рук. Я был амебой. А Кабуто только это и нужно было.       — Сядь на колени.       Его холодные руки дергали меня, дергали цепь, подтягивая ее, заставляя меня подниматься, подтянуть ноги и сесть на пятки. Я тут же медленно начал заваливаться головой вперёд, чтобы уткнуться лбом между локтей и лечь. Мир вокруг снова плыл. Я чувствовал, что сейчас снова будет эта пытка. Меня укачивало.       — Рано. Погоди спать.       До этого он суетился где-то вокруг, собирая свои склянки, но сказав это подошёл ко мне и сунул руку в пах.       — Нет!! - тут же крикнул я. В долю секунды почти оклемался от дурмана. Если он хоть что-нибудь сделает там, будет ещё больнее. - Не трогай!!       — Тц … У меня нет никакого желания его трогать, но… - Он достал презерватив, и аккуратно надел, стараясь лишний раз не касаться меня. - Так проще будет собрать материал. Никто тебе его дрочить не собирается. - надменно хихикнул.       Я дышал тяжело. Глаза уже не слипались, я таращился, боясь моргнуть. Это было страшно: подумать, что сейчас будет другая, не менее болезненная волна.       — В завтрак добавлять будешь что ли? - в таком положении мне только и оставалось, что отпускать колкости. Я не собирался молчать, раз уж пошевелиться не мог.       Он и бровью не повёл.       — Почти. Если доживешь до завтра, - приблизился к моему лицу, - и тебе в завтрак добавлю что-нибудь интересное.       — От тебя блевать тянет...       — По роду деятельности на это приходится не обращать внимания. Перед медициной и наукой все одинаково.       И он достал металический судок из-под койки.       — А теперь приподнимись и поставь это между пяток.       Я видел его глаза почти рядом с моим лицом, они горели восторженно и надменно. Он заглядывал мне в лицо, словно подсматривал за мной в окно. Было видно, что ему нравилось так поступать со мной… больной ублюдок.       Между ног втиснулся холодный металлический контейнер, и моя задница оказалась четко над ним.       В голову пришла мысль наложить в его судок, чтобы стереть такую ухмылку с его лица. Но это было сложно: я не хотел. Я знал, что это не случится в эти приступы боли, и в емкость с меня начали капать медленные тягучие капли.       — Интервал между волнами в пределах одного приступа около пятнадцати минут, - Кабуто говорил это явно не мне. Сам с собой, как обычно. - Саске, скажи, когда начнётся приступ.       — На хуй иди.       Единственное, что я имел ему сказать. Колени дрожали в таком положении сильнее… Меня позорно заводило мое унизительное положение, при этом я почти засыпал. Влажную промежность холодил воздух, напоминая, что я тёк как сучка. Сгорбился, наклонился, уперевшись лбом в руки. Перед глазами мелькнул мой подрагивающий орган. Промежность болела от напряжения. Между ног стоял контейнер и в него от меня тянулась тонкая нить смазки.       Что со мной происходит… Во что я превращаюсь? Если участь быть феноменом означает быть сочащейся немощной щелью, то зря меня брат не убил тогда…       И хорошо, что я это подумал. Злость чуть разбудила меня и она точно была сильнее всего этого дерьма. Давала мне сил.       Я убью Итачи. Я перетерпю эту мерзость. Я стану сильнее. Я не сдамся просто так.       Моя ненависть меня спасёт.       Новый приступ был рядом. Я напрягся в ожидании боли сжимая в руке цепь.       — Не напрягайся так, - холодная рука аптекаря легла на поясницу, вызвала рой мурашек, - сейчас будет неприятно, но тебе станет лучше. Я же обещал найти способ облегчить приступы, - сколько пафоса и ехидства.       Я ощутил как к заднему проходу, поелозив вокруг, прислонился твёрдый объект.       Он будет трахать меня чем-то? Мысль эта возникла очень лениво, словно нечто очевидное. Хорошо лечение.       Предмет давил, пока насильно не раздвинул тугой вход, проник в меня, несмотря на то, что я сжимал мышцы как мог, словно и не сжимал. Тело само выгнулось от такого действия.       Не было ни острого жжения, ни резкой боли, лишь тугая истома. Предмет входил в меня медленно и долго, заполняя стянутое нутро, пока не достиг того места, откуда шли болевые ощущения. Скольжение во мне приносило облегчение, в том числе и в болезненном промежутке снаружи. Твёрдый объект раздвигал меня изнутри, я чувствовал его объём, и то как он заполнял болезненное пространство, как мягко упирается в эпицентр боли.       Новая волна должна была уже захлестнуть меня, но вместо неё было сладкое опьяняющее отсутствием колик давление внутри.       С губ начала стекать слюна от того, что я дышал ртом. Лицо пылало. Я чувствовал капли пота, щекочашие спину и виски. Я не замечал ничего. Не хотел замечать ничего, кроме удовольствия. Вместо болезненного мычания из меня вырвался стон. Кабуто принялся монотонно двигать объектом, все так же придерживая меня за поясницу.       Это было странное удовольствие. Сзади слышалось чавканье. Мой пенис дрожал. В промежутке за ним наконец чувствовалась яркая слабость - я чувствовал приближающуюся разрядку. Непонятно как, но то, что делал очкастый, почти удовлетворило мое жгучее желание. Спустя несколько минут такой стимуляции я с вымученным стоном кончил и сразу за тем, как презерватив заполнился горячей жижей, внутри меня ком, который только и делал, что рвал меня болью, сдавило томной судорогой. Яркой, приятной, похожей на бурлящую чакру. Я дёрнулся от такого прихода. Хотел сжать колени.       Это было что-то новое и необычное.       Аптекарь извлёк свой инструмент, и принялся соскребать с меня слизь.       Внезапно я ощутил злость от того, что тот извлёк его из меня. Очередные галлюцинации?       Нет. Я просто хотел ещё!       Помимо облегчения после подобного я хотел ещё этого удовольствия!       Ощущение бурлящей во мне чакры доставляло неописуемый кайф. Я хочу всегда ощущать такую силу!       Кабуто давно снял с меня резинку и забрал стальной тазик. А я так и сидел сгорбившись, разбираясь в полученных ощущениях.       В себя я пришёл только от его голоса.       — Если получится, можешь поспать.       Я ощутил как напряжение от тянущих оков ослабло и мне вернули руки в мое распоряжение.       Истома после продолжительной пытки и нового удовольствия одолевала и я сдался, отрубившись на той же кушетке.       Не самая плохая концовка.

***

      Я редко высыпаюсь, да и вообще хорошо сплю. Это роскошь, которой мне никогда не видать. Мысли пожирают изнутри, желание двигаться к цели не даёт спать, я не могу спокойно отдыхать. Но после последнего приступа со мной случился полноценный отдых.       Отдых от мыслей.       В какой-то момент я испугался того, что я слишком сильно расслабился и превратился с мягкотелую кашу. Пока рано было испытывать покой.       Рывком сел на кушетке. От незнакомого чувства на руках дернул ими, оторвав от каменного пола стяжку с цепями, которые все еще болтались у меня на запястьях. Тяжелые звенья громко зазвенели в тишине.       Он даже не потрудился снять с меня кандалы.       Я запомню это….       Отдохнув, я ощущал силу и мощь в своем теле. Может отдых так сказывался, но так хорошо я себя ещё не чувствовал.       Браслеты с рук снять не выйдет, слишком плотно сидели оковы, а вот шумящие цепи убрать было можно. В секунду остриём чакры я срубил каленые кольца. Так лучше, но надо все же найти ключ от железок.       Я по прежнему был голый, разве что этот ушлепок накрыл меня простыней. Схватил белую ткань, и встав с койки на манер тренировочных штанов обернул вокруг себя, подвязал уголками. Меня начинало раздражать, что я постоянно хожу голый...       Вспоминая последний приступ, решил прошарить стол с лабораторными приспособлениями на предмет записей и заметок, которые делал Кабуто. Я хотел узнать хоть что-нибудь.       Но на столе не было ничего похожего. Вспомнил, как он собирал сочащуюся с меня фигню. Уши начало печь. Постыдно. Одно дело трогать впереди… но то, что ко мне залезли внутрь меня калило как железо. Стыдное положение, и при этом приятное… Выходило сложно.       В академии как-то учителя не сильно старались по этой теме просвещать учеников. Может спросить у Оротимару об этом? Хотя, этот без всякий стопорей, не удивлюсь, если он и трупами не брезгует…       Меня аж дернуло от подобной мысли.       Осмотрев стол, я понял, что отсюда все забрали и искать что-то внятное значит бесполезно тратить время. А вот его рабочий стол в знакомом зале мог чем-то помочь. Я развернулся на выход и пошёл в залу с деревянной мебелью.       Тут было пусто.       Где он околачивается? Этот опарыш обещал мне все рассказать.       Я зашёл за рабочий стол, и усевшись в вычурное кресло принялся методично осматривать книжки, свитки и записи. Нашёл на столе биохимический анализ крови за сегодняшнюю ночь. Это мой? Пометок никаких…       На столе было ещё куча других анализов и все они были эфемерной писаниной с непонятными аббревиатурами и колонками цифр.       Ему не повезло сегодня, что я нормально себя чувствовал. Уверенность в своих силах переполняла меня и это была не иллюзия или бравада. Так ясно я ещё не мог оценивать свой потенциал. Я жаждал размазать его бесполезные мозги по каменному полу.       Развалившись в кресле, решил подождать очкастого. Пошарился по ящикам в поисках чего-то съедобного. Пусто. Даже в этом плане он был бесполезен.       Вот уж расстройство, конечно…       Скучать мне пришлось не долго. Совсем скоро в дверях показался Кабуто и Оротимару.       Оротимару был уже без бинтов и выглядел весьма бодро по сравнению с тем состоянием, в котором он встретил меня в первый день.       — Ты проснулся. Как самочувствие? - аптекарь дошёл до середины комнаты и внезапно остановился. Замер.       Я не собирался ему ничего отвечать. Какое самочувствие может быть у человека, которому вчера почти рукоять от клинка загнали в задний проход?? С небольшой ремаркой шла у меня это претензия, поэтому я промолчал.       Я просто ждал, что он подойдёт ближе, чтобы просто порешить его.       — Расскажи мне все, ты обещал. Или я убью тебя здесь и сейчас.       — Кабуто, - Оротимару все понял. - думаю тебе будет лучше заняться трупами, которые ты просил. А я расскажу Саске его секрет, - щекочущий голос с усмешкой ответил за аптекаря.       Оротимару знал мой возросший потенциал и чуял мое негодование. И знал, что я могу убить не вставая с кресла его посыльного быстрее, чем тот успеет сообразить, что произошло.       Он медленно прошёл к креслу, в котором обычно сидел я, и расположился в нем по хозяйски.       — Мне не важно, кто будет рассказывать.       Злой гений, великий саннин деревни листа. Отступник. Оротимару.       — Ты становишься опасным, Саске. Учишься быстро. Жадно. За прошедший месяц ты смог удивить меня. В том числе и своей скрытой природой. - Он сделал паузу, поднял руку перед собой, любуясь и показывая ее мне. - Жидкость из твоего тела, что собрал Кабуто оказалась чистой эссенцией целебной природной чакры. Она помогла полностью вылечить это тело после внепланового перехода, пусть даже не вернув настоящие руки. И все благодаря тебе, Саске.       Он усмехнулся, а я только и успел подумать, что то, что он говорит ещё отвратительнее, чем манипуляции аптекаря. Без малого, Оротимару обмазывался тем, что сочилось у меня между бёдер? Я поспешил остановить себя и перестать представлять что-либо подобное.       — Мне-то что с этого.       Сейчас надо было выяснить, что это за матка, откуда она там взялась и как можно избавиться от неё и вызванных ею болезненных приходов.       — Это будет долгий разговор.       — Я не спешу. Говори, что знаешь.       — Давай начнём с другого. Думаю, тебе любопытно, что с тобой происходит и почему. Как ты уже знаешь, ты одна из половин великого феномена. Ты - Омега. Я изучал множество древних свитков и записей и пришёл к выводу, что это прямая наследственность самого Отшельника Шести Путей. Клан Учиха имеет отношение к одному из сыновей, а ты как последний из клана, стал тем, кому суждено было вершить историю.       — Не последний…. - я почувствовал пульсирующую жилу, от того, как сильно сводила скулы мне одна лишь мысль о том, что Итачи ещё жив. - Пока что.       Моего собеседника явно забавляла ситуация и мои мотивы.       — Давай будем честны, - он откинулся на спинку, - ты самый сильный наследник клана и то, что сущность проснулась в тебе вполне тому подтверждение.       Он прекрасно знал, что сейчас я гораздо слабее Итачи. И именно за тем, чтобы превзойти его я пришёл на поклон к этому человеку. К чему была эта лесть.       — Одновременно с Омегой в мире где-то проснулась и Альфа.       — И кто же это?       Меня слабо интересовало то, кто же будет второй половиной этого сомнительного чуда. Мне было наплевать, кого использовать для того, чтобы получить мощь. Или не использовать.       — Хороший вопрос, - я увидел как тот, кто являлся моим учителем, хитро скривился. - Знал бы я наверняка, но пока могу только предполагать, что это один из наследников по линии Асуры. Это должна быть полная противоположность тебе и твоему Шарингану. Был у меня когда-то эксперимент с днк Хаширамы, но я не уверен, что он оказался удачным. О сильных наследниках этой линии я не слышал. Ну или же где-то есть человек с Риннеганом. Носитель не менее великой наследственности, что и у тебя в глазах. Или вообще кто-то из клана Луны, имеющий Бьякуган….Но кто бы это ни был, это однозначно сильный и уникальный человек. Как Ин и Янь вы две части единого целого. И кто знает, что произойдёт, если вы достигните гармонии.       Сказано было много, а полезного ни на грош. Я продолжал сидеть неподвижно, буравя взглядом саннина. Пока мог предположить, что Альфой вполне могла быть серая мышь Хината. Безвольная, задавленная неудачница - наследница всей силы клана Хьюго.       — Ладно, плевать пока на Альфу. Что конкретно сейчас происходит со мной? Это можно как-то остановить?       Оротимару блаженно и с удовольствием растянул улыбку ещё шире.       — Мне безгранично жаль, что мои руки не пригодны сейчас для техник, способных раскрыть все загадки твоих метаморфоз. Поэтому исследованиями занимается Кабуто. - Последовал тихий смешок. Он словно издевался. - Я бы хотел видеть все сам… Твоё тело меняется и это не остановить. Из новостей - в тебе появился новый орган, который проще назвать маткой. Женское начало. Но она не совсем обычная, она не существует по-настоящему. Этот орган словно проявляется из другого мира, наделяя тебя репродуктивной функцией и даря новый потенциал. Ты заметил новую энергию в себе? Это то, что аккумулирует матка. Огромные объёмы природной чакры. Процесс накопления идёт сам по себе, непрерывно, и излишки, как ты уже заметил, выходят наружу в виде естественной смазки. Так как чакра этого мира в чистом виде существовать отдельно не может, матка сжимает ее до состояния слизи - самого удобного агрегатного состояния.       Я пытался как-то визуализировать это в голове. Поверхностное знание анатомии человека совсем не помогало, особенно когда настал черёд представить как в прямой кишке может находится матка…       — Но это невозможно. Физиологически это бред.       — И по воде ходить невозможно, однако, ты ходишь и бегаешь. - Провёл он странную аналогию. - Омега потому и феномен. В тебе это именно так и устроено.       Он откровенно получал удовольствие выливая на меня информацию и забавляясь моей реакцией.       — А ну погоди. - Меня внезапно догнал один факт, который я пропустил, не придав значения. - Наделяя чем??       — Саске, матка - это детородный орган.       Жёлтые глаза буравили меня с восторженным упоением.       Он насмехался надо мной?       Мне стало не по себе. От новой информации, от тяжелого взгляда Оротимару, от наличия во мне матки!       Хотелось заорать в истерике. Но я сидел молча, краем сознания думая, что мысль вспороть себе живот была не такой уж и бредовой.       Я мысленно потянулся к промежности, туда, где в последнее время было мокро. Пытался постичь сказаное, прикрывая тот самый участок, через который можно дотронуться до этого сомнительного органа.       Детородного.       Если матка во мне, то и носить плод должен буду я…       Но чтобы зачать плод, одной матки недостаточно….       Выходило, что Альфа не Хината. Тогда Неджи?       От последующих мыслей захотелось блевать ещё сильнее. Впервые мысли настолько вывели меня из состояния относительного контроля. Неджи был силён. Я никогда особо не интересовался, что это за тип, но в любом случае ему сейчас до меня далеко.       А может, если и матка призрачная, то и плод туда же?...       — В идеале ты должен будешь выносить плод гармоничного слияния с Альфой. И это станет новым витком эволюции. Но, зная твой нрав, могу предположить, что никакой гармонии не выйдет и вы, два мощных элемента, просто уничтожите друг друга и часть этого мира заодно. Что меня вполне устраивает, - мелодично закончил он.       — Это единственный возможный вариант, без альтернативы.       Господи… детородный, мать вашу, ОРГАН!       Срань!       По другому я не мог классифицировать полученное знание о себе. Мне стало мерзко от осознания, которое начало приходить.       — От альтернативы зарекаться нельзя. В любом случае, если плод и случится, твой жизненный уклад не пострадает, я прооперирую и вытащу дитя через брюшину… — Замолчи! — … тебе придётся лишь выносить его нужное время. Фактически это будет обособленная утроба. — ЗАТКНИСЬ!!!       Руки тремило. Но я не мог понять от чего. От ярости, или от страха, или от отвращения. Да от всего сразу!       Я не хочу ничего! Хочу вычеркнуть этот бредовый кусок из жизни и из себя. Из простой шутки, которой я считал весь этот бред, дело перерастало в маразматическую реальность, и центром ее был я.       — Я не хочу… Вырежи сейчас это!       — Нет. Не выйдет. С этой стороны ее нет. Она существует только внутренней полостью. Кабуто сделал ультразвук и подтвердил этот факт. Ты можешь лишь принять ее силу. Ты же желаешь стать сильнее, да, Саске?       Сила? Через задницу?!       Я начал смеяться незаметно для себя. Мой смех был истерическим, и перерастал уже в настоящую панику.       — Сила? О какой силе ты говоришь? Я превращаюсь в безвольную шлюху! Где ты узрел силу!!? - я орал на него, стукнув по столу обеими руками, усиленными кандалами. Массив жалобно треснул.       Все было так. Без возможности сопротивляться я позволил проникнуть в себя и ещё получил удовольствие от всего. Позорное удовольствие. Я пускал слюни.       — Это и предстоит узнать. Кабуто будет помогать. Будет наблюдать твоё состояние, а я помогу освоить скапливающуюся в тебе энергию.       — Если Кабуто дотронется до меня - я в труху его изничтожу, - я смеялся. Это был безысходный смех. Это было ебанутое веселье - единственное, что у меня осталось.       — Не изничтожишь. - Ласково оборвал Оротимару. - Последнее, что тебе надо знать о твоём новом теле - периодичность... В Конохе дети так быстро взрослеют… - хихикал издевательски.       — Не беси меня, - я говорил как суицидник с одним из легендарных саннинов. Надеялся умереть тут же? От кары за неуважение? Нет, он не посмеет меня тронуть. И я буду говорить в том тоне, в котором захочу.       Оротимару скривился в усмешке, но перестал ходить вокруг да около.       — Приступы - это цикличное явление. Будут происходить каждый раз, как матка саккумулирует избыточный объём чакры. Но это не точно. Наполненная чакрой она и вызывает боль и спазмы гладкой мускулатуры, так как проявляется в этом мире… - взял долгую паузу. - А проявляется она лишь за одним. Совокупиться с Альфой! - улыбаясь, закончил он.       Я замолчал.       Надо успокоиться и обдумать все, что я узнал.       — Сила… - я сидел и хихикал, - Супер сила из другого мира. - Это ж бред сивой кобылы! Я откровенно ржал. - Я стану супер-шлюхой!       — Если тебе удобно мыслить подобными категориями, то да. - Мой собеседник пренебрежительно скривился. Все язвительное веселье в нем куда-то улетучилось. - Но не забывай, чистых и приличных путей к могуществу, которое хочешь именно ты - нет.       Последнюю фразу он сказал холодно. Она и остановила мою истерику. Осталось только дикое напряжение в плечах и спине. Меня били нервы.       — Это все?       — Пока да, - снова улыбнулся саннин. - Раз ты сегодня нормально себя чувствуешь, я покажу тебе одну технику. Она может тебе пригодиться. - Он встал из кресла. - Приходи в тренировочный зал через час.       И направился к выходу, оставив меня наедине с новыми мыслями.       Я сидел в полнейшей прострации после услышанного. Меня било дикое напряжение. Все мои планы катились к чертям с колоссальной скоростью. Не так я представлял себе обучение у Оротимару… Да все что угодно, но только не это.       Ненависть, что переполняла меня начала угасать и уступать неопределенному гневу и страху перед неизвестным. Я чувствовал, как это меняет мою чакру… Она уже была не такой темной, слабела. Надо переосмыслить все и заставить играть ситуацию на себя! Я не могу позволить себе такую роскошь, как сдаться. И ещё, я не дам Кабуто больше ни единой возможности эксплуатировать меня! Ни ему, ни Оротимару больше не перепадёт ни капли из моего организма, о чем бы ни шла речь.       Если уж путь к силе лежит через такие низменные манипуляции с собой, то об этом никто не должен узнать. Уверен, сам Оротимару творил и похуже вещи, но об этом совсем не хотелось думать. И я как-нибудь адаптируюсь.       Придётся самому отслеживать эти приступы и стараться не попадаться на глаза Кабуто.       Я снова полез по ящикам стола в поисках тех самых продолговатых предметов, что он мне подсунул мне в коробке. Если у меня будет такой, то я смогу достать туда, где появляется боль и не допустить болезненных приходов.       Такой предмет нашёлся в ящике с медицинскими инструментами. В металлическом контейнере, в одном отсеке в тонком слое раствора лежали скальпели и другие острые и странные штуки, и рядом в соседней секции вытянутый стеклянный предмет, завёрнутый в пропитанию раствором марлю. Такую пропажу он точно заметит, поэтому я закрыл ящик, не взяв его.       У меня все ещё было множество вопросов относительно цикличности припадков. Как часто мне ждать подставы от своего организма? Как долго они будут делать из меня подневольную куклу. Не хотелось бы поймать такой где-то в пути.       Я встал из-за стола и двинулся в свою комнату. Меня немного отпустила истерика, уступив рациональному мышлению. Пусть расклад и хреновый, но и с таким можно придумать что-нибудь. Надо лишь только хорошо и спокойно обдумать все.       Свою ненависть я знал чем подпитывать в этом случае.       Альфа.       Неджи, или нет, не знаю кто это, но я уже ненавидел этого человека. В этом мире нет никого, с кем бы я хотел быть в гармонии. В этом мире у меня нет ничего. Все отобрал один человек. Есть только цель - отомстить за клан. И эта вторая половина чуда мне мешает. От неё надо избавиться раньше, чем я доберусь до брата!       Я развернулся к стене, вдоль которой шёл по тусклому коридору, и со всей силы ударил обеими руками, выплеснув злость и бешенство в одном порыве, высекая сноп искр стальными браслетами. Сила удара оказалась небывалой! Я раньше не обладал таким физическим потенциалом. Оковы треснули от удара о стену, а сама стена прогнулась кратерами в местах, где были мои руки.       Металлические половинки со звоном упали на пол.       Я осматривал руки, с удивлением отмечая, что царапины и раны от такого удара стали затягиваться на глазах.       Вот значит как…       Стало быть, от этой матки все же есть польза.       Стоило бы пока умолчать про эту особенность. Нужно понаблюдать за собой, и в идеале научиться контролировать эту силу. Нужно, чтобы никто не узнал. Даже этот червь Кабуто.       Что ж, возможно, день сегодня будет и не такой отстойный.
Примечания:
193 Нравится 112 Отзывы 69 В сборник
Отзывы (2)