9.
8 декабря 2020 г., 17:00
Что может быть хуже лекций по математике два дня подряд? Ну, например, три дня математики подряд. Или три дня подряд математики с Правдиным. Это был риторический вопрос, ну да какая разница. Если к любой фразе приписать «с Правдиным», то любое, даже самое безобидное предложение превращается в жуткий инди-хоррор.
Доп в среду был еще ничего. Вот только после занятия Правдин попросил меня подождать и предложил прийти в четверг. Позаниматься индивидуально, так сказать, потому что даже на допе я тупил и не успевал.
Вот только это значило остаться наедине с Правдиным на полтора, сука, часа!
«В университете никто не будет бегать за тобой», «в университете не будет так просто, как в школе», бла-бла-бла.
За что мне все это…
— Ну что ты так переживаешь-то? — развел руками Дима. — Ничего страшного не произойдет…
— Так, подожди, ты, блять, уверен, что внимательно слушал?!
— Ну да…
— В мою голову периодически закрадывается опасение, что Правдин меня как-нибудь выебет где-нибудь в туалете.
Дима прыснул:
— Звучит… радужно.
— Ебать ты шутник, пиздец.
Мама, роди меня обратно…