Люблю-ненавижу

NC-17
В процессе
52
Love Cherocky_143 соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 116 страниц, 28 248 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник

3 глава.

Настройки
Я сделала вид, что уснула. Он подождал 5 минут. Я почувствовала, как его рука, обнимающая меня за спину соскользнула вниз. Я вздрогнула. Он заметил это и затормозил. Через несколько секунд он продолжил свой путь. Я с ужасом вспомнила, что на мне ничего нет! Его рука продолжала скользить по моему телу к моей жопе. Невольно по мне пробежали мурашки. Он остановился на моей заднице рукой. Подобравшись глубже, он нашёл то, что хотел... Я не выдержала, и начала шевелиться, он отдёрнул руку. Я поняла: надо "просыпаться". Как то слишком мало я поспала... Решила полежать ещё чуть чуть. Под конец, не выдержав того, как тепло мне было и уютно, я заснула. *** Проснувшись, я увидела, что его нет. Вдруг он реально что-то сделал со мной, пока я по настоящему спала?.. Отбросив эти мысли, я встала. Найдя взглядом свой купальник, я подошла и одела его. Спустившись вниз, на первый этаж, я увидела часы на стене. Время: 16:23. Я чо, спала 2 часа?!? Видимо, так и есть... Пройдя по гостиной, в которой я никого не увидела, я пошла к выходу. Выйдя, я подошла к бассейну. Заметно похолодало. Я схватила свои вещи и поскорее оделась. Где же все? Прошла по территории. Слава богу. Взади дома стоял Азиз и рылся в каком-то ящике, стоящем на столе. Я подошла к нему и потыкала в плечо. -О, госспади. Что ж ты так пугаешь? Он подскочил. -Где Алишер? -Он уехал. -Куда? -Тебе то какая разница? -Хорошо. Зачем он уехал? -Зачем тебе это знать? -Прям такой большой это секрет. -Да. -Я просто тогда пойду домой и всё. Открой мне, пожалуйста. -Он сказал, чтобы я тебя не выпускал, пока он не приедет. -И чо это? Вы меня решили запереть и не выпускать? -Во первых, не мы, а он. Во вторых, никто тебя здесь не держит. Хочешь - иди. Но только потом ему говори, почему ты ушла. На меня он орать будет. -Нет. Я здесь сидеть и ждать его не буду. Я иду домой. Сама ему потом объясню. -Хорошо. Он открыл мне вход. Железную дверь*. Я взяла свои вещи и вышла. Ничего, что мне надо идти где-то час. Это лучше, чем сидеть и ждать пока он вернётся. *** Когда я пришла в общежитие и пришла в свою комнату, я решила зайти в инст. Что у нас там?.. Афигеееееееть. Что это?!? +5982 лайка. И всё на фотке с Моргенштерном. Комментарии... Кто-то пишет: "Фотошоп" "Офигеть, мне бы так" "Познакомишь?" "Повезло тебе..." "Не ври. Смонтировала, и думаешь, проверим?" "Ничего себе!" "Я тебе завидуюююю! Почему некоторым так везёт?" "Как он с тобой сфоткался?!? Он же ни с кем не фоткается!" "Где ты его нашла?" "Хочу так же..." "Выложи ещё похожие фотки и мы проверим" Последний комм убил! Вызов принят. Выложила ещё фоток 5. Таких же. Похожих. Вдруг у меня завибрировал телефон. Звонил незнакомый номер. Я всегда пыталась не отвечать на незнакомые номера. В этот раз я решила взять: -Зачем ты ушла? -Это кто? -Реально голос не узнала? -Простите, нет. -Ну ты даёшь! Ой! Это ж Алишер. -Пардон, не узнала.- со смехом сказала я. -Аллилуия. Мне так сейчас вообще не до смеха... Почему ты ушла? -Ну... Я что, должна сидеть взаперти и ждать когда ты вернёшься? Тем более Азиз сказал что ты запретил ему выпускать меня! Это что, ты решил меня запереть у себя дома?!? -Я не такой... Я хотел сделать тебе сюрприз и съездил в магазин, чтобы купить тебе чего-нибудь такого прикольного, чтобы ты обрадовалась... -Так вот почему Азиз не хотел говорить куда ты уехал... Прости я правда не знала... Мне правда очень жалко... -Так что теперь. Ушла так ушла. Сейчас скину тебе фотку того что я хотел тебе подарить. -Хорошо... Он завершил звонок и я вошла в ВК. Он скинул фотку... Почему я такая тупая. На фотке - колье. Блестящее. Дороге наверное... "Прости меня пожалуйста..." "Да, чо теперь." "..." "Ну давай, пока" "Пока..." Я вышла из ВК. Почему я не думаю, прежде чем что нибудь сделать... Всё. Наверное теперь он не будет относиться ко мне так. Как к любимой девушке... *** Так. Стоп. И снова. ОТКУДА У НЕГО МОЙ ТЕЛЕФОН?!? Я не говорила ему. Может у меня к странице привязан мой номер? Вряд-ли. Я вроде на другой регистрировалась. Я пошла чего-нибудь поесть. Перед этим сходила в туалет и обнаружила, что у меня начался красный день календаря... Вот сука, блять. У меня прокладок - одна пачка осталась. Завтра в магаз сходить надо. Сегодня уже никак. Шестой час на улице. Всё. Я не хочу ни о чём думать. Я хочу спать. Нет. Ещё надо цветочек мой полить. Уже где то неделю не политый стоит...
Примечания:
52 Нравится 131 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)