3 глава.
1 декабря 2020 г., 18:03
Я сделала вид, что уснула.
Он подождал 5 минут. Я почувствовала, как его рука, обнимающая меня за спину соскользнула вниз.
Я вздрогнула.
Он заметил это и затормозил. Через несколько секунд он продолжил свой путь.
Я с ужасом вспомнила, что на мне ничего нет!
Его рука продолжала скользить по моему телу к моей жопе. Невольно по мне пробежали мурашки.
Он остановился на моей заднице рукой. Подобравшись глубже, он нашёл то, что хотел...
Я не выдержала, и начала шевелиться, он отдёрнул руку. Я поняла: надо "просыпаться".
Как то слишком мало я поспала... Решила полежать ещё чуть чуть. Под конец, не выдержав того, как тепло мне было и уютно, я заснула.
***
Проснувшись, я увидела, что его нет. Вдруг он реально что-то сделал со мной, пока я по настоящему спала?..
Отбросив эти мысли, я встала.
Найдя взглядом свой купальник, я подошла и одела его.
Спустившись вниз, на первый этаж, я увидела часы на стене. Время: 16:23.
Я чо, спала 2 часа?!?
Видимо, так и есть...
Пройдя по гостиной, в которой я никого не увидела, я пошла к выходу.
Выйдя, я подошла к бассейну. Заметно похолодало. Я схватила свои вещи и поскорее оделась.
Где же все?
Прошла по территории. Слава богу. Взади дома стоял Азиз и рылся в каком-то ящике, стоящем на столе.
Я подошла к нему и потыкала в плечо.
-О, госспади. Что ж ты так пугаешь?
Он подскочил.
-Где Алишер?
-Он уехал.
-Куда?
-Тебе то какая разница?
-Хорошо. Зачем он уехал?
-Зачем тебе это знать?
-Прям такой большой это секрет.
-Да.
-Я просто тогда пойду домой и всё. Открой мне, пожалуйста.
-Он сказал, чтобы я тебя не выпускал, пока он не приедет.
-И чо это? Вы меня решили запереть и не выпускать?
-Во первых, не мы, а он. Во вторых, никто тебя здесь не держит. Хочешь - иди. Но только потом ему говори, почему ты ушла. На меня он орать будет.
-Нет. Я здесь сидеть и ждать его не буду. Я иду домой. Сама ему потом объясню.
-Хорошо.
Он открыл мне вход. Железную дверь*.
Я взяла свои вещи и вышла.
Ничего, что мне надо идти где-то час.
Это лучше, чем сидеть и ждать пока он вернётся.
***
Когда я пришла в общежитие и пришла в свою комнату, я решила зайти в инст.
Что у нас там?..
Афигеееееееть. Что это?!? +5982 лайка.
И всё на фотке с Моргенштерном.
Комментарии...
Кто-то пишет:
"Фотошоп"
"Офигеть, мне бы так"
"Познакомишь?"
"Повезло тебе..."
"Не ври. Смонтировала, и думаешь, проверим?"
"Ничего себе!"
"Я тебе завидуюююю! Почему некоторым так везёт?"
"Как он с тобой сфоткался?!? Он же ни с кем не фоткается!"
"Где ты его нашла?"
"Хочу так же..."
"Выложи ещё похожие фотки и мы проверим"
Последний комм убил!
Вызов принят.
Выложила ещё фоток 5. Таких же. Похожих.
Вдруг у меня завибрировал телефон. Звонил незнакомый номер. Я всегда пыталась не отвечать на незнакомые номера. В этот раз я решила взять:
-Зачем ты ушла?
-Это кто?
-Реально голос не узнала?
-Простите, нет.
-Ну ты даёшь!
Ой! Это ж Алишер.
-Пардон, не узнала.- со смехом сказала я.
-Аллилуия. Мне так сейчас вообще не до смеха... Почему ты ушла?
-Ну... Я что, должна сидеть взаперти и ждать когда ты вернёшься? Тем более Азиз сказал что ты запретил ему выпускать меня! Это что, ты решил меня запереть у себя дома?!?
-Я не такой... Я хотел сделать тебе сюрприз и съездил в магазин, чтобы купить тебе чего-нибудь такого прикольного, чтобы ты обрадовалась...
-Так вот почему Азиз не хотел говорить куда ты уехал... Прости я правда не знала... Мне правда очень жалко...
-Так что теперь. Ушла так ушла. Сейчас скину тебе фотку того что я хотел тебе подарить.
-Хорошо...
Он завершил звонок и я вошла в ВК.
Он скинул фотку...
Почему я такая тупая. На фотке - колье. Блестящее. Дороге наверное...
"Прости меня пожалуйста..."
"Да, чо теперь."
"..."
"Ну давай, пока"
"Пока..."
Я вышла из ВК. Почему я не думаю, прежде чем что нибудь сделать...
Всё. Наверное теперь он не будет относиться ко мне так. Как к любимой девушке...
***
Так. Стоп. И снова.
ОТКУДА У НЕГО МОЙ ТЕЛЕФОН?!?
Я не говорила ему. Может у меня к странице привязан мой номер? Вряд-ли. Я вроде на другой регистрировалась.
Я пошла чего-нибудь поесть.
Перед этим сходила в туалет и обнаружила, что у меня начался красный день календаря...
Вот сука, блять. У меня прокладок - одна пачка осталась. Завтра в магаз сходить надо. Сегодня уже никак. Шестой час на улице. Всё. Я не хочу ни о чём думать.
Я хочу спать. Нет. Ещё надо цветочек мой полить. Уже где то неделю не политый стоит...
Примечания:
Честно - мне уже лень как то писать...
Ради вас стараюсь.
5 лайков и прода в 5 страниц вам. Или 6. Или в 7. В 10!
Честно пречестно.
Обещаю.
Слово даю.
5 лайков - прода в 10 страниц. Договорились?
Люблю вас♥️