1.2.3.4.5.начинаем мы считать
26 ноября 2020 г., 22:38
Везде играла музыка, были слышны крики этих ужасных песен.
-Что?Я без белья!Блиииин мама же убьёт
(И)-Чего орешь!
-А ты кто такой?
(И)-Бейба, я отец твоего будущего ребенка
-Пипец.
Я встала собрала вещи которые нашла и поплелась в туалет
(Ты)-ААААА
(Н)-Не ори,идиотка!
(Ты)-а ты кто?
(Х)-хозяин хаты,Хардин
(Ты)-ой,привет,не ожидала что мы познакомимся именно так
(Х)-Хех
Ты вышла из туалета и пошла к выходу,как вдруг услышала
(Х)-стой
(Ты)-Чего тебе?
(Х)-номер дай свой
(Ты)-Окей,89765432546
(Х)-я наберу тебе,малышка
(Ты)-буду ждать
Ты вышла за дверь и поплелась домой.Дома тебя встретила мать
(М)-где ты шлялась,тварь?
(Ты)-ой все
(М)-что все?давай ещё ребёнка мне принеси,а школа?
(Ты)во первых выходной,а во вторых хватит того что во первых!
(М)-какие мы умные!!!
Ты зашла в комнату,демонстративно хлопнув дверью,села за стол и начала делать уроки.
-так,биология,обществознание и химия
Достав учебник химии ты промолвила:
-химия,досвидос
Открыв гдз ты списала и скинула все учителю.
-замечательно,ну а остальное потом доделаю!
Зайдя в инст ты увидела сотни сообщений от подруги(П)
(П)ты где?
Я не могу тебя найти!
Тут стоны!
Ааа
Ты чего?
О нет!
Держись!
(Ты)-помог..
(П)пожалуйста
Мы сейчас выбьем дверь
Прости
Прости
Прости
Отложив телефон,ты потихоньку начала вспоминать события вчерашней ночи.
-ну и дела
Через час ты доделала уроки.
(Ты)-надо поесть!
(Ты)-мааааааа,что есть кушать?
(М)-иди Вари,нашла кухарку в доме!
-понимаю
(Ты)-так схожу за дошиком,а эта психичка пускай отдыхает
Сбегав в ближайший магазин,ты счастливая заварила заветную еду.
(Ты)-мммм,как вкусно
(М)- а о матери позаботится не?
(Ты)-не,иди спи.
(М)-шизанутая
Поев,ты отправилась в комнату.Легла на кровать,и уснула.
Примечания:
Ребят я очень надеюсь что вам понравится