Побег..
27 ноября 2020 г., 11:55
Я проснулась,оглядевшись я поняла:«Нужно бежать»Выйдя из комнаты я увидела маму.Она грозно посмотрела на меня и сказала:
-иди ешь
Я села за стол на столе стояли хлопья
-а по лучше ничего нет?
(М)-нет,ешь и иди в школу!
Кое-как съев что бы не орала мать,ты пошла в комнату выбирая одежду,ты выбрала чёрное худи,Джинсы и. Кроссовки.
-пойдёт.
Собрав рюкзак,ты вышла из дома.По дороге в школу твои мысли были забиты совершенно другим.
«Я отец твоего ребёнка,бейба»
Не дойдя до школы ты побежала в аптеку.
-время ещё есть.
Добежав до аптеки,ты буквально завалилась туда и сказала:
-дайте противозачаточные!
(Фармацевт)-на сколько часов?
-самое большое количество!
(Ф)-так ну есть на 48.
Примерно посчитав сколько прошло часов,с того момента как ты очнулась,ты крикнула:
-ДА!
(Ф)пожалуйста!Не порти себя девочка этим таблетками!!
-спасибо вы очень любезны.
Забежав в продуктовый магазин,ты купила воду,и приняла заветную таблетку.
-слава богу-сказала ты с облегчением
После ты уже в спокойном темпе пошла в школу.Зайдя в класс,ты увидела свою подругу.Даже не поздоровавшись ты села одна.
(П)-прости что так получилось!
Ты молчала,даже не смотрев на неё
(П)-я дам тебе время подумать
Ты опять промолчала.
*звонок
Неохотно встав,ты поздоровалась с учителем и начался урок.В этот раз ты даже что-то писала,но мысли были в разброс.
(У)-так пойдёт отвечать...
-можно выйти?
(У)-а вот ты и пойдёшь к доске !
-ок!
(У)-назови самый большой материк
-вы меня за дуру держите?
(У)-молчать!
-ну Евразия.
(У)-молодец садись.
Ты села ща парту так и не поняв,что только что произошло.
*звонок
(У)-всем до свидания
-чао бомбина!
Остальные уроки прошли и ты отправилась домой.Постучав никто не открыл и ты поняла«Это мой шанс ».Открыв дверь в дом,ты забежала в комнату и начала судорожно собирать вещи.Позвонив своему совершеннолетнему другу ты сказала:
-снимай мне квартиру срочно
Не услышав ответа ты сбросила,собрав все вещи ты зашла на кухню взяла банан и ушла.Победав к дому друга ты позвонила ему в домофон.
(Д)-кто?
-угадай?
(Д)-заходи!
Зайдя к нему в квартиру,он сразу же усадил тебя напротив.
(Д)-Давай жить вместе?
-давай,это твоя квартира?
(Д)-досталась мне от бабушки.
-без проблем
Он показал тебе комнату,ты зашла туда разложила свои вещи,убралась и вышла приготовить покушать.
-что хочешь кушать?
(Д)-если не против,свари пожалуйста макарошки.
-без проблем.
Через час вы уже сидели сытые.
-Как тебе?
(Д)-очень вкусно!
Чмокнув его в лоб,ты пошла в свою комнату.И легла на кровать.
-чем ты заняться?
Ты зашла в инст и проела там все время пока не уснула.
Примечания:
В следующей части,вы узнаете что будет с данной парочкой!