***
После сытного завтрака, Широ направился на свою работу, которая ему ну уж сильно не нравилась обсалютно всем. Там было неуютно, серо, уныло и платили мало. Но другого варианта не было. Работал он, собственно, официантом в местном кафе, где по вечерам собирались не самые приятные люди. Бывало и такое, что одними пьяными фразами мужиков, очарованными красотой молодого официанта, в стиле «вашей маме зять не нужен» дело не ограничивалось. Так же были и сексуальные домогательста, но их быстро присекал охранник, хоть и не всегда успевал. Благо, подобные «знаки внимания» до маленького, невинного Широ не дошли. Прийдя на столь «обожаемую» работу, парень зашёл в это кафе. Пока что тихо. Это его да же обрадовало. Зайдя в комнату для персонала, человек надел рабочую униформу и вышел в зал. Время шло. Часы тикали. Скука. Широ уже надеялся на замечательное стечение обстаятельств, и сегодня никто не придёт. Но нет! Зачем же всё так просто и легко должно быть? В кафе зашла компания мужчин за 40. По виду они уже были пьяны. Не уж то пришли сюда ещё выпить? И кто только придумал, что барная стойка в кафе-хорошая идея? Широ надеялся, что его обойдёт эта участь стороной. Но нет… Всё же пришлось подойти к этим людям. -Добрый вечер, что будите заказывать? — спрасил официант, глядя на этих пьяный животных. Нет, он не обзывал их. Просто эти люди, оказывается, пьяны уже в стельку. -да мы подумали — ответил один из мужчин — и решили заказать тебя, сладкий~-его рот растянулся в пошлой и мерской улыбке. -Вы, тогда, заведение ошиблись. Тут кафе, а не -стриб-бар.-грубо ответил мальчик. Ему не нравился запах алкоголя, от чего он и вёл себя немного грубо. Да и так он планировал обезопасить себя, но лишь по догрел интерес алкоголиков к себе. -да ладно тебе — ответил другой из этой компании-посиди с нами, выпей. Мы не кусаемся. -нет, спасибо, я откажусь от вашего предложения. Заказывайте и уходите. -да ладно тебе, не ломай я-первый мужчина схватил официанта за руку и потянул на себя. -о. Отпустите! Я охрану позову! Конечно же, именно в этот момент охранник решил сходить прогуляться. -да не тронем мы тебя! Казалось, всё потеряно, как тут раздался мужской голос со стороны двери: -эй.отпустите мальчика и сделайте уже свой ебучий заказ. Широ посмотрел на нового посетителя. Это был красивый, высокий мажчина с длинными белыми волосами, которые были собранны в хвост. Одет он был в чёрные ласковые туфли, чёрные джинсы с кожанным шипованным ремнём, и тёмно-бардовая рубашка, окрывающая вид на ключицы. Неужели ему не холодно. Незнакомец нахмурившись смотрел на эту картину, от чего на его бедном лице появились морщинки. У глаз был азиатский разрез, а цвет глаз был карий. -и чё ты зделаешь? — подал свой голос третий мужчина. -хах — беловолосый усмехнулся — как на сщёт того, что скормлю ваши тела собакам, перед этим расчеленив вас? — губы бедного человека растянулись в лёгкую улыбку, но его взгляд… Холодный, наполненный злобой и смотрящиц прямо в душу. Это заставило мужчин уйти, оставив Широ. -спасибо вам! — сказал официант, подойдя к мужчине- боюсь представить, что бы они со мной сделали, если бы не вы-мальчик мило улыбался, смотря на спасителя серыми глазами, которые были полны благодарности. -не за что. Не люблю пьяных людей. -ох, я должен вас отблагодарить как-то… -хм… Отблагодарить? — мужчина усмехнулся и немного склонился к мальчику — и как же. Ты хочешь это сделать? От этого Широ да же смутился. Не всегда же над тобой красивые парни нависают-я…ну…-стал немного мяться он, сжимая карандаш в руке.Часть 2. "Сложный трудовой день"
7 декабря 2020 г., 02:06
Утро. Широ проснулся, не помня вчерашнюю ночь. Он был вялым. Шея жудко болела и немного, кажется, пульсировала в определённом месте. Мальчик лениво побрёл на кухню, готовить свой привычный завтрак. Шея на столько сильно болела, что сероглазому казалось, что подушка была каменной всю эту ночь.
Примечания:
Фух. Ну вот и вторая часть. Хочу сказать, что из-за того, что я немного приболел, части будут выходить реже, но они будут.