Насколько тебя хватит?

NC-17
Завершён
634
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 19 836 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
634 Нравится 186 Отзывы 177 В сборник

Пойдём домой

Настройки
Примечания:
Он снова на крыше - курит, паршивец, никак иначе. Хатаке уже разузнал, где мальчишка постоянно отсиживается во время урока, поэтому больше такой фокус с ним не прокатит. Какаши знал, что он здесь, поэтому и пришёл. - Почему не на уроке? - Могу спросить тоже самое. Блондин сидит в тени козырька, уперевшись спиной в бетонную стену: глаза расслабленно прикрыты, а под ними задорно пляшут тени ресниц, исчерчивая скулы коротенькими чёрными полосками. В руках - практически скуренная сигарета, а за ухом прячется синяя ручка. - У меня окно, а вот у тебя - химия. Так почему ты не на занятиях? Мужчина пытается казаться строгим, что лишь вызывает на тонких губах едва уловимую усмешку. «Нет, ну это наглость - он ещё и насмехается». Усаживается рядом с ним, бок о бок, и Узумаки, абсолютно не стесняясь, тут же кладёт голову ему на плечо, выдыхая едкий дым куда-то вдаль. - Не нравится мне эта старая карга. А вот Вы - другое дело. - Хватит уже подлизываться. Ему льстят эти слова - приятно ощущать у себя под боком чужое тепло, его мягкие волосы, что иногда касаются шеи, посылая по спине толпы мурашек. Даже запах сигарет не портит всей этой прекрасной атмосферы, и Хатаке лишь остаётся сидеть, наслаждаясь прохладным ветром и ароматом чужого шампуня. - Не хочешь сегодня сходить куда-нибудь? Мне говорили, тут неподалёку открылась неплохая кофейня. - На свиданку приглашаете? - Лыбится парень, отбрасывая окурок куда-то в сторону и заглядывая в чужие глаза, хитро щурясь. - Дайте подумать... А он все ближе: соприкасается с ним лбами, кладёт руку на чужое лицо, медленно стягивая маску. - Я, конечно же, очень занят сегодня, но смогу выделить для Вас часик другой после уроков. - Ах ты ж мелкий... Слышится тихое хихиканье, и Какаши кусает его за кончик носа, также обхватывая чужое лицо ладонями и притягивая к себе - нежно целует. Но Наруто не хочет нежно: несносный мальчишка тут же прикусывает нижнюю губу, а после обводит языком кромку чужих зубов. - Ты неисправим. - Я знаю. *** - Какаши-сенсей, а у Вас есть девушка? Две хорошенькие старшеклассницы выловили учителя после очередного урока - сначала спрашивали что-то о предмете, ослабляя бдительность, а потом как-то все сошлось на его личной жизни. - Нет. - Коротко отвечает мужчина, собирая свои книги со стола и складывая их в сумку. Он примерно понимает, к чему ведут девчонки, и Хатаке это не очень нравится. - Правда? Как здорово, - послышалось тихое хихиканье, а потом одна незаметно подтолкнула бочком другую, рыженькую, которая больше молчала, заливисто краснея, - а не хотите сходить с нами в кафешку? Здесь недавно открылась новая, мы хотели... - Девочки, - Какаши устало выдыхает, разглаживая морщинку между бровей двумя пальцами, и в упор смотрит на приставучих старшеклассниц, - прекращайте это. Я не буду встречаться со своими учениками. Оставив девушек в классе, он берет свой портфель и выходит из кабинета. «Ну правда, что за напасть. Это уже седьмые за неделю...» - Не встречаетесь со своими учениками, так, сенсей? Учитель застывает - ужасно знакомый голос, и сейчас он звучит не очень-то дружелюбно. - Наруто, это не то, что я имел ввиду... Видимо, мальчишка случайно проходил мимо, вот и услышал их разговор. - Правда? Как по мне, так Вы звучали довольно серьезно и убедительно. Чего же Вы тогда в тот день ко мне в квартиру ворвались? Зачем приглашали на чашечку кофе? Было видно, что Узумаки крайне недоволен: руки скрещены на груди, а светлые брови сведены к переносице, показывая крайнюю степень негодования. Голубые глаза потемнели, их блеск куда-то пропал, будто его и не было там вовсе. А Хатаке не может выдавить из себя и слова, так и оставаясь стоять посредине коридора. - Ладно, я понял. До завтра. Закинув рюкзак на плечо и сжав его лямку в кулаке, парень быстрым шагом пошёл к выходу, хотя у него ещё было несколько уроков. А учитель только и мог, что молча смотреть на удаляющийся силуэт. *** «Да как он мог так со мной поступить? Вот козел...» На глаза наворачивались слёзы, сквозь которые он пытливо уставился в монитор телефона, пытаясь найти, с кем же сегодня вечером пойти выпить. Без этого, он, наверное, не сможет. Просто игрался? Ему было скучно? Или за то время, что они были вместе, Наруто ему наскучил? Вопросы крутились в голове, словно рой разъяренных пчёл, жаля изнутри, отчего разболелась голова. Взгляд вдруг цепляется за знакомое имя, и Узумаки, ни капельки не задумываясь, набирает номер. - Саске, ты свободен сегодня вечером? *** Все то же место, тот же клуб и та же выпивка. Даже люди здесь такие же, как и тогда. Они сидят за одним из столиков, потягивая что-то с яблоком и водкой: перед глазами уже нехило плывет, но Наруто и не думает останавливаться, заливая своё горе. - Такая скотина! Утром ещё приглашал меня в кафешку, а тут заявляет, что не встречается со своими учениками... А я, вообще-то, его ученик - и это он со мной то не встречается! Бесит! Язык заплетается, а брюнет лишь смотрит на него спокойными, чуть затуманенными глазами, перебирая пальцами трубочку коктейля. - Может, ты не так все понял? Он ведь хотел отшить тех девчонок, ничего более, - голос едва различим во всем этом гаме и грохоте музыки, но блондин различает, - ты ведь даже не дал ему ничего сказать в ответ, просто ушёл. Даже не дал шанса оправдаться. - Вот я ему сейчас позвоню, и все-все узнаю, - он резко подрывается с места, из-за чего мир вокруг вздрагивает, грозясь рухнуть. Ну, или рухнет Узумаки. Учиха тут же подхватывает его под руку, давая хоть какую-то опору. А тот лишь прет к туалетам, где не так слышна грохочущая музыка клуба. *** Самое ужасное в работе учителем - заполнять все эти ненужные бумаги, над которыми Хатаке бьется уже целый вечер. На часах - пол одиннадцатого, а мужчина ещё и не ложился. Да и пока, видимо, даже не собирается. Мелодия звонка в тишине квартиры кажется оглушительной, и сенсей, сведя брови к переносице, поднимает телефон. «Наруто». - Ты! Че ты там хотел мне сегодня сказать? А вообще, мне это неинтересно, - из трубки доносится пьяный бред в перемешку с грохотом музыки и чужими голосами на заднем фоне, - я сейчас упьюсь вусмерть и сдохну, а потом мой призрак будет преследовать тебя всю оставшуюся жизнь! Понял меня? Все из-за тебя! И не смей приходить на мои похороны! Бессвязная речь иногда прерывалась из-за плохой связи, но Какаши лишь судорожно выдохнул, пытаясь сохранять спокойствие. - Где ты сейчас? Сенсея начинает мелко потряхивать, и он параллельно заходит в приложение, вызывая такси. - Какая тебе разница? И не приезжай сюда, мы тебя тут не ждём! - Мы? Какие ещё «мы»? - Я и Саске. И вообще, чего я тебе все расска... В трубке слышатся помехи - видимо, парень уронил телефон. - Седьмая улица, бар «Пьяная вишня», - вновь доносится с того конца. Но вот только это уже не голос Узумаки. Связь прервалась. - Черт... *** Дорога до бара как в тумане: за мутными окнами проносятся размытые пятна света, мелькают машины, и иногда до слуха долетает их грозный рокот. Какого черта его понесло в клуб? Да ещё и с каким-то Саске! Это ведь не его одноклассник, да и не из их школы вовсе - учитель уже знает практически всех. Тогда это друг из той компании, с которой парень гулял в тот раз, когда подрался? Нужно успокоится и перестать об этом думать - сейчас он заберёт его оттуда и отвезёт домой. Все будет хорошо. Такси останавливается у главного входа, и, попросив водителя подождать, Хатаке выходит из машины, тут же направляясь к неоновым дверям. Взгляд тут же цепляется за блондинистый затылок, что качается из стороны в сторону. Мальчишка в той же ярко-оранжевой толстовке, что и утром - так найти его во всей этой толпе было даже проще. Хатаке застывает, когда узнаёт в сидящем напротив Узумаки того брюнета, с которым Наруто целовался тогда в клубе. Сквозь маску вновь проступают напряжённые желваки, и мужчина мягкой, практически бесшумной походкой подходит к блондину сзади. «Почему именно он? Назло мне?» Учиха же, заметив чужой силуэт в толпе, тихо хмыкает, окидывая его оценивающим взглядом. - Видимо, за тобой уже пришли. Узумаки тут же оборачивается: на лице застывает удивление, после тут же сменяющееся на недовольное, капризное выражение. - Зачем ты сказал ему где мы? Саске, ты - предатель! - Да-да, потом поблагодаришь. Хатаке же молча стоял за плечом у блондина, прожигая Учиху взглядом. - Да не трахал я его, успокойтесь, - тихо фыркает тот, закидывая ногу на ногу, - меня в основном не интересуют парни. - В основном? Чего же тогда ты с ним целовался? В голосе - плохо прикрытая ревность, что не свойственно мужчине. Он кладет руку Наруто на плечо, как бы показывая, что он занят. - Тогда понравился, но это не важно, - отмахнулся брюнет, потягивая какой-то ярко-оранжевый коктейль, - но если будете с ним плохо обращаться, то я отобью его, - хитро заканчивает он, ухмыляясь. - Размечтался. Подхватив слабо сопротивляющегося и что-то недовольно бурчащего Наруто под локоть, Хатаке помогает ему встать, направляясь к выходу. - Берегите его, ведь он серьёзен насчёт Вас. Слова тонут в оглушающей музыке клуба, но Какаши все же слышит, из-за чего лишь крепче сжимает чужую руку. «И без сопливых разберусь». *** - Какаши, какого черта? Я не просил меня забирать! Было видно, что водителю не очень нравится нахождение пьяного и очень громкого Наруто в его машине, но тот старался вести себя вежливо. - Это Ваш брат? Хатаке кинул короткое «угу», на что блондин разошёлся очередным пьяным монологом. - Ни-тян(1), мы так долго не делали этого! Можешь трахнуть меня сегодня как тогда, помнишь? Когда ты ворвался ко мне в квартиру, завалил на кровать а потом долго вдалбливал меня в посте... - Наруто, прекрати. - Он злобно зыркнул на в край обнаглевшего парня, сжимая рукой чужое бедро, - извините, он пьян, - обратился мужчина уже к водителю. Оставшийся путь они проделали в тишине, лишь Наруто иногда тихо хихикал. *** - Узумаки, что ты устроил в такси? Они ехали в лифте, поднимаясь на нужный этаж. Здесь все также, как и в прошлый раз: приглушённый свет и чистое зеркало, что отражает двух парней. И один из них сейчас крайне недоволен. - Узумаки? Серьезно? Мы же «братья», так что называй меня просто Наручан. Какаши лишь шумно выдыхает, пряча короткую улыбку за маской. Мужчина просто не в силах на него злиться - ведь он такой милый. Но иногда слишком много пьёт и творит всякие глупости. Яркий свет прихожей бьет в глаза, из-за чего мальчишка смешно щурится; забавно дергает за шнурки кроссовок, будто первый раз их развязывает. - Дай помогу. Хатаке усаживает его на пуф, присаживаясь перед парнем на корточки и помогая с белыми верёвочками, которые парень уже успел десять раз запутать. Закончив с чужой обувью, он уже собирается вставать, как в его волосы вплетается чужая рука, слабо ероша непослушные серебристые пряди. - Мягкие... Голос звучит расслабленно и немного удивленно - Хатаке тут же застывает, боясь спугнуть парня. Ладонь проходит по голове вниз-вверх, массируя, а потом спускается на чужую щеку, параллельно цепляя край маски и стягивая её. - Что ты делаешь? Глупый вопрос, и ответ на него не требуется - Наруто наклоняется ближе и мягко целует, даже не проникая внутрь языком. - Я скучал... Как ты мог меня вот так вот отпустить? (1) - "нэ:-тян" или "ни:-тян" – вполне обычное обращение к старшей сестре или к старшему брату между детьми с небольшой разницей в возрасте (сестренка, братишка, братик).
634 Нравится 186 Отзывы 177 В сборник
Отзывы (6)